Категория:Россия (организации) — различия между версиями
Материал из Энциклопедия фонда «Хайазг»
Oshlikov (обсуждение | вклад) (Новая страница: «Категория:Организации по территориям») |
(нет различий)
|
Текущая версия на 09:56, 16 февраля 2023
Страницы в категории «Россия (организации)»
Показано 200 страниц из 1455, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)М
- Местная национально-культурная автономия армян г. Волжского "Арарат"
- Местная национально-культурная автономия армян города Воронежа
- Местная национально-культурная автономия армян города Зеленокумска
- Местная национально-культурная автономия г. Тобольска "Карот"
- Местная общественная организация "Армянская община г. Альметьевска "Арарат"
- Местная общественная организация "Армянская община г. Долгопрудный"
- Местная общественная организация "Национально-культурная автономия армян "Ноев Ковчег" (Черноголовка)
- Местная общественная организация "Национально-культурная автономия армян г. Казани
- Местная организация "Армянская община г. Лениногорска "Севан"
- Местная организация г. Нижневартовска "Армянский национально-культурный центр "Арарат"
- Местное отделение "Союз армян России" в городе-курорте Анапа
- Местное отделение "Союз армян России" в городском округе Орехово-Зуево Московской области
- Местное отделение "Союз армян России" в городском округе Электросталь Московской области
- Местное отделение "Союза армян России" Адлерского района Сочи
- Местное отделение "Союза армян России" в г. Новороссийске Краснодарского края
- Местное отделение "Союза армян России" в городском округе Балашиха Московской области
- Местное отделение "Союза армян России" в городском округе Лобня Московской области
- Местное отделение "Союза армян России" в городском округе Троицкий (Челябинская область)
- Местное отделение "Союза армян России" Воскресенского района Московской области
- Местное отделение "Союза армян России" г. Геленджик
- Местное отделение "Союза армян России" г. Сочи
- Местное отделение "Союза армян России" г. Туапсе
- Местное отделение "Союза армян России" города Армавир
- Местное отделение "Союза армян России" Ейского района
- Местное отделение "Союза армян России" Западного округа г. Краснодара
- Местное отделение "Союза армян России" Карасунского округа г. Краснодара
- Местное отделение "Союза армян России" Курганинского района
- Местное отделение "Союза армян России" Кущевского района
- Местное отделение "Союза армян России" Лазаревского района
- Местное отделение "Союза армян России" Ленинградского района
- Местное отделение "Союза армян России" по г. Камышину и Камышинскому району
- Местное отделение "Союза армян России" Прикубанского округа г. Краснодара
- Местное отделение "Союза армян России" Староминского района
- Местное отделение "Союза армян России" Тимашевского района
- Местное отделение "Союза армян России" Центрального округа г. Краснодара
- Местное отделение "Союза армян России" Щербиновского района
- Местное отделение «Союза армян России» г. Ржевск
- Местное отделение «Союза армян России» Каневского района
- Местное отделение организации "Союз армян России" города Новый Уренгой
- Местное отделение “Союз армян России” Гулькевичского района
- Местное отделение “Союз армян России” Крымского района
- Местное отделение “Союза армян России” Абинского района
- Местное отделение “Союза армян России” Апшеронского района
- Местное отделение “Союза армян России” Белореченского района
- Местное отделение “Союза армян России” г. Горячий Ключ
- Местное отделение “Союза армян России” Динского района
- Местное отделение “Союза армян России” Кавказского района
- Местное отделение “Союза армян России” Кореновского района
- Местное отделение “Союза армян России” Лабинского района
- Местное отделение “Союза армян России” Мостовского района
- Местное отделение “Союза армян России” Новокубанского района
- Местное отделение “Союза армян России” Отрадненского района
- Местное отделение “Союза армян России” Северского района
- Местное отделение “Союза армян России” Славянского района
- Местное отделение “Союза армян России” ст. Новотитаровская
- Местное отделение “Союза армян России” Тбилисского района
- Местное отделение “Союза армян России” Темрюкского района
- Местное отделение “Союза армян России” Туапсинского района
- Местное отделение “Союза армян России” Успенского района
- Местное отделение “Союза армян России” Усть-Лабинского района
- Многонациональная Гос. школа № 1650
- Можгинское отделение армянской общественной организации "Урарту"
- Молодёжная организация "Аревик" (Тюмень)
- Молодёжная организация "Манкунк" (Новосибирск)
- Молодёжное объединение "Арарат" (Пенза)
- Молодёжный Совет Армян Вологодчины
- Молодежная общественная организация "Армянская молодежь Тольятти"
- Молодежная организация "Имаст" (Нижний Новгород)
- Молодежная организация "Нор Серунд" (ААЦ Санкт-Петербурга)
- Молодежная организация (Пятигорск)
- Молодежная организация «Nor Hayq» (Анапа)
- Молодежная организация «Армянское землячество Санкт-Петербурга»
- Молодежная организация «Миасин» (Нежинский)
- Молодежный комитет при РО ООО "САР" (Сыктывкар)
- Молодежный комитет Центра Армянской культуры Пермского края
- Молодежный Союз "Hayreniq" (Тамбов)
- Молодежный союз "АЙК" (Волгоград)
- Молодежный центр "Аревасар" (Краснодар)
- Монастырь Сурб Хач (Крым)
- Монастырь Сурб-Стефаноса (Старый Крым)
- Московский армянский камерный хор
- Московский армянский театр
- Московский художественный театр имени Сергея Параджанова
- Московское армянское сетевое издание "ЮСИСАПАЙЛ"
- МРО "Армянская Апостольская Кладбищенская Церковь Сурб Карапет" (Ростов-на-Дону)
- МРО "Армянская Евангелистская Миссия" (Москва)
- МРО "Армянская Христианская Евангельская Церковь" (Москва)
- МРО "Кизлярская Армянская Община"
- МРО "Святой Ованес Карапет" (Магнитогорск)
- МРО "Сурб Амбарцум" (Чалтырь)
- МРО "Церковь Ованес Мкртыч" (Крымск)
- МРО "Церковь Святого Григория Просветителя" (Челябинск)
- МРО "Церковь Святого Креста" (Самара)
- МРО "Церковь Святой Мариам Магдагенаци" (Ставрополь)
- МРО "Церковь Святой Троицы" (Дмитров)
- МРО "Церковь Сурб Арутюн" (Находка)
- МРО "Церковь Сурб Арутюн" (Ростов-на-Дону)
- МРО "Церковь Сурб Аствацацин" (Армавир)
- МРО "Церковь Сурб Аствацацин" (Большие Салы)
- МРО "Церковь Сурб Геворг" (Георгиевск)
- МРО "Церковь Сурб Григор Лусаворич" (Балашиха)
- МРО "Церковь Сурб Ерордутюн" (Орехово-Зуево)
- МРО "Церковь Сурб Карапет" (Екатеринбург)
- МРО "Церковь Сурб Ованес Мкртыч" (Майкоп)
- МРО "Церковь Сурб Саркис" (Егорлыкский)
- МРО "Церковь Сурб Хач" (Ростов-на-Дону)
- МРО Армянская Евангелистская Церковь "Ковчег" (Москва)
- МРО Армянская культурно-религиозная община (Дербент)
- МРО Армянской Церкви (Мурманск)
- МРО Католический приход "Святого Геворга" (Венев)
- МРО Приход "Святого Григора Просветителя" (Москва)
- МРО Приход Сурб Хач (Буденновск)
- МРО Церковь "Аменапркич" (Великий Новгород)
- МРО Церковь "Всеспаситель" (Киров)
- МРО Церковь "Пресвятой Богородицы" (Псков)
- МРО Церковь "Пресвятой Богородицы" городского округа г. Уфа
- МРО Церковь "Св. Николая Чудотворца" (Новомихайловский)
- МРО Церковь "Святого Саркиса" (Красноярск)
- МРО Церковь "Святого Саркиса" (Шахты)
- МРО Церковь "Святой Рипсиме" (Астрахань)
- МРО Церковь "Святой Рипсиме" (Барнаул)
- МРО Церковь "Сурб Акоп" (Таганрог)
- МРО Церковь "Сурб Аменапркич" (Абинск)
- МРО Церковь "Сурб Аменапркич" (Нижний Новгород)
- МРО Церковь "Сурб Аменапркич" (Орёл)
- МРО Церковь "Сурб Аменапркич" (Суворовская)
- МРО Церковь "Сурб Аракелоц" (Отрадная)
- МРО Церковь "Сурб Арутюн" (Липецк)
- МРО Церковь "Сурб Арутюн" (Москва)
- МРО Церковь "Сурб Арутюн" (Оренбург)
- МРО Церковь "Сурб Арутюн" (Санкт-Петербург)
- МРО Церковь "Сурб Арутюн" (Тверь)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Благовещенск)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Вологда)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Новосибирска)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Омск)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Севастополь)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Чита)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Эдиссия)
- МРО Церковь "Сурб Вардан" (Кисловодск)
- МРО Церковь "Сурб Гарегин" (Татарское)
- МРО Церковь "Сурб Гаянэ" (Нальчик)
- МРО Церковь "Сурб Геворг" (Анапа)
- МРО Церковь "Сурб Геворг" (Владивосток)
- МРО Церковь "Сурб Геворг" (Кострома)
- МРО Церковь "Сурб Геворг" (Султан Салы)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Белгород)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Владикавказ)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Владимир)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Казань)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Новороссийск)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Новочеркасск)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Пермь)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Рязань)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Сосновка)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Ульяновск)
- МРО Церковь "Сурб Григора Лусаворича" (Выборг)
- МРО Церковь "Сурб Ерордутюн" (Руза)
- МРО Церковь "Сурб Ерордутюн" (Томск)
- МРО Церковь "Сурб Карапет" (Тенгинка)
- МРО Церковь "Сурб Карапет" (Якутск)
- МРО Церковь "Сурб Мариам Аствацацин" (Краснодар)
- МРО Церковь "Сурб Мариам Аствацацин" (Тамбов)
- МРО Церковь "Сурб Месроп Маштоц" (Тюмень)
- МРО Церковь "Сурб Николай Чудотворец" (Новомихайловский)
- МРО Церковь "Сурб Ованес Мкртыч" (Москва)
- МРО Церковь "Сурб Ованнес" (Иваново)
- МРО Церковь "Сурб Рештакапетац" (Канаш)
- МРО Церковь "Сурб Рипсиме" (Ессентуки)
- МРО Церковь "Сурб Саргис" (Моздок)
- МРО Церковь "Сурб Саргис" (Пятигорск)
- МРО Церковь "Сурб Саргис" (Славянск-На-Кубани)
- МРО Церковь "Сурб Саркис" (Воронеж)
- МРО Церковь "Сурб Саркис" (Лабинск)
- МРО Церковь "Сурб Степанос" (Калининград)
- МРО Церковь "Сурб Хач" (Минеральные Воды)
- МРО Церковь "Сурб Хач" (Москва)
- МРО Церковь "Сурб Хач" (Омск)
- МРО Церковь "Сурб Хач" (Сочи)
- МРО Церковь "Сурб Эчмиадзин" (Туапсе)
- МРО Церковь Аменапркич (с. Крым)
- Музей «Арарат» в павильоне ВДНХ
- Музей быта амшенских армян (Лоо)
- Музей им. Кирлиан (Динская)
- Музей истории армян Амшена (Сочи)
- Музей русско-армянской дружбы (Ростов-на-Дону)
- Музей села Крым
- Музыкальный ансамбль "Арцах" (Владимир)
- Музыкальный ансамбль "Наири" (Набережные Челны)
- Муниципальный ансамбль донских армян "Ани" (Чалтырь)
- Мурманская местная организация «Ассоциация армян Европейского Севера России
- Мытищинское местное отделение "САР"
- Мясниковский Народный Театр (Чалтырь)
Н
- Наири в Калининграде
- Народная бесплатная библиотека-читальня
- Народный ансамбль армянского танца "Еразанк" (Майкоп)
- Народный ансамбль армянского танца и песни "Амшен" (Сочи)
- Народный ансамбль национального танца "Жемчужина Кавказа" (Георгиевск)
- Народный ансамбль национального танца "Нор Дар" (Ессентуки)
- Народный ансамбль национального танца "Нор Дар" (Кисловодск)