Категория:Россия
Материал из Энциклопедия фонда «Хайазг»
Оглавление: | …в начало | |||||||||||||||||||||||||||
А | Б | В | Г | Д | Е | Ж | З | И | К | Л | М | Н | О | П | Р | С | Т | У | Ф | Х | Ц | Ч | Ш | Щ | Э | Ю | Я |
Подкатегории
В этой категории отображается 1 подкатегория из имеющихся 55.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Ч
Страницы в категории «Россия»
Показаны 133 страницы из 3033, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Ч
- Часовня Сурб Аменапркич (Балаково)
- Часовня Сурб Геворг (Ясенево)
- Частная армянская школа "Возрождение" (Люберцы)
- Частное мужское реальное училище С. Я. Ягубьянца (Ростов-на-Дону)
- Чачикян Рубен Григорьевич
- Чебанян Валерий Георгиевич
- Чеботарян Гаянэ Моисеевна
- Челоянц Джеван Крикорович
- Чельцов-Бебутов Михаил Александрович
- Челябинская городская организация армянская национально-культурная автономия
- Чентемиров Минас Георгиевич
- Чибичьян Дшхуги Асватуровна
- Чибичьян Хорен Лусегенович
- Чибичян Дртад Никохосович
- Чибичян Лусеген Алексанович
- Чибичян Микаел Бедросович
- Чибичян Срабион Амбарцумович
- Чилингаров Артур Николаевич
- Чинибалаянц Григорий Петрович
- Чинибалаянц Петр Арменакович
- Чинчян Вартан Георгиевич
- Чинчян Марина Эдуардовна
- Числиев Давид Георгиевич
- Читинская региональная общественная организация "Союз армян Забайкалья"
- Члиянц Олег Александрович
- Чмшкян Геворг Арутюнович
- Чмшкян Марика Артемьевна
- Чораян Карапет Манукович
- Чораян Ованес Григорьевич
- Чорчопьянц Мкртич Мкртычевич
- Чубар Егия Гаспарович
- Чубаров Арутюн Борисович
- Чубаров Ашот Мелконович
- Чубаров Валерий Яковлевич
- Чубаров Яков Борисович
- Чубарьян Александр Оганович
- Чубарьян Оган Степанович
- Чубарян Вартан Тарасович
- Чубарян Манушак Ованесовна
- Чубарян Тарас Хачехпарович
- Чубарян Хачатур Саркисович
- Чубарян Хачик Аракелович
- Чувараян Хачехпар Крикорович
Ш
- Шавердян Александр Исаакович
- Шагинян Альберт Семёнович
- Шагинян Анатолий
- Шагинян Георгий Арутюнович
- Шагинян Мариэтта Сергеевна
- Шагинян Мирель Яковлевна
- Шагинян Михаил Тигранович
- Шагинян Шаген Месропович
- Шагиняновские чтения (Ростов-на-Дону)
- Шадунц Сурен Константинович
- Шалжиян Михаил Михайлович
- Шаповальянц Андрей Георгиевич
- Шапошников Хачатур Георгиевич
- Шаристанов Иван Петрович
- Шароев Иоаким Георгиевич
- Шатворян Гурген Исаакович
- Шатворян Леонид Георгиевич
- Шаумян Лорина Ваграмовна
- Шаумян Рафаэль Михайлович
- Шахбазян Артур Грачикович
- Шахгалдян Карэн
- Шахгельдян Александр
- Шахгильдян А.
- Шахгильдян Иосиф Васильевич
- Шахламов Владимир Аркадьевич
- Шахназаров Александр Семёнович
- Шахназаров Карен Георгиевич
- Шахунянц Георгий Михайлович
- Шахунянц Римма Михайловна
- Шек-Иовсепянц Рубен Ашотович
- Шелковников Борис Александрович
- Шермазан-Варданов Галуст Арутюнович
- Шикло Алла Ервандовна
- Шильтян Георгий Иванович
- Ширванзаде
- Ширинян Константин Вартанович
- Ширинян Софья Арутюновна
- Шишманов Константин Ананьевич
- Школа "Аракс" (Обнинск)
- Школа Агабабян
- Школа армянских традиционных танцев "Берд" (Новосибирск)
- Школа армянских этнических танцев "Ваагн" (Ростов-на-Дону)
- Школа армянских этнических танцев "Зарк" (Ростов-на-Дону)
- Школа армянского народного танца "Вардананк" (Видное)
- Школа выходного дня "УРАРТУ" (Красное Село)
- Школа дополнительного образования "Армат" (Краснодар)
- Школа Единоборств "Братьев Оганнисян" (Орёл)
- Школа и ансамбль армянского народного танца "Miasin" (Оренбург)
- Школа имени Месропа Масштоца (Люберцы)
- Школа народного танца "Айк" (Волгоград)
- Школа танцев "Арцах" (Москва)
- Школа танцев "Наири" (Омск)
- Школа № 259 им. М.Т. Лорис-Меликова (Санкт-Петербург)
- Шорлуян Егия Мелконович
- Шорлуян Партех Макарович
- Шорлуян Сергей Савельевич
- Шоршоров Степан Мкртычевич
Э
- Эдукарьянц Сергей Макарович
- Эйрамджанц Артем Сергович
- Экизлер Яков Диоранович
- Экизян Ованес Хачересович
- Экнадиосов Владимир Сергеевич
- Элоян Сергей Норикович
- Эль-Регистан
- Эмин Никита Осипович
- Эребуни. Армянская община Санкт-Петербурга и Ленобласти
- Этнографический ансамбль "Тртурук" (Пролетарский)
- Этнографический комплекс "Двор Дружбы Народов" (Сочи)
- Этнографический музей армянской общины Буденновского муниципального округа
- Этнографический Центр Армянской Культуры (Донское)
Я
- Яврумян Гарегин Сергеевич
- Явруян Анастасий Агопович
- Явруян Арташес Алексанович
- Явруян Вартан Асватурович
- Явруян Владимир Кеворкович
- Явруян Егия Хачикович
- Явруян Хунгианос Степанович
- Ягубьянц Андроник Арамович
- Ягутян Владимир Радикович
- Языджан Давид Мисакович
- Ялтинский комитет армянской молодёжи
- Яновский Вячеслав Сергеевич
- Ярославская областная общественная организация "Армянское общество Наири"
- Ярославский региональный общественный благотворительный фонд "Святой Георгий"