Категория:Армянские общественные организации России
Материал из Энциклопедия фонда «Хайазг»
Подкатегории
В этой категории отображается 25 подкатегорий из имеющихся 25.
А
Б
Д
З
К
М
О
Р
С
Т
Ф
Ц
Страницы в категории «Армянские общественные организации России»
Показано 200 страниц из 1172, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)А
- Ансамбль армянского танца "Арагац" (Казань)
- Ансамбль армянского танца "Аракс" (Тверь)
- Ансамбль армянского танца "Арени" (Туапсе)
- Ансамбль армянского танца "Ераз" (Краснодар)
- Ансамбль армянского танца "Ераз" (Псков)
- Ансамбль армянского танца "Ной" (Ивантеевка)
- Ансамбль армянского танца "Нур" (Казань)
- Ансамбль армянского танца "Урарту" (Сочи)
- Ансамбль армянского танца "Энзели" (Омск)
- Ансамбль армянского танца (Якутск)
- Ансамбль армянской музыки и национального танца "Аревик" (Усинск)
- Ансамбль армянской песни и танца "Ани" (Тисуль)
- Ансамбль армянской песни и танца "Астар" (Саранск)
- Ансамбль имени Андраника Озаняна (Благовещенск)
- Ансамбль народного армянского танца "Ани" (Георгиевское)
- Ансамбль народного пения "Дживани" (Краснодар)
- Ансамбль народного танца "Ани" (Мытищи)
- Ансамбль народного танца "Аракс" (Ростов-на-Дону)
- Ансамбль народного танца "Аргешти" (Октябрьский)
- Ансамбль народного танца "Аревик" (Орёл)
- Ансамбль народного танца "Киликия" (Белгород)
- Ансамбль народного танца "Киликия" (Изобильный)
- Ансамбль народного танца "Нрени" (Орёл)
- Ансамбль народного танца "Ширак" (Хабаровск)
- Ансамбль народного танца "Эребуни" (Владикавказ)
- Ансамбль народной музыки "Аревик" (Анапа)
- Ансамбль национального танца "Урарту" (Киселёвск)
- Ансамбль песни и танца "Рафаэлла" (Улан-Удэ)
- Ансамбль танца "Киликия" (Домодедово)
- Ансамбль ударных инструментов "Арцах" (Волжский)
- Ансамбль этнографических танцев "Адана" (Краснодар)
- Апшеронская городская армянская национально-культурная автономия
- Аралэзы
- Армяно-езидская общественная организация - Культурно-досуговый центр "Дружба"
- Армяно-католическая церковь Святого Геворга (Венев)
- Армянская Апостольская Церковь в г. Рубцовске
- Армянская воскресная школа "Арагац" (Сергиев Посад)
- Армянская воскресная школа "Арарат" (Новосибирск)
- Армянская воскресная школа "Маштоц" (Видное)
- Армянская воскресная школа "Маштоц" (Домодедово)
- Армянская воскресная школа "Маштоц" (Псков)
- Армянская воскресная школа "УРАРТУ" (Санкт-Петербург)
- Армянская воскресная школа (Челябинск)
- Армянская воскресная школа ГДТДиМ №1 (Набережные Челны)
- Армянская воскресная школа города Вологды
- Армянская Воскресная школа им. А.Д. Коштояна (Курск)
- Армянская воскресная школа им. В. Терьяна (Оренбург)
- Армянская Гос. школа № 1110
- Армянская диаспора Вологодчины (Вологда)
- Армянская диаспора г. Лиски
- Армянская диаспора Злынки
- Армянская диаспора Киржачей
- Армянская диаспора ПМФИ
- Армянская диаспора Светлограда
- Армянская диаспора Семилукского района
- Армянская диаспора Унеча
- Армянская диаспора Чистопольского муниципального района
- Армянская Евангелическая Церковь (Петрозаводск)
- Армянская Католическая Община Москвы
- Армянская культурная автономия "Солнечная гора" (Солнечногорск)
- Армянская культурно-национальная автономия "Аргишт" (Ивантеевка)
- Армянская культурно-национальная автономия "Аргишт" (Пушкино)
- Армянская культурно-религиозная община
- Армянская культурно-христианская общественная организация «Ани» (Воронеж)
- Армянская медицинская ассоциация (Санкт-Петербург)
- Армянская местная национально-культурная автономия "Арарат" (Бахчисарай)
- Армянская местная общественная организация национально-культурная автономия Песчанокопского района "Гайк"
- Армянская молодёжная организация "Школа национальной мудрости" (СПб)
- Армянская молодёжная организация фонда имени Ваана Терьяна
- Армянская Молодежная Ассоциация (СПб)
- Армянская молодежная община г. Ессентуки
- Армянская молодежная организация "Киликия" (Макеевка)
- Армянская молодежная организация "КРУНК" (Луганск)
- Армянская молодежная организация "Нор Дар" города-курорта Кисловодск
- Армянская молодежь Петрозаводска
- Армянская национальная-культурная автономия г. Каменка Пензенской области
- Армянская национальная-культурная автономия г. Нижний Ломов Пензенской области
- Армянская национально-культурная автономия "Айк" Минераловодского городского округа
- Армянская национально-культурная автономия "Аракс" (Нягань)
- Армянская национально-культурная автономия "Арарат" (Ессентуки)
- Армянская национально-культурная автономия "Наири" (Ставрополь)
- Армянская национально-культурная автономия "Нор-Нахичеван"
- Армянская национально-культурная автономия "Урарту" (Константиновск)
- Армянская национально-культурная автономия (Новосибирск)
- Армянская национально-культурная автономия Великого Новгорода
- Армянская национально-культурная автономия Выборгского района Ленинградской области «Урарту»
- Армянская национально-культурная автономия г. Горячий Ключ
- Армянская национально-культурная автономия г. Нижнекамска
- Армянская национально-культурная автономия города Армавира
- Армянская национально-культурная автономия города Геническа Херсонской области
- Армянская национально-культурная автономия города Димитровграда Ульяновской области
- Армянская национально-культурная автономия города Читы
- Армянская национально-культурная автономия города-курорта Анапа
- Армянская национально-культурная автономия города-курорта Сочи
- Армянская национально-культурная автономия городского округа Алушта
- Армянская национально-культурная автономия городского округа Долгопрудный Московской области
- Армянская национально-культурная автономия городского округа Истра Московской области
- Армянская национально-культурная автономия Динского района
- Армянская национально-культурная автономия Ейского района
- Армянская национально-культурная автономия Западного административного округа г. Москвы
- Армянская национально-культурная автономия Зеленоградского округа г. Москвы
- Армянская национально-культурная автономия Кавказского района
- Армянская национально-культурная автономия Конаковского района Тверской области "Урарту"
- Армянская национально-культурная автономия Кореновского района
- Армянская национально-культурная автономия Кущевского района
- Армянская национально-культурная автономия Лабинского района
- Армянская национально-культурная автономия Лениногорска
- Армянская национально-культурная автономия Люберецкого района
- Армянская национально-культурная автономия Московской области
- Армянская национально-культурная автономия муниципального образования Абинский район
- Армянская национально-культурная автономия муниципального образования Белогорский район
- Армянская национально-культурная автономия муниципального образования Курганинский район
- Армянская национально-культурная автономия муниципального образования Ленинского района Республики Крым
- Армянская национально-культурная автономия муниципального района Нижнегорский
- Армянская национально-культурная автономия Новокубанского района
- Армянская национально-культурная Автономия Пушкинского района
- Армянская национально-культурная автономия Р.П. Колывань Новосибирской области
- Армянская национально-культурная автономия Республики Крым "Крымское армянское общество"
- Армянская национально-культурная автономия Санкт-Петербурга
- Армянская национально-культурная автономия Северского района
- Армянская национально-культурная автономия Славяновского района
- Армянская национально-культурная автономия Темрюкского района
- Армянская национально-культурная автономия Тимашевского района
- Армянская национально-культурная автономия Туапсинского района
- Армянская национально-культурная автономия Успенского района
- Армянская национально-культурная автономия Щербиновского района
- Армянская национально-культурная организация "Эребуни" (Владикавказ)
- Армянская общественная организация в городе Кимры
- Армянская общественная организация Удмуртской Республики "Урарту"
- Армянская община "Адана" (Домодедово)
- Армянская община "Аршалуйс" (Железноводск)
- Армянская община "Канч" (Краснокумское)
- Армянская община "Культурное наследие" (Обнинск)
- Армянская община "Наири" (Раменское)
- Армянская община "Ноев ковчег" (Волгодонск)
- Армянская община "Святой Крест" Буденновского муниципального округа
- Армянская община "Севан" (Сочи)
- Армянская община "Содружество армян Щёлково и Фрязино"
- Армянская община "Урарту" (Мирный)
- Армянская община "Урарту" (Санкт-Петербург)
- Армянская община Ахтубинска
- Армянская община в Рыбинском районе
- Армянская община в Тутаевском районе
- Армянская община в Угличском районе
- Армянская община г. Белова
- Армянская община г. Зеленодольска
- Армянская община г. Малоярославец
- Армянская община г. Морозовск
- Армянская община г. Урай
- Армянская община Гагаринского района Смоленской области
- Армянская община города Ачинска
- Армянская община города Ленск
- Армянская община города Серпухов
- Армянская община городского округа Тольятти (Россия)
- Армянская община Ингушетии
- Армянская община Киришского района
- Армянская община Крыма
- Армянская община Москвы
- Армянская община Новозыбовка
- Армянская община Новокузнецка (Россия)
- Армянская община п. Агинское
- Армянская община Ростовского района
- Армянская Община Северского района Краснодарского края
- Армянская община Ульяновска
- Армянская община Целинского района
- Армянская региональная молодежная ассоциация (Санкт-Петербург)
- Армянская региональная национально-культурная автономия Калининградской области
- Армянская студенческая ассоциация МГУ
- Армянская танцевальная студия г. Кинешмы
- Армянская Христианская Евангельская Церковь (Москва)
- Армянская Христианская Евангельская Церковь (Рязань)
- Армянская часовня в г. Болгар (Республика Татарстан)
- Армянская часовня в г. Находке
- Армянская школа "Верацнунд" (Зеленокумск)
- Армянская школа "НОЙ" (Балашиха)
- Армянская школа (Владимир)
- Армянская школа им. Габриэла Айвазовского (Симферополь)
- Армянская школа-сад № 1888 (Москва)
- Армянская-Молодежь Города-Иваново
- Армянский ансамбль "Аястан" (Уфа)
- Армянский ансамбль "Крунк" (Республика Северная Осетия - Алания)
- Армянский вестник (сетевое интернет издание)
- Армянский виртуальный колледж (Ростов-на-Дону)
- Армянский вокальный ансамбль "Аревик" (Нижнекамск)
- Армянский историко-этнографический сайт ArmenianSite.ru
- Армянский клуб "Киликия"
- Армянский культурно-общественный Центр (Новосибирск)
- Армянский культурно-просветительский центр "Андраник" (Шахты)
- Армянский культурно-просветительский центр "Рад" (Реутов)
- Армянский культурно-просветительский центр (Орёл)
- Армянский культурный фонд Якутии
- Армянский культурный центр "Масис" Республики Калмыкия
- Армянский культурный центр "Миацум" (Туапсе)
- Армянский культурный центр (Кострома)
- Армянский культурный Центр (Махачкала)
- Армянский культурный центр (Челябинск)
- Армянский культурный центр «Луйс» (Омск)
- Армянский культурный центр Арин-Берд (Гайкодзор)
- Армянский культурный центр г. Владимира
- Армянский культурный центр города Перми и Пермской области