Категория:Россия
Материал из Энциклопедия фонда «Хайазг»
Оглавление: | …в начало | |||||||||||||||||||||||||||
А | Б | В | Г | Д | Е | Ж | З | И | К | Л | М | Н | О | П | Р | С | Т | У | Ф | Х | Ц | Ч | Ш | Щ | Э | Ю | Я |
Подкатегории
В этой категории отображается 40 подкатегорий из имеющихся 55.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Е
И
К
М
Н
Р
С
Х
Ч
Страницы в категории «Россия»
Показано 200 страниц из 2782, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)М
- Мержанов Карп Сергеевич
- Мержанов Мирон Иванович
- Месропов Григорий Рачикович
- Месропян Александр Генрикович
- Местная армянская национальная-культурная автономия г. Королев
- Местная армянская национальная-культурная автономия г. Пензы
- Местная армянская национально-культурная автономия г. Кисловодска "Крунк"
- Местная армянская национально-культурная автономия города Калуги
- Местная армянская национально-культурная автономия города Тюмени
- Местная армянская национально-культурная автономия городского округа Джанкой
- Местная армянская национально-культурная автономия городского округа Евпатория
- Местная армянская национально-культурная автономия городского округа Симферополь
- Местная армянская национально-культурная автономия городского округа Судак
- Местная армянская национально-культурная автономия городского округа Феодосия
- Местная армянская национально-культурная автономия городского округа Ялта
- Местная армянская национально-культурная автономия Ленинского муниципального округа города Севастополя
- Местная армянская национально-культурная автономия Мостовского района
- Местная армянская национально-культурная автономия Нахимовского муниципального округа города Севастополя
- Местная армянская национально-культурная автономия Одинцовского городского округа Московской области
- Местная национально-культурная автономия армян г. Волжского "Арарат"
- Местная национально-культурная автономия армян города Воронежа
- Местная национально-культурная автономия армян города Зеленокумска
- Местная национально-культурная автономия г. Тобольска "Карот"
- Местная общественная организация "Армянская община г. Альметьевска "Арарат"
- Местная общественная организация "Армянская община г. Долгопрудный"
- Местная общественная организация "Национально-культурная автономия армян "Ноев Ковчег" (Черноголовка)
- Местная общественная организация "Национально-культурная автономия армян г. Казани
- Местная организация "Армянская община г. Лениногорска "Севан"
- Местная организация г. Нижневартовска "Армянский национально-культурный центр "Арарат"
- Местное отделение "Союз армян России" в городе-курорте Анапа
- Местное отделение "Союз армян России" в городском округе Орехово-Зуево Московской области
- Местное отделение "Союз армян России" в городском округе Электросталь Московской области
- Местное отделение "Союза армян России" в г. Новороссийске Краснодарского края
- Местное отделение "Союза армян России" в городском округе Балашиха Московской области
- Местное отделение "Союза армян России" в городском округе Лобня Московской области
- Местное отделение "Союза армян России" в городском округе Троицкий (Челябинская область)
- Местное отделение "Союза армян России" Воскресенского района Московской области
- Местное отделение "Союза армян России" Ейского района
- Местное отделение "Союза армян России" Западного округа г. Краснодара
- Местное отделение "Союза армян России" Карасунского округа г. Краснодара
- Местное отделение "Союза армян России" Курганинского района
- Местное отделение "Союза армян России" Кущевского района
- Местное отделение "Союза армян России" Лазаревского района
- Местное отделение "Союза армян России" Ленинградского района
- Местное отделение "Союза армян России" по г. Камышину и Камышинскому району
- Местное отделение "Союза армян России" Прикубанского округа г. Краснодара
- Местное отделение "Союза армян России" Староминского района
- Местное отделение "Союза армян России" Центрального округа г. Краснодара
- Местное отделение "Союза армян России" Щербиновского района
- Местное отделение «Союза армян России» Адлерского района Сочи
- Местное отделение «Союза армян России» г. Ржевск
- Местное отделение «Союза армян России» г. Сочи
- Местное отделение «Союза армян России» Каневского района
- Местное отделение организации "Союз армян России" города Новый Уренгой
- Местное отделение “Союз армян России” Гулькевичского района
- Местное отделение “Союз армян России” Крымского района
- Местное отделение “Союза армян России” Абинского района
- Местное отделение “Союза армян России” Апшеронского района
- Местное отделение “Союза армян России” Белореченского района
- Местное отделение “Союза армян России” г. Геленджик
- Местное отделение “Союза армян России” г. Горячий Ключ
- Местное отделение “Союза армян России” г. Туапсе
- Местное отделение “Союза армян России” города Армавир
- Местное отделение “Союза армян России” Динского района
- Местное отделение “Союза армян России” Кавказского района
- Местное отделение “Союза армян России” Кореновского района
- Местное отделение “Союза армян России” Лабинского района
- Местное отделение “Союза армян России” Мостовского района
- Местное отделение “Союза армян России” Новокубанского района
- Местное отделение “Союза армян России” Отрадненского района
- Местное отделение “Союза армян России” Северского района
- Местное отделение “Союза армян России” Славянского района
- Местное отделение “Союза армян России” ст. Новотитаровская
- Местное отделение “Союза армян России” Тбилисского района
- Местное отделение “Союза армян России” Темрюкского района
- Местное отделение “Союза армян России” Тимашевского района
- Местное отделение “Союза армян России” Туапсинского района
- Местное отделение “Союза армян России” Успенского района
- Местное отделение “Союза армян России” Усть-Лабинского района
- Миансарова Тамара Вартановна
- Микаелян Сергей Артурович
- Микаелян Элеонора Михайловна
- Микаэлян Вадим Радамесович
- Микаэлян Карен Саркисович
- Микиртумов Иван Борисович
- Микоян Анастас Иванович
- Микоян Артём Иванович
- Микоян Вано Анастасович
- Микоян Владимир Анастасович
- Микоян Ованес Артемович
- Микоян Серго Анастасович
- Минасбеков Девил Авакович
- Минасов Родион Иванович
- Минасян Вильсон Амбарцумович
- Минасян Георгий Артаваздович
- Минасян Михаил Гарегинович
- Мирзабекян Грант Ишханович
- Мирзабекян Эмиль Гайкович
- Мирзаханов Илларион Аветович
- Мирзаян Григор Ованнесович
- Мирзаянц Михаил Аркадьевич
- Мирзоев Владимир Владимирович
- Мирзоян Завен Александрович
- Мирзоян Казанфар Костяевич
- Мирзоян Левон Исаевич
- Мирзоян Сурен Аветисович
- Мирзоян Сурен Ашотович
- Мирзоянц Нина Калустовна
- Мириманов Рубен Гаевич
- Мириманова Руфина Павловна
- Мирумян Азат Арменакович
- Мкртчян Альберт Саркисович
- Мкртчян Гайк Рафаэлевич
- Мкртчян Маргарита Гегамовна
- Мкртычан Владимир Рубенович
- Мкртычан Григорий Мкртычевич
- Мкртычан Яков Сергеевич
- Мкртычев Лазарь Гамазович
- Мкртычян Александр Александрович
- Мкртычян Константин Никитич
- Мкртычян Никита Григорьевич
- Мнацаканян Александр Сидорович
- Мнацаканян Олег Самвелович
- Мндоянц Ашот Ашотович
- Мндоянц Никита Александрович
- Мндоянц Сергей Ашотович
- Многонациональная Гос. школа № 1650
- Мовсесян Георгий Викторович
- Мовсесян Рафаел Акопович
- Могнян Евгения Адамовна
- Моджорян Лидия Артемьевна
- Можгинское отделение армянской общественной организации "Урарту"
- Молодёжный Совет Армян Вологодчины
- Молодежная общественная организация "Армянская молодежь Тольятти"
- Молодежная организация (Пятигорск)
- Молодежная организация «Nor Hayq» (Анапа)
- Молодежная организация «Армянское землячество Санкт-Петербурга»
- Молодежный комитет при РО ООО "САР" (Сыктывкар)
- Молодежный комитет Центра Армянской культуры Пермского края
- Молодежный союз "АЙК" (Волгоград)
- Монастырь Сурб Хач (Крым)
- Монастырь Сурб-Стефаноса (Старый Крым)
- Московский армянский камерный хор
- Московский армянский театр
- Московский художественный театр имени Сергея Параджанова
- Московское армянское сетевое издание "ЮСИСАПАЙЛ"
- Мошьян Карапет Егияевич
- МРО "Армянская Евангелистская Миссия" (Москва)
- МРО "Кизлярская Армянская Община"
- МРО "Святой Ованес Карапет" (Магнитогорск)
- МРО "Сурб Амбарцум" (Чалтырь)
- МРО "Церковь Ованес Мкртыч (Крымск)
- МРО "Церковь Святого Григория Просветителя" (Челябинск)
- МРО "Церковь Святого Креста" (Самара)
- МРО "Церковь Святой Мариам Магдагенаци" (Ставрополь)
- МРО "Церковь Святой Троицы" (Дмитров)
- МРО "Церковь Сурб Арутюн" (Находка)
- МРО "Церковь Сурб Арутюн" (Ростов-на-Дону)
- МРО "Церковь Сурб Аствацацин" (Армавир)
- МРО "Церковь Сурб Аствацацин" (Большие Салы)
- МРО "Церковь Сурб Геворг" (Георгиевск)
- МРО "Церковь Сурб Григор Лусаворич" (Балашиха)
- МРО "Церковь Сурб Ерордутюн" (Орехово-Зуево)
- МРО "Церковь Сурб Карапет" (Екатеринбург)
- МРО "Церковь Сурб Ованес Мкртыч" (Майкоп)
- МРО "Церковь Сурб Саркис" (Егорлыкский)
- МРО Армянская Евангелистская Церковь "Ковчег" (Москва)
- МРО Армянская культурно-религиозная община (Дербент)
- МРО Армянская Христианская Евангельская Церковь (Москва)
- МРО Армянской Церкви (Мурманск)
- МРО Католический приход "Святого Геворга" (Венев)
- МРО Приход "Святого Григора Просветителя" (Москва)
- МРО Приход Сурб Хач (Буденновск)
- МРО Церковь "Аменапркич" (Великий Новгород)
- МРО Церковь "Всеспаситель" (Киров)
- МРО Церковь "Пресвятой Богородицы" (Псков)
- МРО Церковь "Пресвятой Богородицы" городского округа г. Уфа
- МРО Церковь "Св. Николая Чудотворца" (Новомихайловский)
- МРО Церковь "Святого Саркиса" (Шахты)
- МРО Церковь "Святой Рипсиме" (Астрахань)
- МРО Церковь "Святой Рипсиме" (Барнаул)
- МРО Церковь "Сурб Акоп" (Таганрог)
- МРО Церковь "Сурб Аменапркич" (Абинск)
- МРО Церковь "Сурб Аменапркич" (Нижний Новгород)
- МРО Церковь "Сурб Аменапркич" (Орёл)
- МРО Церковь "Сурб Аменапркич" (Суворовская)
- МРО Церковь "Сурб Аракелоц" (Отрадная)
- МРО Церковь "Сурб Арутюн" (Липецк)
- МРО Церковь "Сурб Арутюн" (Москва)
- МРО Церковь "Сурб Арутюн" (Оренбург)
- МРО Церковь "Сурб Арутюн" (Санкт-Петербург)
- МРО Церковь "Сурб Арутюн" (Тверь)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Благовещенск)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Вологда)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Новосибирска)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Омск)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Севастополь)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Чита)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Эдиссия)
- МРО Церковь "Сурб Вардан" (Кисловодск)