Категория:Россия (организации)
Материал из Энциклопедия фонда «Хайазг»
Версия от 09:56, 16 февраля 2023; Oshlikov (обсуждение | вклад) (Новая страница: «Категория:Организации по территориям»)
Страницы в категории «Россия (организации)»
Показано 200 страниц из 1488, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Л
М
- Магаданская общественная организация «Армянская диаспора»
- Магнитогорская городская общественная организация "Армянская культурная община"
- Мамадышский район. Местное отделение республиканского общества армян
- Манкаваржаноц
- Мариупольское армянское общество "Юго-Азовье"
- Маштоц (газета)
- Маштоц: независимый информационно-научный портал армян Краснодарского края
- МБФ "Всемирной Человечности" (Москва)
- Международная Армянская Ассамблея
- Международная армянская студенческая ассоциация
- Международное армяно-казачье объединение дружбы и сотрудничества (МАКО ДС)
- Международное женское объединение амшенских армян «Амшенка»
- Международный российско-армянский "Лазаревский клуб"
- Международный Фонд памяти Арно Бабаджаняна
- Межпоселенческая центральная библиотека Мясниковского района
- Мемориал им. братьев Орбели (Санкт-Петербург)
- Мер Дзайн (газета)
- Местная армянская национальная-культурная автономия г. Королев
- Местная армянская национальная-культурная автономия г. Пензы
- Местная армянская национально-культурная автономия г. Кисловодска "Крунк"
- Местная армянская национально-культурная автономия города Калуги
- Местная армянская национально-культурная автономия города Тюмени
- Местная армянская национально-культурная автономия городского округа Джанкой
- Местная армянская национально-культурная автономия городского округа Евпатория
- Местная армянская национально-культурная автономия городского округа Керчь
- Местная армянская национально-культурная автономия городского округа Симферополь
- Местная армянская национально-культурная автономия городского округа Судак
- Местная армянская национально-культурная автономия городского округа Феодосия
- Местная армянская национально-культурная автономия городского округа Ялта
- Местная армянская национально-культурная автономия Ленинского муниципального округа города Севастополя
- Местная армянская национально-культурная автономия Мостовского района
- Местная армянская национально-культурная автономия Нахимовского муниципального округа города Севастополя
- Местная армянская национально-культурная автономия Одинцовского городского округа Московской области
- Местная армянская община посёлка Бугры
- Местная национально-культурная автономия армян г. Волжского "Арарат"
- Местная национально-культурная автономия армян города Воронежа
- Местная национально-культурная автономия армян города Зеленокумска
- Местная национально-культурная автономия г. Тобольска "Карот"
- Местная общественная организация "Армянская община г. Альметьевска "Арарат"
- Местная общественная организация "Армянская община г. Долгопрудный"
- Местная общественная организация "Национально-культурная автономия армян "Ноев Ковчег" (Черноголовка)
- Местная общественная организация "Национально-культурная автономия армян г. Казани
- Местная организация "Армянская община г. Лениногорска "Севан"
- Местная организация г. Нижневартовска "Армянский национально-культурный центр "Арарат"
- Местное отделение "Союз армян России" в городе-курорте Анапа
- Местное отделение "Союз армян России" в городском округе Орехово-Зуево Московской области
- Местное отделение "Союз армян России" в городском округе Электросталь Московской области
- Местное отделение "Союза армян России" Адлерского района Сочи
- Местное отделение "Союза армян России" Апшеронского района
- Местное отделение "Союза армян России" в г. Новороссийске Краснодарского края
- Местное отделение "Союза армян России" в городском округе Балашиха Московской области
- Местное отделение "Союза армян России" в городском округе Лобня Московской области
- Местное отделение "Союза армян России" в городском округе Троицкий (Челябинская область)
- Местное отделение "Союза армян России" Воскресенского района Московской области
- Местное отделение "Союза армян России" г. Геленджик
- Местное отделение "Союза армян России" г. Сочи
- Местное отделение "Союза армян России" г. Туапсе
- Местное отделение "Союза армян России" города Армавир
- Местное отделение "Союза армян России" Ейского района
- Местное отделение "Союза армян России" Западного округа г. Краснодара
- Местное отделение "Союза армян России" Карасунского округа г. Краснодара
- Местное отделение "Союза армян России" Курганинского района
- Местное отделение "Союза армян России" Кущевского района
- Местное отделение "Союза армян России" Лазаревского района
- Местное отделение "Союза армян России" Ленинградского района
- Местное отделение "Союза армян России" по г. Камышину и Камышинскому району
- Местное отделение "Союза армян России" Прикубанского округа г. Краснодара
- Местное отделение "Союза армян России" Староминского района
- Местное отделение "Союза армян России" Тимашевского района
- Местное отделение "Союза армян России" Центрального округа г. Краснодара
- Местное отделение "Союза армян России" Щербиновского района
- Местное отделение «Союза армян России» г. Ржевск
- Местное отделение «Союза армян России» Каневского района
- Местное отделение организации "Союз армян России" города Новый Уренгой
- Местное отделение “Союз армян России” Гулькевичского района
- Местное отделение “Союз армян России” Крымского района
- Местное отделение “Союза армян России” Абинского района
- Местное отделение “Союза армян России” Белореченского района
- Местное отделение “Союза армян России” г. Горячий Ключ
- Местное отделение “Союза армян России” Динского района
- Местное отделение “Союза армян России” Кавказского района
- Местное отделение “Союза армян России” Кореновского района
- Местное отделение “Союза армян России” Лабинского района
- Местное отделение “Союза армян России” Мостовского района
- Местное отделение “Союза армян России” Новокубанского района
- Местное отделение “Союза армян России” Отрадненского района
- Местное отделение “Союза армян России” Северского района
- Местное отделение “Союза армян России” Славянского района
- Местное отделение “Союза армян России” ст. Новотитаровская
- Местное отделение “Союза армян России” Тбилисского района
- Местное отделение “Союза армян России” Темрюкского района
- Местное отделение “Союза армян России” Туапсинского района
- Местное отделение “Союза армян России” Успенского района
- Местное отделение “Союза армян России” Усть-Лабинского района
- Многонациональная Гос. школа № 1650
- Можгинское отделение армянской общественной организации "Урарту"
- Молодёжная организация "Аревик" (Тюмень)
- Молодёжная организация "Манкунк" (Новосибирск)
- Молодёжное объединение "Арарат" (Пенза)
- Молодёжный Совет Армян Вологодчины
- Молодежная общественная организация "Армянская молодежь Тольятти"
- Молодежная организация "Имаст" (Нижний Новгород)
- Молодежная организация "Нор Серунд" (ААЦ Санкт-Петербурга)
- Молодежная организация (Пятигорск)
- Молодежная организация «Nor Hayq» (Анапа)
- Молодежная организация «Армянское землячество Санкт-Петербурга»
- Молодежная организация «Миасин» (Нежинский)
- Молодежный комитет при РО ООО "САР" (Сыктывкар)
- Молодежный комитет Центра Армянской культуры Пермского края
- Молодежный Союз "Hayreniq" (Тамбов)
- Молодежный союз "АЙК" (Волгоград)
- Молодежный центр "Аревасар" (Краснодар)
- Монастырь Сурб Хач (Крым)
- Монастырь Сурб-Стефаноса (Старый Крым)
- Московский армянский камерный хор
- Московский армянский театр
- Московский художественный театр имени Сергея Параджанова
- Московское армянское сетевое издание "ЮСИСАПАЙЛ"
- МРО "Армянская Апостольская Кладбищенская Церковь Сурб Карапет" (Ростов-на-Дону)
- МРО "Армянская Евангелистская Миссия" (Москва)
- МРО "Армянская Христианская Евангельская Церковь" (Москва)
- МРО "Дербентский Приход Святого Всеспасителя (Сурб Аменапркич)"
- МРО "Кизлярская Армянская Община"
- МРО "Святой Ованес Карапет" (Магнитогорск)
- МРО "Сурб Амбарцум" (Чалтырь)
- МРО "Церковь Ованес Мкртыч" (Крымск)
- МРО "Церковь Святого Григория Просветителя" (Челябинск)
- МРО "Церковь Святого Креста" (Самара)
- МРО "Церковь Святой Мариам Магдагенаци" (Ставрополь)
- МРО "Церковь Святой Троицы" (Дмитров)
- МРО "Церковь Сурб Арутюн" (Находка)
- МРО "Церковь Сурб Арутюн" (Ростов-на-Дону)
- МРО "Церковь Сурб Аствацацин" (Армавир)
- МРО "Церковь Сурб Аствацацин" (Большие Салы)
- МРО "Церковь Сурб Геворг" (Георгиевск)
- МРО "Церковь Сурб Григор Лусаворич" (Балашиха)
- МРО "Церковь Сурб Ерордутюн" (Орехово-Зуево)
- МРО "Церковь Сурб Карапет" (Екатеринбург)
- МРО "Церковь Сурб Ованес Мкртыч" (Майкоп)
- МРО "Церковь Сурб Саркис" (Егорлыкский)
- МРО "Церковь Сурб Хач" (Ростов-на-Дону)
- МРО Армянская Евангелистская Церковь "Ковчег" (Москва)
- МРО Армянская культурно-религиозная община (Дербент)
- МРО Армянской Церкви (Мурманск)
- МРО Католический приход "Святого Геворга" (Венев)
- МРО Приход "Святого Григора Просветителя" (Москва)
- МРО Приход Сурб Хач (Буденновск)
- МРО Церковь "Аменапркич" (Великий Новгород)
- МРО Церковь "Всеспаситель" (Киров)
- МРО Церковь "Пресвятой Богородицы" (Псков)
- МРО Церковь "Пресвятой Богородицы" городского округа г. Уфа
- МРО Церковь "Св. Николая Чудотворца" (Новомихайловский)
- МРО Церковь "Святого Саркиса" (Красноярск)
- МРО Церковь "Святого Саркиса" (Шахты)
- МРО Церковь "Святой Рипсиме" (Астрахань)
- МРО Церковь "Святой Рипсиме" (Барнаул)
- МРО Церковь "Сурб Акоп" (Таганрог)
- МРО Церковь "Сурб Аменапркич" (Абинск)
- МРО Церковь "Сурб Аменапркич" (Нижний Новгород)
- МРО Церковь "Сурб Аменапркич" (Орёл)
- МРО Церковь "Сурб Аменапркич" (Суворовская)
- МРО Церковь "Сурб Аракелоц" (Отрадная)
- МРО Церковь "Сурб Арутюн" (Липецк)
- МРО Церковь "Сурб Арутюн" (Москва)
- МРО Церковь "Сурб Арутюн" (Оренбург)
- МРО Церковь "Сурб Арутюн" (Санкт-Петербург)
- МРО Церковь "Сурб Арутюн" (Тверь)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Благовещенск)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Вологда)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Новосибирска)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Омск)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Севастополь)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Чита)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Эдиссия)
- МРО Церковь "Сурб Вардан" (Кисловодск)
- МРО Церковь "Сурб Гарегин" (Татарское)
- МРО Церковь "Сурб Гаянэ" (Нальчик)
- МРО Церковь "Сурб Геворг" (Анапа)
- МРО Церковь "Сурб Геворг" (Владивосток)
- МРО Церковь "Сурб Геворг" (Кострома)
- МРО Церковь "Сурб Геворг" (Султан Салы)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Белгород)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Владикавказ)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Владимир)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Казань)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Новороссийск)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Новочеркасск)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Пермь)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Рязань)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Сосновка)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Ульяновск)
- МРО Церковь "Сурб Григора Лусаворича" (Выборг)
- МРО Церковь "Сурб Ерордутюн" (Руза)