Категория:Россия
Материал из Энциклопедия фонда «Хайазг»
Версия от 14:49, 29 июня 2011; Yavoloshina (обсуждение | вклад) (Новая страница: «Категория:Персоналии по регионам»)
Подкатегории
В этой категории отображается 55 подкатегорий из имеющихся 55.
А
Б
В
Г
Е
И
К
М
Н
Р
С
Х
Ч
Страницы в категории «Россия»
Показано 200 страниц из 2711, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)А
- Амирханян Вячеслав Александрович
- Амирханян Шаварш Меграбович
- Аналитическое издание Союза армян Забайкалья «АМАЙНК»
- Ананов Андрей Георгиевич
- Ананов Никита Георгиевич
- Ананян Арсен Аршакович
- Ананян Хачерес Мардиросович
- Анаян Артур Оникович
- Андраникян Степан Хачатурович
- Андресян Грач Амаякович
- Андриасов Иосиф Аршакович
- Андриасов Михаил Андреевич
- Андриасян Геворг Керопович
- Андриасян Нелли Аршаковна
- Анпеткова–Шарова Гаяна Галустовна
- Ансамбль "Айаса" (Москва)
- Ансамбль "Арарат" (Владимир)
- Ансамбль "Арарат" (Реутов)
- Ансамбль "Аратта" (Москва)
- Ансамбль "Аргишт" (Ивантеевка)
- Ансамбль "Джейран" (Орёл)
- Ансамбль "Наири" (Ставрополь)
- Ансамбль "Новое поколение" (Кисловодск)
- Ансамбль "Урарту" (Зеленокумск)
- Ансамбль «Арин-берд» (Краснодар)
- Ансамбль армянских и грузинских танцев "Джавахк" (Ростов-на-Дону)
- Ансамбль армянских народных танцев "ВерВери" (Казань)
- Ансамбль армянских национальных танцев "Киликия" (Апшеронск)
- Ансамбль армянских национальных танцев "Киликия" (Владимир)
- Ансамбль армянских танцев "Адана" (Волгоград)
- Ансамбль армянских танцев "Арев" (Оренбург)
- Ансамбль армянских танцев "ШИРАК" (Новосибирск)
- Ансамбль армянских традиционных песен и танцев "Зартонк" (СПб)
- Ансамбль армянского народного танца "Арцах" (Буденновск)
- Ансамбль армянского народного танца "Ахтамар" (Новороссийск)
- Ансамбль Армянского Народного Танца "НАИРИ" (Нижний Новгород)
- Ансамбль армянского народного танца "Наири" (Ростов-на-Дону)
- Ансамбль армянского народного танца "Урарту" (Ростов-на-Дону)
- Ансамбль армянского народного танца «Аракс» (Челябинск)
- Ансамбль армянского народного танца «Арцах» (Новороссийск)
- Ансамбль армянского народного танца «Наири» (Иваново)
- Ансамбль армянского народного танца «Нанэ» (Оренбург)
- Ансамбль армянского народного танца «Пармани» (Краснодар)
- Ансамбль армянского народного танца «Урарту» (Новороссийск)
- Ансамбль армянского народного танца «Шерам» (Краснодар)
- Ансамбль армянского национального танца "Аястан" (Уфа)
- Ансамбль армянского танца "ENZELI" (Омск)
- Ансамбль армянского танца "Арагац"
- Ансамбль армянского танца "Арени" (Туапсе)
- Ансамбль Армянского Танца "ЕРАЗ" (Псков)
- Ансамбль армянского танца "Ной" (Ивантеевка)
- Ансамбль армянского танца "Нур" (Казань)
- Ансамбль армянского танца (Якутск)
- Ансамбль армянского танца «Аракс» (Тверь)
- Ансамбль армянского танца «НАРЕ» (Небуг)
- Ансамбль армянского танца «Урарту» (Сочи)
- Ансамбль армянской музыки и национального танца "Аревик" (Усинск)
- Ансамбль армянской песни и танца "Астар" (Саранск)
- Ансамбль армянской песни и танца (Тисуль)
- Ансамбль имени Андраника Озаняна (Благовещенск)
- Ансамбль народного армянского танца «Ани» (Георгиевское)
- Ансамбль народного пения «Дживани» (Краснодар)
- Ансамбль народного танца "Ани" (Мытищи)
- Ансамбль народного танца "Аргешти" (Октябрьский)
- Ансамбль народного танца "Киликия" (Белгород)
- Ансамбль народного танца "Киликия" (Изобильный)
- Ансамбль народного танца "Ширак" (Хабаровск)
- Ансамбль народного танца "Эребуни" (Владикавказ)
- Ансамбль национального танца "УРАРТУ" (Киселёвск)
- Ансамбль песни и танца "Рафаэлла" (Улан-Удэ)
- Ансамбль танца "Киликия" (Домодедово)
- Ансамбль ударных инструментов "Арцах" (Волжский)
- Антоневич Карл Болоз
- Апага. Ростовская-на-Дону городская армянская национально-культурная автономия
- Апиков Вадим Рубенович
- Апресов Гарегин Абрамович
- Апресян Грант Захарович
- Апресян Степан Захарович
- Апресян Юрий Дереникович
- Априкян Вардан Сергеевич
- Апшеронская городская армянская национально-культурная автономия
- Араб-оглы Эдвард Артурович
- Аракелов Александр Владимирович
- Аракелов Сергей
- Аракелов Сергей Аликович
- Аракелян Акоп Васильевич
- Аракелян Григорий Маркович
- Аракелян Сурен Смбатович
- Аралэзы
- Арапетов Иван Павлович
- Арапетов Павел Иванович
- Араратов Христофор Герасимович
- Араратян Арташес Левонович
- Арванов Зармайр Мамиконович
- Аргусов Миран Кегамович
- Аргутинская Люся Александровна
- Аргутинская-Долгорукова Арпинэ Иосифовна
- Аргутинский-Долгоруков Давид Борисович
- Арешян Георгий Левонович
- Арзиманов Анатолий Григорьевич
- Арзуманов Валерий Грантович
- Арзуманян Анушаван Агафонович
- Арзуманян Ерванд Ашотович
- Арзуманян Наталья Геннадьевна
- Аристакесов Левон Газарович
- Аристакесян Ленарг Георгиевич
- Армяно-Сибирский благотворительный фонд
- Армянская Апостольская Церковь в г. Рубцовске
- Армянская воскресная школа "Арарат" (Новосибирск)
- Армянская воскресная школа "Маштоц" (Видное)
- Армянская воскресная школа "Маштоц" (Домодедово)
- Армянская воскресная школа "Маштоц" (Псков)
- Армянская воскресная школа "УРАРТУ" (Санкт-Петербург)
- Армянская воскресная школа (Челябинск)
- Армянская воскресная школа ГДТДиМ №1 (Набережные Челны)
- Армянская воскресная школа города Вологды
- Армянская Воскресная школа им. А.Д. Коштояна (Курск)
- Армянская Гос. школа № 1110
- Армянская диаспора Вологодчины (Вологда)
- Армянская диаспора ПМФИ
- Армянская диаспора Светлограда
- Армянская диаспора Чистопольского муниципального района
- Армянская Евангелическая Церковь (Петрозаводск)
- Армянская интернациональная община "Арарат" (г. Моздок)
- Армянская культурно-национальная автономия "Аргишт" (Ивантеевка)
- Армянская культурно-национальная автономия "Аргишт" (Пушкино)
- Армянская культурно-религиозная община
- Армянская культурно-христианская общественная организация «Ани» (Воронеж)
- Армянская медицинская ассоциация (Санкт-Петербург)
- Армянская местная национально-культурная автономия "Арарат" (Бахчисарай)
- Армянская местная общественная организация национально-культурная автономия Песчанокопского района "Гайк"
- Армянская молодёжная организация фонда имени Ваана Терьяна
- Армянская Молодежная Ассоциация (СПб)
- Армянская молодежная община г. Ессентуки
- Армянская молодежь Петрозаводска
- Армянская национальная-культурная автономия г. Каменка Пензенской области
- Армянская национально-культурная автономия "Айк" Минераловодского городского округа
- Армянская национально-культурная автономия "Аракс" (Нягань)
- Армянская национально-культурная автономия "Арарат" (Ессентуки)
- Армянская национально-культурная автономия "Звартноц" (Кызыл)
- Армянская национально-культурная автономия "Наири" (Ставрополь)
- Армянская национально-культурная автономия "Нор-Нахичеван"
- Армянская национально-культурная автономия "Урарту" (Константиновск)
- Армянская национально-культурная автономия "Урарту" г. Невинномысска
- Армянская национально-культурная автономия (Новосибирск)
- Армянская национально-культурная автономия «Гандзак»
- Армянская национально-культурная автономия Великого Новгорода
- Армянская национально-культурная автономия Восточного административного округа г.Москвы
- Армянская национально-культурная автономия Выборгского района Ленинградской области «Урарту»
- Армянская национально-культурная автономия г. Горячий Ключ
- Армянская национально-культурная автономия г. Нижнекамска
- Армянская национально-культурная автономия города Армавира
- Армянская национально-культурная автономия города Геническа Херсонской области
- Армянская национально-культурная автономия города Димитровграда Ульяновской области
- Армянская национально-культурная автономия города Читы
- Армянская национально-культурная автономия города-курорта Анапа
- Армянская национально-культурная автономия города-курорта Сочи
- Армянская национально-культурная автономия городского округа Алушта
- Армянская национально-культурная автономия городского округа Долгопрудный Московской области
- Армянская национально-культурная автономия городского округа Истра Московской области
- Армянская национально-культурная автономия Динского района
- Армянская национально-культурная автономия Ейского района
- Армянская национально-культурная автономия Западного административного округа г. Москвы
- Армянская национально-культурная автономия Зеленоградского округа г. Москвы
- Армянская национально-культурная автономия Изобильненского городского округа Ставропольского края
- Армянская национально-культурная автономия Кавказского района
- Армянская национально-культурная автономия Конаковского района Тверской области "Урарту"
- Армянская национально-культурная автономия Кореновского района
- Армянская национально-культурная автономия Кущевского района
- Армянская национально-культурная автономия Лабинского района
- Армянская национально-культурная автономия Лениногорска
- Армянская национально-культурная автономия Люберецкого района
- Армянская национально-культурная автономия Московской области
- Армянская национально-культурная автономия муниципального образования Абинский район
- Армянская национально-культурная автономия муниципального образования Белогорский район
- Армянская национально-культурная автономия муниципального образования Курганинский район
- Армянская национально-культурная автономия муниципального образования Ленинского района Республики Крым
- Армянская национально-культурная автономия муниципального района Нижнегорский
- Армянская национально-культурная автономия Новокубанского района
- Армянская национально-культурная Автономия Пушкинского района
- Армянская национально-культурная автономия Р.П. Колывань Новосибирской области
- Армянская национально-культурная автономия Республики Крым "Крымское армянское общество"
- Армянская национально-культурная автономия Санкт-Петербурга
- Армянская национально-культурная автономия Северного округа г. Москвы
- Армянская национально-культурная автономия Северо-Восточного округа г. Москвы
- Армянская национально-культурная автономия Северского района
- Армянская национально-культурная автономия Славяновского района
- Армянская национально-культурная автономия Темрюкского района
- Армянская национально-культурная автономия Тимашевского района
- Армянская национально-культурная автономия Туапсинского района
- Армянская национально-культурная автономия Успенского района
- Армянская национально-культурная автономия Центрального административного округа г.Москвы
- Армянская национально-культурная автономия Щербиновского района
- Армянская национально-культурная автономия Юго-западного административного округа г. Москвы
- Армянская национально-культурная организация "Эребуни" (Владикавказ)
- Армянская общественная организация Удмуртской Республики "Урарту"
- Армянская община "Адана" (Домодедово)
- Армянская община "Арарат" (Нефтеюганск)
- Армянская община "Аршалуйс" (Железноводск)
- Армянская община "Культурное наследие" (Россия)