НовыеОрганизации — различия между версиями
Материал из Энциклопедия фонда «Хайазг»
Bot (обсуждение | вклад) |
Bot (обсуждение | вклад) |
||
(не показано 38 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
− | #[[ | + | #[[Дом_культуры_"Татев"_(Липецк)]] |
− | #[[ | + | #[[Армянская_воскресная_школа_им._С.А._Казарова_(Липецк)]] |
− | #[[ | + | #[[Армянская_воскресная_школа_(Липецк)]] |
− | #[[ | + | #[[Ансамбль_"Крунк"_(Липецк)]] |
− | #[[ | + | #[[Армянская_диаспора_Воронежа]] |
− | #[[ | + | #[[Церковь_Сурб_Саркис_(Воронеж)]] |
− | #[[ | + | #[[Армянская_культурно-христианская_община_"Ани"_(Воронеж)]] |
− | #[[ | + | #[[МРО_Церковь_"Сурб_Григор_Лусаворич"_(Череповец)]] |
− | #[[ | + | #[[Вологодская_региональная_общественная_организация_"Союз_армян_Вологодчины"]] |
− | #[[ | + | #[[Армянская_культурно-просветительская_ассоциация_"Андраник"_(Шахты)]] |
− | #[[ | + | #[[Футбольный_клуб_"Мрав"_(Новосибирск)]] |
− | #[[ | + | #[[Школа_армянских_традиционных_танцев_"Берд"_(Новосибирск)]] |
− | #[[ | + | #[[Молодёжный_Союз_"ВЕМ"_(Тверь)]] |
− | #[[ | + | #[[Российско-армянское_студенческое_объединение_"Нор_Шунч"_(Рязань)]] |
− | #[[ | + | #[[Ансамбль_танца_им._В._Ханамиряна_"Нор_шунч"_(Краснодар)]] |
− | #[[ | + | #[[Ансамбль_народного_танца_"Армавир"_(Армавир)]] |
− | #[[ | + | #[[Студия_ударных_инструментов_"Арцах"_(Волгоград)]] |
− | #[[ | + | #[[Образцовый_ансамбль_танцев_"Урарту"_(Волгоград)]] |
− | #[[ | + | #[[Ансамбль_"Зангезур"_(Нижний_Новгород)]] |
− | #[[ | + | #[[Образцовый_хореографический_ансамбль_"Тавих"_(Адлер)]] |
− | #[[ | + | #[[Кировская_армянская_молодежная_организация_"Ной"]] |
− | #[[ | + | #[[Ансамбль_Армянского_Танца_"Ераз"_(Краснодар)]] |
− | #[[ | + | #[[Образцовый_коллектив_танцев_народов_Кавказа_"Наири"_(Казанская)]] |
− | #[[ | + | #[[Армяно-католическая_церковь_святого_Геворга_(Венев)]] |
− | #[[ | + | #[[Образцовый_ансамбль_кавказского_танца_"Наири"_(Сочи)]] |
− | #[[ | + | #[[Новоапостольская_церковь_(Мурманск)]] |
− | #[[ | + | #[[Танцевальный_ансамбль_"Урарту"_(Малоярославец)]] |
− | #[[ | + | #[[МРО_"Дербентский_Приход_Святого_Всеспасителя_(Сурб_Аменапркич)"]] |
− | #[[ | + | #[[Образцовый_ансамбль_армянского_танца_"Урарту"_(Апшеронск)]] |
− | + | #[[Хореаграфический_ансамбль_"Наири"_(Балабаново)]] | |
− | #[[ | + | #[[Армянская_община_г._Малоярославец]] |
− | #[[ | + | #[[Армянский_танцевальный_ансамбль_"Ташир"_(Калуга)]] |
− | #[[ | + | #[[Фонд_"Ташир"_(Калуга)]] |
− | #[[ | + | #[[Калужское_региональное_отделение_"Союз_армян_России"]] |
− | #[[ | + | #[[Школа_"Аракс"_(Обнинск)]] |
− | #[[ | + | #[[Культурно-образовательный_центр_"Аракс"_(Обнинск)]] |
− | #[[ | + | #[[Танцевальный_ансамбль_"Аракс"_(Обнинск)]] |
− | #[[ | + | #[[Ансамбль_армянского_народного_танца_"Наири"_(Тюмень)]] |
− | #[[ | + | #[[Хор_"Алелук"_(Новосибирск)]] |
− | #[[ | + | #[[Образцовый_коллектив_народного_танца_"Крунк"_(Саратов)]] |
− | #[[ | + | #[[Студия_танца_"Нрени"_(Челябинск)]] |
− | #[[ | + | #[[Ансамбль_народного_танца_"НРЕНИ"_(Орёл)]] |
− | #[[ | + | #[[Воскресная_армянская_школа_(Орёл)]] |
− | #[[ | + | #[[Школа_Единоборств_"Братьев_Оганнисян"_(Орёл)]] |
− | #[[ | + | #[[Ансамбль_народного_танца_"Аревик"_(Орел)]] |
− | #[[ | + | #[[Вокальный_ансамбль_"Аревик"_(Ростов-на-Дону)]] |
− | #[[ | + | #[[Ансамбль_народной_музыки_"Аревик"_(Анапа)]] |
− | #[[ | + | #[[Вокально-инструментальный_ансамбль_"Нахичевань"_(Ростов-на-Дону)]] |
− | #[[ | + | #[[Ансамбль_народного_танца_"Аракс"_(Ростов-на-Дону)]] |
− | #[[ | + | #[[Дмитровское_местное_отделение_"Союза_армян_России"]] |
Текущая версия на 03:00, 9 июля 2024
- Дом_культуры_"Татев"_(Липецк)
- Армянская_воскресная_школа_им._С.А._Казарова_(Липецк)
- Армянская_воскресная_школа_(Липецк)
- Ансамбль_"Крунк"_(Липецк)
- Армянская_диаспора_Воронежа
- Церковь_Сурб_Саркис_(Воронеж)
- Армянская_культурно-христианская_община_"Ани"_(Воронеж)
- МРО_Церковь_"Сурб_Григор_Лусаворич"_(Череповец)
- Вологодская_региональная_общественная_организация_"Союз_армян_Вологодчины"
- Армянская_культурно-просветительская_ассоциация_"Андраник"_(Шахты)
- Футбольный_клуб_"Мрав"_(Новосибирск)
- Школа_армянских_традиционных_танцев_"Берд"_(Новосибирск)
- Молодёжный_Союз_"ВЕМ"_(Тверь)
- Российско-армянское_студенческое_объединение_"Нор_Шунч"_(Рязань)
- Ансамбль_танца_им._В._Ханамиряна_"Нор_шунч"_(Краснодар)
- Ансамбль_народного_танца_"Армавир"_(Армавир)
- Студия_ударных_инструментов_"Арцах"_(Волгоград)
- Образцовый_ансамбль_танцев_"Урарту"_(Волгоград)
- Ансамбль_"Зангезур"_(Нижний_Новгород)
- Образцовый_хореографический_ансамбль_"Тавих"_(Адлер)
- Кировская_армянская_молодежная_организация_"Ной"
- Ансамбль_Армянского_Танца_"Ераз"_(Краснодар)
- Образцовый_коллектив_танцев_народов_Кавказа_"Наири"_(Казанская)
- Армяно-католическая_церковь_святого_Геворга_(Венев)
- Образцовый_ансамбль_кавказского_танца_"Наири"_(Сочи)
- Новоапостольская_церковь_(Мурманск)
- Танцевальный_ансамбль_"Урарту"_(Малоярославец)
- МРО_"Дербентский_Приход_Святого_Всеспасителя_(Сурб_Аменапркич)"
- Образцовый_ансамбль_армянского_танца_"Урарту"_(Апшеронск)
- Хореаграфический_ансамбль_"Наири"_(Балабаново)
- Армянская_община_г._Малоярославец
- Армянский_танцевальный_ансамбль_"Ташир"_(Калуга)
- Фонд_"Ташир"_(Калуга)
- Калужское_региональное_отделение_"Союз_армян_России"
- Школа_"Аракс"_(Обнинск)
- Культурно-образовательный_центр_"Аракс"_(Обнинск)
- Танцевальный_ансамбль_"Аракс"_(Обнинск)
- Ансамбль_армянского_народного_танца_"Наири"_(Тюмень)
- Хор_"Алелук"_(Новосибирск)
- Образцовый_коллектив_народного_танца_"Крунк"_(Саратов)
- Студия_танца_"Нрени"_(Челябинск)
- Ансамбль_народного_танца_"НРЕНИ"_(Орёл)
- Воскресная_армянская_школа_(Орёл)
- Школа_Единоборств_"Братьев_Оганнисян"_(Орёл)
- Ансамбль_народного_танца_"Аревик"_(Орел)
- Вокальный_ансамбль_"Аревик"_(Ростов-на-Дону)
- Ансамбль_народной_музыки_"Аревик"_(Анапа)
- Вокально-инструментальный_ансамбль_"Нахичевань"_(Ростов-на-Дону)
- Ансамбль_народного_танца_"Аракс"_(Ростов-на-Дону)
- Дмитровское_местное_отделение_"Союза_армян_России"