Категория:Россия
Материал из Энциклопедия фонда «Хайазг»
Оглавление: | …в начало | |||||||||||||||||||||||||||
А | Б | В | Г | Д | Е | Ж | З | И | К | Л | М | Н | О | П | Р | С | Т | У | Ф | Х | Ц | Ч | Ш | Щ | Э | Ю | Я |
Подкатегории
В этой категории отображается 35 подкатегорий из имеющихся 55.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)К
М
Н
Р
С
Х
Ч
Страницы в категории «Россия»
Показано 200 страниц из 3003, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Ц
- Церковь Сурб Григор Лусаворич (Выборг)
- Церковь Сурб Григор Лусаворич (Ижевск)
- Церковь Сурб Григор Лусаворич (Казань)
- Церковь Сурб Григор Лусаворич (Нахичевань-на-Дону)
- Церковь Сурб Григор Лусаворич (Нижний Новгород)
- Церковь Сурб Григор Лусаворич (Новороссийск)
- Церковь Сурб Григор Лусаворич (Новочеркасск )
- Церковь Сурб Григор Лусаворич (Пермь)
- Церковь Сурб Григор Лусаворич (Рязань)
- Церковь Сурб Григор Лусаворич (Сосновка)
- Церковь Сурб Григор Лусаворич (Ставрополь)
- Церковь Сурб Григор Лусаворич (Сургут)
- Церковь Сурб Григор Лусаворич (Ульяновск)
- Церковь Сурб Григор Лусаворич (Череповец)
- Церковь Сурб Григорис (Дагестан)
- Церковь Сурб Егия (Богатое)
- Церковь Сурб Ерордутюн (Томск)
- Церковь Сурб Звартноц (Калининград, Россия)
- Церковь Сурб Карапет (Армавир)
- Церковь Сурб Карапет (Екатеринбург)
- Церковь Сурб Карапет (Нахичевань-на-Дону)
- Церковь Сурб Карапет (Несвeтай)
- Церковь Сурб Катарине (Санкт-Петербург)
- Церковь Сурб Мариам Аствацацин (Краснодар)
- Церковь Сурб Мариам Магдагенаци (Ставрополь)
- Церковь Сурб Месроп Маштоц (Тюмень)
- Церковь Сурб Нарек (Альтмец)
- Церковь Сурб Нерсес (Стерлитамак)
- Церковь Сурб Никогайос (Евпатория)
- Церковь Сурб Никогос (Нахичевань-на-Дону)
- Церковь Сурб Ованес (Лоо)
- Церковь Сурб Ованес Аветаранич (Краснодар)
- Церковь Сурб Ованес Аствацабан (Феодосия)
- Церковь Сурб Ованес Карапет (Магнитогорск)
- Церковь Сурб Ованес Мкртыч (Феодосия)
- Церковь Сурб Пайцаракерпутян (Москва)
- Церковь Сурб Погос-Петрос (Георгиевск)
- Церковь Сурб Погос-Петрос (Махачкала)
- Церковь Сурб Рипсиме (Астрахань)
- Церковь Сурб Рипсиме (Барнаул)
- Церковь Сурб Рипсиме (Ессентуки)
- Церковь Сурб Рипсиме (Магнитогорск)
- Церковь Сурб Рипсиме (Уфа)
- Церковь Сурб Рипсиме (Ялта)
- Церковь Сурб Рипсипе (Оренбург)
- Церковь Сурб Саргис (Тополевка)
- Церковь Сурб Саркис (Воронеж)
- Церковь Сурб Саркис (Калиновка)
- Церковь Сурб Саркис (Красноярск)
- Церковь Сурб Саркис (Моздок)
- Церковь Сурб Саркис (Пятигорск)
- Церковь Сурб Саркис (с. Крым)
- Церковь Сурб Саркис (Славянск-на-Кубани)
- Церковь Сурб Саркис (Сочи)
- Церковь Сурб Саркис (Феодосия)
- Церковь Сурб Саркис (Шахты)
- Церковь Сурб Степанос (Калининград)
- Церковь Сурб Степанос Нахавкаи (Моздок)
- Церковь Сурб Торос (Нахичевань-на-Дону)
- Церковь Сурб Урбат (Тополевка)
- Церковь Сурб Хач (Брянск)
- Церковь Сурб Хач (Буденновск)
- Церковь Сурб Хач (Горячий Ключ)
- Церковь Сурб Хач (Донецк)
- Церковь Сурб Хач (Иркутск)
- Церковь Сурб Хач (Минеральные Воды)
- Церковь Сурб Хач (Москва)
- Церковь Сурб Хач (Москва, новая)
- Церковь Сурб Хач (Ростов-на-Дону)
- Церковь Сурб Хач (Самара)
- Церковь Сурб Хач (Сочи)
- Церковь Сурб Хрештакапетац (Феодосия)
- Церковь Сурб Эчмиадзин (Туапсе)
- Цицикян Анаит Михайловна
- Цуринов Константин Валерьянович
Ч
- Чаилахян Георгий Христофорович
- Чайлахян Михаил Христофорович
- Чалтыкьян Георгий Яковлевич
- Чалхушьян Григорий Христофорович
- Чалхушьян Серовбе Григорьевич
- Чалхушьян Сусанна Григорьевна
- Чапчахов Лазарь Сергеевич
- Чапчахов Федор Аркадьевич
- Чаренц
- Чарыхов Михаил Гаврилович
- Часовня "Сурб Геворг" (Кастрома)
- Часовня "Сурб Геворг" (Кострома)
- Часовня им. Святого Рибсиме (Сочи)
- Часовня Сурб Аменапркич (Балаково)
- Часовня Сурб Геворг (Ясенево)
- Частная армянская школа "Возрождение" (Люберцы)
- Частное мужское реальное училище С. Я. Ягубьянца (Ростов-на-Дону)
- Чачикян Рубен Григорьевич
- Чебанян Валерий Георгиевич
- Чеботарян Гаянэ Моисеевна
- Челоянц Джеван Крикорович
- Чельцов-Бебутов Михаил Александрович
- Челябинская городская организация армянская национально-культурная автономия
- Чентемиров Минас Георгиевич
- Чибичьян Дшхуги Асватуровна
- Чибичьян Хорен Лусегенович
- Чибичян Дртад Никохосович
- Чибичян Лусеген Алексанович
- Чибичян Микаел Бедросович
- Чибичян Срабион Амбарцумович
- Чилингаров Артур Николаевич
- Чинибалаянц Григорий Петрович
- Чинибалаянц Петр Арменакович
- Чинчян Вартан Георгиевич
- Чинчян Марина Эдуардовна
- Числиев Давид Георгиевич
- Читинская региональная общественная организация "Союз армян Забайкалья"
- Члиянц Олег Александрович
- Чмшкян Геворг Арутюнович
- Чмшкян Марика Артемьевна
- Чораян Карапет Манукович
- Чораян Ованес Григорьевич
- Чорчопьянц Мкртич Мкртычевич
- Чубар Егия Гаспарович
- Чубаров Арутюн Борисович
- Чубаров Ашот Мелконович
- Чубаров Валерий Яковлевич
- Чубаров Яков Борисович
- Чубарьян Александр Оганович
- Чубарьян Оган Степанович
- Чубарян Вартан Тарасович
- Чубарян Манушак Ованесовна
- Чубарян Тарас Хачехпарович
- Чубарян Хачатур Саркисович
- Чубарян Хачик Аракелович
- Чувараян Хачехпар Крикорович
Ш
- Шавердян Александр Исаакович
- Шагинян Альберт Семёнович
- Шагинян Анатолий
- Шагинян Георгий Арутюнович
- Шагинян Мариэтта Сергеевна
- Шагинян Мирель Яковлевна
- Шагинян Михаил Тигранович
- Шагинян Шаген Месропович
- Шагиняновские чтения (Ростов-на-Дону)
- Шадунц Сурен Константинович
- Шалжиян Михаил Михайлович
- Шаповальянц Андрей Георгиевич
- Шапошников Хачатур Георгиевич
- Шаристанов Иван Петрович
- Шароев Иоаким Георгиевич
- Шатворян Гурген Исаакович
- Шатворян Леонид Георгиевич
- Шаумян Лорина Ваграмовна
- Шаумян Рафаэль Михайлович
- Шахбазян Артур Грачикович
- Шахгалдян Карэн
- Шахгельдян Александр
- Шахгильдян А.
- Шахгильдян Иосиф Васильевич
- Шахламов Владимир Аркадьевич
- Шахназаров Александр Семёнович
- Шахназаров Карен Георгиевич
- Шахунянц Георгий Михайлович
- Шахунянц Римма Михайловна
- Шек-Иовсепянц Рубен Ашотович
- Шелковников Борис Александрович
- Шермазан-Варданов Галуст Арутюнович
- Шикло Алла Ервандовна
- Шильтян Георгий Иванович
- Ширванзаде
- Ширинян Константин Вартанович
- Ширинян Софья Арутюновна
- Шишманов Константин Ананьевич
- Школа "Аракс" (Обнинск)
- Школа Агабабян
- Школа армянских традиционных танцев "Берд" (Новосибирск)
- Школа армянских этнических танцев "Ваагн" (Ростов-на-Дону)
- Школа армянских этнических танцев "Зарк" (Ростов-на-Дону)
- Школа армянского народного танца "Вардананк" (Видное)
- Школа выходного дня "УРАРТУ" (Красное Село)
- Школа дополнительного образования "Армат" (Краснодар)
- Школа Единоборств "Братьев Оганнисян" (Орёл)
- Школа и ансамбль армянского народного танца "Miasin" (Оренбург)
- Школа имени Месропа Масштоца (Люберцы)
- Школа народного танца "Айк" (Волгоград)
- Школа танцев "Арцах" (Москва)
- Школа танцев "Наири" (Омск)
- Школа № 259 им. М.Т. Лорис-Меликова (Санкт-Петербург)
- Шорлуян Егия Мелконович
- Шорлуян Партех Макарович
- Шорлуян Сергей Савельевич
- Шоршоров Степан Мкртычевич
Э
- Эдукарьянц Сергей Макарович
- Эйрамджанц Артем Сергович
- Экизлер Яков Диоранович
- Экизян Ованес Хачересович
- Экнадиосов Владимир Сергеевич
- Элоян Сергей Норикович
- Эль-Регистан
- Эмин Никита Осипович
- Эребуни. Армянская община Санкт-Петербурга и Ленобласти
- Этнографический ансамбль "Тртурук" (Пролетарский)
- Этнографический комплекс "Двор Дружбы Народов" (Сочи)