Категория:Россия
Материал из Энциклопедия фонда «Хайазг»
Версия от 14:49, 29 июня 2011; Yavoloshina (обсуждение | вклад) (Новая страница: «Категория:Персоналии по регионам»)
Подкатегории
В этой категории отображается 55 подкатегорий из имеющихся 55.
А
Б
В
Г
Е
И
К
М
Н
Р
С
Х
Ч
Страницы в категории «Россия»
Показано 200 страниц из 2995, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)А
- Ассоциация Армян Адыгеи
- Ассоциация армян г. Реутова
- Ассоциация армянских предпринимателей (Москва)
- Ассоциация Армянских Студентов КМВ (Пятигорск)
- Ассоциация армянских юристов (Москва)
- Ассоциация армянской молодёжи в Майкопе
- Ассоциация армянской молодёжи Москвы
- Ассоциация Армянской Молодежи Курска (ААМК)
- Ассоциация Армянской Молодежи Омска
- Ассоциация блогеров и активных интернет пользователей САР и ФНКА "АрмРос"
- Ассоциация врачей и работников здравоохранения САР и ФНКА АрмРос
- Ассоциация деятелей культуры САР и ФНКА "АрмРос"
- Ассоциация деятелей науки и высшего образования САР и ФНКА "АрмРос"
- Ассоциация женщин САР и ФНКА "АрмРос"
- Ассоциация историков САР и ФНКА "АрмРос"
- Ассоциация крымских армянских литераторов
- Ассоциация менеджеров САР и ФНКА "АрмРос"
- Ассоциация молодежи САР и ФНКА "АрмРос"
- Ассоциация офицеров, военнослужащих запаса и ветеранов САР и ФНКА "АрмРос"
- Ассоциация педагогов САР и ФНКА "АрмРос"
- Ассоциация политологов САР и ФНКА "АрмРос"
- Ассоциация предпринимателей САР и ФНКА "АрмРос"
- Ассоциация Российско-Армянского Делового Сотрудничества
- Ассоциация специалистов международного права САР и ФНКА "АрмРос"
- Ассоциация специалистов строительства, архитектуры и дизайна САР и ФНКА "АрмРос"
- Ассоциация специалистов сферы недвижимости САР и ФНКА "АрмРос"
- Ассоциация спорта САР и ФНКА "АрмРос"
- Ассоциация юристов и адвокатов САР и ФНКА "АрмРос"
- Ассоциация – движение "За Арцах" САР и ФНКА "АрмРос"
- Астауров Борис Львович
- Аствацатрян Акнуни Арсенович
- Аствацатуров Андрей Алексеевич
- Аствацатуров Леонид Петрович
- Аствацатурян Марина Зориковна
- Астраханское армянское агабабовское училище
- Астраханское областное общество армянской культуры "Арев"
- Астраханское областное общество армянской культуры». Молодежное крыло
- Астраханское областное христианское армяно-григорианское общество
- Атабеков Андрей Адамович
- Атабеков Григорий Иосифович
- Атабекова Анаида Иосифовна
- Атабекова Елена Николаевна
- Атабекян Александр Мовсесович
- Атаджанов Лев Амаякович
- Атаманов Лев Константинович
- Атанасян Левон Сергеевич
- Атовмьян Арташес Эрвандович
- Атовмьян Левон Тадевосович
- Атоян Ардашес Аршакович
- Атоян Аршак Теватосович
- Атоян Аршалуйс Асватурович
- Атоян Карп Киракосович
- Атоян Мартын Павлович
- Атоян Пётр Александрович
- Атоян Симон Хазаросович
- Ахвердов Гавриил Васильевич
- Ахвердов Иван Васильевич
- Ахвердов Николай Александрович
- Ахвердов Николай Исаевич
- Ахназарян Карапет Вартанович
- Ахшарумов Дмитрий Дмитриевич
- Ахшарумов Дмитрий Иванович
- Ашрафян Клара Зармайровна
Б
- Бабаджанян Амазасп Хачатурович
- Бабаджанян Арно Арутюнович
- Бабаев Андрей Аванесович
- Бабаев Эдуард Григорьевич
- Бабаян Анжела Владиславовна
- Бабаян Сергей Геннадьевич
- Бабаянц Рубен Амбарцумович
- Бабиян Григор Вартанович
- Баблоян Арпинэ Робертовна
- Баблоян Завен Робертович
- Баблумян Сергей Арутюнович
- Багаджиян Саак Дзеронович
- Багдасаров Артур Михайлович
- Багдасаров Владимир Карапетович
- Багдасаров Георгий Григорьевич
- Багдасаров Роман Владимирович
- Багдасаров Юрий Арамович
- Багдасаръян Сурен Маркарович
- Багдасарьян Василий Аршакович
- Багдасарьян Гегам Гарегинович
- Багдасарян Вардан Эрнестович
- Багдасарян Олег Саркисович
- Багдыков Георгий Минасович
- Багдыков Минас Георгиевич
- Баграмян Иван Христофорович
- Баграмян Михаил Апкарович
- Бадалов Карен Карлосович
- Бадалов Рубен Михайлович
- Бадальянц Юрий Леонович
- Бадалян Аветик Егишевич
- Бадалян Левон Гагикович
- Бадалян Сергей Григорьевич
- Баев Николай Георгиевич
- Байбичев Манук Алексанович
- Байбуртян Евгений Артемович
- Балаев Георгий Михайлович
- Баласанов Герасим Мартинович
- Баласанян Григорий Арамович
- Балаян Валерий Вазгенович
- Балиев Никита Федорович
- Баратов Борис Суренович
- Барашьян Ерванд Вартеванович
- Барашьян Ольга Матвеевна
- Барашян Торос Тигранович
- Бардахчиян Мелкон Габриелович
- Барлаухов Маркар Капрелович
- Барлаухян Арутюн Егияевич
- Барнагян Карапет Мкртичевич
- Барутчев Сурен Константинович
- Бархударов Леонид Степанович
- Бархударов Степан Григорьевич
- Батоян Вагаршак Георгиевич
- Батыгян Капрел Амбарцумович
- Бахчиванджи Всеволод Яковлевич
- Башинджагян Армен Георгиевич
- Башкирское региональное отделение "Союза армян России"
- Башмакова Изабелла Григорьевна
- Баян Вартерес Хунгяносович
- Баян Егише Хунгяносович
- Баян Мкртич Хунгяносович
- Баян Ованес Хунгяносович
- Баяхчиянц Артур Юрьевич
- Бебутов Валерий Михайлович
- Бебутов Гарегин Владимирович
- Бебутова Елена Михайловна
- Бегалов Давид Рубенович
- Бедросов Карапет Петрович
- Бедросьян Даниэль Александрович
- Бек-Назаров Амо Иванович
- Бекарян Дзовинар Арона
- Бекский дом
- Белгородское региональное отделение "Союза армян России" (Старый Оскол)
- Белокалитвенская армянская община "Наири"
- Бендеров Владимир Николаевич
- Берберов Леон Рубенович
- Берберов Рубен Григорьевич
- Берберов Рубен Иванович
- Берберова Нина Николаевна
- Берекчиян Владимир Карапетович
- Бероев Никита Лазаревич
- Бжикян Фердинанд Павлович
- Благодарненский Армянский Центр
- Благотворительная организация армянская община Курской области
- Благотворительный культурно-просветительский фонд "Луйс"
- Благотворительный Медицинский Центр при армянской церкви Москвы
- Благотворительный фонд "Армянское благодарение"
- Благотворительный фонд "Армянское Благотворительное Общество"
- Благотворительный фонд "Армянское Наследие"
- Благотворительный Фонд "Арцах-Армения"
- Благотворительный фонд "Братская Армения" (Санкт-Петербург)
- Благотворительный фонд "Гоар" (Ростов-на-Дону)
- Благотворительный фонд "Мартакерт" (Ростов-на-Дону)
- Благотворительный фонд "Наше Дело" (Санкт-Петербург)
- Благотворительный фонд "Спюрк (Диаспора)"
- Благотворительный фонд "Ташир"
- Благотворительный фонд имени "Багоян"
- Благотворительный фонд имени Георгия Товмасяна
- Благотворительный фонд имени Елены Мурадян
- Благотворительный фонд имени Погосяна Грачьи Мисаковича
- Благотворительный Фонд ПАМО (Пятигорск)
- Благотворительный фонд Сергея Саркисова
- Благотворительный фонд содействия строительству Кафедрального собора "Сурб Мариам Аствацацин"
- Благотворительный фонд содействия строительству церкви «Святой Григорий Просветитель»
- Благотворительный Фонд социальной поддержки и защиты граждан имени А. Асатряна
- Бликян Берч Сионович
- Богдасарьян Владимир Владимирович
- Боксерский клуб «ANK-Истра» (Вельяминово)
- Бояджан Ким Вениаминович
- Бояджиев Григорий Нерсесович
- Брутян Левон Акопович
- Брутян Сергей Левонович
- Брянское региональное отделение САР
- Бугаян Илья Рубенович
- Бугаян Рубен Егишеевич
- Бугаян Сурен Овягемович
- Будагов Лазарь Захарович
- Будагов Рубен Александрович
- Будагов Юльян Арамович
- Буденновское отделение "Союза армян России"
- Будугян Арташес Ованнесович
- Бунатян Армен Айкович
- Буниатов Николай Гаврилович
- Бурджалов Георгий Сергеевич
- Бурджалян Аршак Сергеевич
- Бурджелян Юрий Константинович
- Бурназян Аветик Игнатьевич
- Бурназян Сергей Авдеевич