Категория:Россия
Материал из Энциклопедия фонда «Хайазг»
Оглавление: | …в начало | |||||||||||||||||||||||||||
А | Б | В | Г | Д | Е | Ж | З | И | К | Л | М | Н | О | П | Р | С | Т | У | Ф | Х | Ц | Ч | Ш | Щ | Э | Ю | Я |
Подкатегории
В этой категории отображается 4 подкатегории из имеющихся 55.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)(Предыдущая страница) (Следующая страница)Страницы в категории «Россия»
Показано 200 страниц из 2954, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)У
- Удмуртское региональное отделение "Союза Армян России"
- Улунян Артем Акопович
- Умиков Захарий Нерсесович
- Умуршатян Эдуард Борисович
- Урарту Айцемик Амазасповна
- Уреклян Лев Аркадьевич
- Устьян Гамаяк Нерсесович
- Устьян Николай Самвелович
- Учебно-воспитательный центр им. Лазаревых
- Учебно-воспитательный центр им. Лазаревых ААЦ (Санкт-Петербург)
Ф
- Фальян Артём Григорьевич
- Фарманянц Георгий Карапетович
- Фарманянц Евгения Карапетовна
- Феодосийский музей имени И. К. Айвазовского
- Филантропическое общество (Нахичевань-на-Дону)
- Фольклорный ансамбль "Наши горы" (Альметьевск)
- Фонд "Армянский крест" (Москва)
- Фонд "Единство и Милосердие" (Москва)
- Фонд "Наследие и Прогресс" (Москва)
- Фонд "Развитие армянской культуры и нации "Гранатовый браслет Астрахани"
- Фонд «Артиста мира ЮНЕСКО пианиста Сергея Маркарова»
- Фонд «Уратру» (Москва)
- Фонд армянской культуры "КАРОТ"
- Фонд армянской культуры "Терьян" (Оренбург)
- Фонд культуры имени Арама Хачатуряна
- Фонд оказания помощи детям и гражданам "Спеши к добру"
- Фонд памяти полководцев Победы
- Фонд по реставрации памятников ВОВ имени Героя Советского Союза Унана Аветисяна
- Фонд поддержки русско-армянского содружества
- Фонд помощи "Спитакский мемориал"
- Фонд развития армянской культуры
- Фонд содействия экономическому и национально-культурному развитию армян
- Футбольная клуб "Урарту" (Ростов-на-Дону)
- Футбольная команада "Арарат" (Зеленокумск)
- Футбольная команда "АКУНК" (Находка)
- Футбольная команда "Амроц" (Ногинск)
- Футбольная команда "Арагац" (Барнаул)
- Футбольная команда "Арарат" (Моздок)
- Футбольная команда "Арарат" (Улан-Удэ)
- Футбольная команда "Арарат-2" (Уфа)
- Футбольная команда "Аргишт" (Ивантеевка)
- Футбольная команда "Карелия-Арарат" (Петрозаводск)
- Футбольная команда "Ной" (Уфа)
- Футбольная команда "Урарту" (Ижевск)
- Футбольная команда АКОО "Союз армян Алтайского края"
- Футбольный клуб "Адана" (Домодедово)
- Футбольный клуб "АрАрАт" (Рязань)
- Футбольный клуб "Арарат" (Уфа)
- Футбольный клуб "Мрав" (Новосибирск)
- Футбольный клуб "Нахичевань-на-Дону" (Ростов-на-Дону)
- Футбольный клуб "УРАРТУ" (Нижний Новгород)
Х
- Хазагеров Георгий Георгиевич
- Хаишбашев Вазген Арменакович
- Халатов Артемий Багратович
- Халатов Бахши Кириллович
- Халибовское училище (Феодосия)
- Халхальян Рубен Ананьевич
- Ханеданьян Грайр Грайрович
- Хантемерян Анатолий Арутюнович
- Хантимерян Луспарон Амбарцумович
- Хантимиров Кеворк Керопович
- Ханты-Мансийская организация развития армянской культуры "Арарат"
- Хапланов Михаил Григорьевич
- Харазов Давид Фомич
- Хараманов Хачик Тарасович
- Харахашян Андрей Владимирович
- Харахашян Григорий Михайлович
- Хартавакян Байдзарик Саркисовна
- Хартавакян Давид Саркисович
- Хартавакян Кнарик Саркисовна
- Хартавакян Саркис Вартеванович
- Хартавакян Торос Маргосович
- Хасабов Леон Михайлович
- Хасабов Сергей Владимирович
- Хастатов Аким Васильевич
- Хатламаджиян Григорий Ардашесович
- Хатламаджиян Хачатур Давидович
- Хатламаджян Сейран Ованесович
- Хачатрян Артем Гарикович
- Хачатрян Григорий Паркелович
- Хачатрян Левон Аршавирович
- Хачатрян Тигрий
- Хачатуров Андрей Осипович
- Хачатуров Данил Эдуардович
- Хачатуров Стюарт Артёмович
- Хачатуров Тигран Сергеевич
- Хачатурян Арам Ильич
- Хачатурян Арутюн Арутюнович
- Хачатурян Ашот Богданович
- Хачатурян Вартан Аршавирович
- Хачатурян Карен Суренович
- Хачатурян Лейли Вагинаковна
- Хачатурян Федор Захарович
- Хачатурянц Ашот Рафаилович
- Хачванкян Тачат
- Хачикян Багдасар
- Хачикян Светлана Мелконовна
- Хачкар (журнал)
- Хачкинаян Мартирос Саркисович
- Хачкурузов Георгий Акопович
- Хашхаян Илья Маркович
- Хбликян Аведик Вартересович
- Хбликян Вартерес Аведикович
- Хбликян Карен Аршалуйсович
- Хейгетян Манук Карапетович
- Херсонская армянская община «Урарту»
- Хиабахян Овагем Капрелович
- Хитаров Николай Иванович
- Хитаров Рафаэль Мовсесович
- Хитарьян Александр Георгиевич
- Хитарян Анна Михайловна
- Хлиян Егор Хачатурович
- Хлиян Манасе Данилович
- Хлытчиев Сергей Григорьевич
- Хлытчиев Яков Матвеевич (профессор)
- Ходжа-Эйнатов Левон Александрович
- Ходжаев Эммануил Багдасарович
- Хор "Алелук" (Нахичевань-на-Дону)
- Хореографическая школа армянского танца «Ани» (Пятигорск)
- Хореографический ансамбль "Киликия" (Курск)
- Хореографический ансамбль армянского танца "Манушак" (Кисловодск)
- Хореографический коллектив "Армяне Кузбасса" (Кемерово)
- Хотян Юлия Владимировна
- Хоянян Григорий Овакимович
- Храм Святого Успения (Тенгинка)
- Христостурян Хевонд Огасапович
- Христофоров Лазарь Хачикович
- Хубов Георгий Никитич
- Худобашев Аким Степанович
- Худобашев Александр Макарович
- Худовердов Николай Георгиевич
- Художественно-ремесленная учебная мастерская им. М.В.Попова
- Хумашьян Минас Хачатурович
- Хурдаян Аведик Хачехпарович
- Хурдаян Арутюн Христофорович
- Хурдаян Вячеслав Капрелович
- Хурдаян Крикор Дзеронович
- Хуцистов Юрий Борисович
- Хчеян Георгий Хачатурович
Ц
- Цатурян Симон Артемович
- Центр Арменоведения ААЦ
- Центр арменоведения Института международных отношений и мировой истории ННГУ им. Н.И. Лобачевского
- Центр арменоведения Института социологии и регионоведения ЮФУ (Ростов-на-Дону)
- Центр армянкой молодёжи "Гарни" (Ижевск)
- Центр армянского языка и культуры (Москва)
- Центр Армянского языка и культуры ПГЛУ
- Центр армянской культуры (Курган)
- Центр армянской культуры (Лазаревское)
- Центр армянской культуры и культуры наций "Армкульт"
- Центр армянской культуры пермского края
- Центр Армянской Национальной Культуры им. Н.А. Испирьяна
- Центр детского творчества (Волгодонск)
- Центр культуры и образования "Нарек" (Краснодар)
- Центр поддержки Русско- Армянских стратегических и общественных инициатив
- Центр популяризации и сохранения армянской культуры «Урарту» (Бердск)
- Центр развития армянского языка "Армат" (Нефтеюганск)
- Центр развития армянской культуры и землячества "Берд" (Москва)
- Центр русско-армянских инициатив
- Центр русско-армянской культуры "УРАРТУ» (Гурьевск)
- Центр творческого развития "Моя Армения" (Каменск-Шахтинск)
- Централизованная религиозная организация Российская и Ново-Нахичеванская Епархия ААЦ
- Церковно-приходская школа им. святой Рипсимэ (Нахичевань-на-Дону)
- Церковно-приходское мужское Вознесенское армянское одноклассное училище св. Амбарцума
- Церковное попечительство о бедных армянах г. Нахичевани-на-Дону
- Церковь "Сурб Аменапркич" (Киров)
- Церковь "Сурб Арутюн" (Находка)
- Церковь "Сурб Карапет" (Якутск)
- Церковь "Сурб Ованес" (Иваново)
- Церковь "Сурб Рипсимэ" (Омск)
- Церковь Армянская (Грозный)
- Церковь Двенадцати апостолов (Судак)
- Церковь Кристос Пркич (Буденновск)
- Церковь Пеавяч (Мысхако)
- Церковь Св. Николая Чудотворца (Новомихайловский)
- Церковь Святого Григория Просветителя (Хабаровск)
- Церковь Святого Григория Просветителя (Челябинск)
- Церковь Святого Иоанна Крестителя (Майкоп)
- Церковь Святой Анны (Севастополь)
- Церковь Святых Архангелов (Керчь)
- Церковь Святых Саака и Месропа (Краснодар)
- Церковь Србоц Наатакац (Москва)
- Церковь Србоц Рештакапетац (Канаш)
- Церковь Србоц Таргманчац (Пятигорск)
- Церковь Сурб Акоб (Таганрог)
- Церковь Сурб Акоп (Симферополь)
- Церковь Сурб Амбарцум (Нахичевань-на-Дону)
- Церковь Сурб Амбарцум (Пролетарский)
- Церковь Сурб Амбарцум (Чалтырь)
- Церковь Сурб Аменапркич (Дербент)
- Церковь Сурб Аменапркич (Нижний Новгород)
- Церковь Сурб Аменапркич (с. Крым)
- Церковь Сурб Аменапркич (Суворовская)
- Церковь Сурб Аракелоц (Отрадная)
- Церковь Сурб Арутюн (Буденновск)
- Церковь Сурб Арутюн (Красноярск)
- Церковь Сурб Арутюн (Липецк)
- Церковь Сурб Арутюн (Майкоп)
- Церковь Сурб Арутюн (Москва)
- Церковь Сурб Арутюн (Оренбург)
- Церковь Сурб Арутюн (Ростов-на-Дону)