Категория:Организации
Материал из Энциклопедия фонда «Хайазг»
|
Подкатегории
В этой категории отображается 4 подкатегории из имеющихся 13.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)А
Б
И
К
Страницы в категории «Организации»
Показано 200 страниц из 6819, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)С
- Союз Армянской Помощи (Уругвай)
- Союз Армянской-Молодежи (Самара)
- Союз архитекторов Армении
- Союз Банков Армении
- Союз банков Армении
- Союз бердских общин
- Союз Валютных Дилеров
- Союз дизайнеров Армении
- Союз Добродетельных Дам
- Союз друзей Армении и Арцаха
- Союз евангельских церквей в Армении
- Союз Единоборств Армении
- Союз журналистов Армении
- Союз за конституционные права (Партия)
- Союз защиты прав "Национальный пакт 23 августа"
- Союз Зеленных Севан
- Союз Зеленых Армении
- Союз кинематографистов Армении
- Союз компаний по информационным технологиям
- Союз композиторов и музыковедов Армении
- Союз Константинопольских армян
- Союз Консультационных Центров (Ереван)
- Союз Крымских армянских писателей
- Союз крымских армянских художников
- Союз Купцов Армении
- Союз Любителей Знаний
- Союз молодежи "НУР" (ААЦ)
- Союз молодежи ААЦ «НУР»
- Союз молодежи Армянской общины г. Якутска
- Союз молодых армян "Лимассонян" (Лимассол, Кипр)
- Союз молодых армянских журналистов Грузии
- Союз Муниципальных Финансистов
- Союз народных ремесленников Гюмри
- Союз ноемберянских общин
- Союз общин иджеванского региона
- Союз Организаций Способствующих Предпринимательству
- Союз отечественных товаропроизводителей
- Союз писателей Армении
- Союз писателей Арцаха
- Союз Пищепроизводителей
- Союз по защите прав потребителей (Ереван, Армения)
- Союз Потребителей Армении
- Союз промышленников и предпринимателей (работодателей) Армении
- Союз Промышленников и Предпринимателей (Работодателей) Армении-СПП(Р)А
- Союз Работников Жилищно-Коммунальной Отрасли
- Союз развития малого и среднего предпринимательства
- Союз родных без вести пропавших воинов
- Союз сирот Армении (Марсель)
- Союз скаутов "Зоравар Андраник" (Аргентина)
- Союз соотечественников "Зейтун"
- Союз соотечественников "Мараш" (Буэнос-Айрес, Аргентина)
- Союз соотечественников "Мараш" (Торонто, Канада)
- Союз Соотечественников Хараберта (Лос-Анджелес)
- Союз Строителей Армении
- Союз театральных деятелей Армении
- Союз Третье тысячелетие без войн
- Союз художников Армении
- Союз художников Арцаха
- Союз Чёрных Поясов Армении
- Союз Частных Учебных Заведений "Интеллект"
- Союз Юридических Лиц "Агропрограм"
- Союз Юридических Лиц "Ас-Экс"
- Союз Юристов Республики Армения
- Специализированная ДЮ футбольная школа им.Э.Григоряна
- Специализированная ДЮСШ ОР по велосипедному спорту "Айастан"
- Специализированная ДЮСШ по акробатике и художественной гимнастике Шенгавита
- Специализированная спортшкола ОР им. А. Азаряна
- Специализированная спортшкола спортивных игр № 1 (Ереван)
- Специализированная Школа Танца и Спортивного Танца (Гюмри)
- Специализированный языковой центр "Лингвафорум" (Ереван)
- Специалисты энергосервисных компаний(Ереванский филиал)
- Спитакская основная школа № 1 им. А. Мясникяна
- Спитакская основная школа № 2 им. Д. Тер-Симоняна
- Спитакская основная школа № 3 им. С. Аветисяна
- Спитакская основная школа № 4
- Спитакская основная школа № 5
- Спитакская основная школа № 6
- Спитакская основная школа № 8 им. А. Ширакаци
- Спитакский государственный колледж
- Спорт планет
- Спортивная Ассоциация Армянских Церквей
- Спортивная группа по каратэ "Дукендо" (Новороссийск)
- Спортивно-концертный комплекс (Ереван)
- Спортивное общество «Арарат» (Эфиопия)
- Спортивный Клуб "Амик"
- Спортивный клуб "Союза армян России"
- Спортивный клуб бокса "Ташир спорт" (Электросталь)
- Спортшкола тенниса и настольного тенниса № 6 (Гюмри)
- Спортшкола № 1 им А.Хачатряна
- Спортшкола № 3 Арабкира
- Спюрк
- Средние школы А. и Дж. Дженазян
- Средняя общеобразовательная школа № 2 села Кохб (Армения)
- Средняя школа села Гетк (Армения)
- Средняя школа № 151
- Средняя школа № 162 имени Сиаманто
- Средняя школа № 164
- Средняя школа № 169 имени Ованеса Шираза
- Средняя школа № 4 имени Степана Аваньяна (Чаренцаван)
- Средняя школа № 69 имени А.Д. Сахарова
- Средняя школа № 83 имени А. Галстяна
- Средняя школа № 89 имени Даниела Варужана
- Средняя школа №10 (Гюмри)
- Средняя школа №9 (Гавар, Армения)
- Средняя школа-гимназия "Крунк"
- Стабильность для Армении
- Ставропольская краевая общественная организация "Армянский национальный союз"
- Ставропольское региональное отделение "Союза армян России"
- Старая армянская церковь в Карсе
- Старинная Церковь (Вагуас, Арцах)
- Старокорсунский армянский культурный центр (Краснодар)
- Степанаванская основная школа № 1
- Степанаванская основная школа № 2
- Степанаванская основная школа № 5
- Степанаванская основная школа № 6 им. В. Текеяна
- Степанаванский экономический университет
- Степанаванское училище № 1
- Степанакертский государственный драматический театр имени В. Папазяна
- Степанакертский пресс-клуб
- Степанованская школа им. Григория Просветителя
- Степанованская школа имени Григория Просветителя
- Страж армянских прав
- Стрелковая федерация Армении
- Студенческая армянская газета «Усанох»
- Студенческая ассоциация армян "Киликия" (ГУУ)
- Студенческая Ассоциация АРФ «Шант»
- Студенческий совет Гюмри
- Студия "Ararat Art & Sign Studio" (Лос-Анжелес)
- Студия "Арт-X"
- Студия «2П продакшн»
- Студия Армянского танца "Жемчужина Армении" (Улан-Удэ)
- Студия армянского танца "Назани" (Кисловодск)
- Студия барабанщиков "Kari Dhol Studio" (Георгиевск)
- Студия современного искусства "Искусство для искусства"
- Студия спортивного танца "Кастаньета" (Ереван, Армения)
- Студия танца "Нрени" (Челябинск)
- Студия ударных инструментов "Арцах" (Волгоград)
- Субботняя и воскресная школа Святого Григория (Северный Андовер, США)
- Субботняя школа "Нарек" (Риджфилд, Нью-Джерси, США)
- Субботняя школа "Сурб Лусаворич" (Вудсайд, Нью-Йорк)
- Субботняя школа "Сурб Саргис" (Нью-Йорк, США)
- Субботняя школа AGBU (Вестминстер)
- Субботняя школа при церкви Сурб Григор Лусаворич (Торонто, Канада)
- Субботняя школа при церкви Сурб Патрос (Ван Найс, Калифорния, США)
- Субботняя школа Святого Стефана (Уотертаун, Массачусетс, США)
- Субботняя школа Сурб Акоб (Лос-Анджелес, Калифорния, США)
- Сумская областная организация армянской культуры
- Сурб-Хач
- Суренаванская старшая школа
- Сусерская основная школа
- США-Армения: комитет по общественным вопросам
- Сюникская областная библиотека
- Сюникская основная школа
- Сюняц еркир
Т
- Тавросская основная школа
- Тавуш
- Тавушская областная библиотека
- Тавушская основная школа
- Таганрогская городская армянская национально-культурная автономия "Наири"
- Талин ашхар
- Талинская основная школа № 1
- Талинская основная школа № 2
- Талинская старшая школа
- Талинский кафедральный собор (Армения)
- Талинский Кафедральный Собор (Талин, Армения)
- Тамбовское региональное отделение САР (Россия)
- Тандзаверская основная школа
- Тандзатапская основная школа
- Танцевальная студия "Арарат" (Сочи)
- Танцевальная студия "Киликия" (Москва)
- Танцевальная студия PARABESQUE (Москва)
- Танцевальный ансамбль "Аракс" (Обнинск)
- Танцевальный ансамбль "Арарат" (Симферополь)
- Танцевальный ансамбль "Аревик" (Йошкар-Ола)
- Танцевальный Ансамбль "Армения" (Владивосток)
- Танцевальный ансамбль "Визави" (Пролетарский)
- Танцевальный ансамбль "Звартноц" (Москва)
- Танцевальный ансамбль "Звартноц" (Ростов-на-Дону)
- Танцевальный ансамбль "Искры Армении" (Ростов-на-Дону)
- Танцевальный ансамбль "Комитас" (Воронеж)
- Танцевальный ансамбль "Назани" (Рязань)
- Танцевальный ансамбль "Наири" (Санкт-Петербург)
- Танцевальный ансамбль "Нур" (Ярославль)
- Танцевальный ансамбль "Тавих" (Старый Оскол)
- Танцевальный ансамбль "Урарту" (Малоярославец)
- Танцевальный коллектив "Ани" (Минеральные Воды)
- Танцевальный коллектив "Аракс" (Сыктывкар)
- Танцевальный коллектив "Гарни" (Ижевск)
- Танцевальный коллектив "Назели" (Кызыл)
- Танцевальный коллектив "Назели" (Татарское Бурнашево)
- Тапан ТВ Программа
- Тапераканская основная школа
- Тарегир
- Тарусская городская армянская национально-культурная автономия
- Таснмек
- Таснмек (Радиостанция. Горис)
- Татарское региональное отделение САР
- Татевская основная школа им. С. Аракеляна
- Татевский университет
- Татулская основная школа