Категория:Россия (организации)
Материал из Энциклопедия фонда «Хайазг»
Страницы в категории «Россия (организации)»
Показано 200 страниц из 1101, находящейся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)А
- Армянский культурный центр (Челябинск)
- Армянский культурный центр «Луйс» (Омск)
- Армянский культурный центр Арин-Берд (Гайкодзор)
- Армянский культурный центр г. Владимира
- Армянский культурный центр города Перми и Пермской области
- Армянский культурный центр и школа им. Шарля Азнавура (Волосово)
- Армянский культурный центр им А.С. Грибоедова (Волгоград)
- Армянский культурный центр Республики Бурятия
- Армянский молодежный союз "Масис" Карачаево-Черкесской Республики
- Армянский молодежный центр "ГЕХАРД" (Астрахань)
- Армянский музей «ТАПАН» (Москва)
- Армянский музей Москвы и культуры наций
- Армянский народный ансамбль "Гарун" (Воронеж)
- Армянский национально-культурный центр "Наири" (Абакан)
- Армянский национально-культурный центр "Севан" (Уфа)
- Армянский национально-культурный центр «Арарат» (Сургут)
- Армянский национально-культурный центр Новосибирской области
- Армянский Национальный Клуб "Миабанутюн"
- Армянский национальный культурный центр «Урарту» (Балашово)
- Армянский Национальный Центр-Армения (Санкт-Петербург)
- Армянский танцевальный ансамбль "Аракс" (Астрахань)
- Армянский танцевальный ансамбль "АРАКС" (Тула)
- Армянский танцевальный ансамбль "Крунк" (Тверь)
- Армянский танцевальный ансамбль "Найри" (Петрозаводск)
- Армянский театр-студия «Гарни» (Краснодар)
- Армянский учебный центр в школе № 1197
- Армянский учебный центр в школе № 987
- Армянский фольклорный коллектив "Арин Берд" (Набережные Челны)
- Армянский храмовый комплекс (Москва)
- Армянский центр "Арарат" (Кызыл)
- Армянский центр – «Урарту» (Омск)
- Армянский центр – Луйс» (Омск)
- Армянский цивилизованный центр (Челябинск)
- Армянское благотворительное движение «Список Надежды»
- Армянское духовно-культурное общество «Луйс» (Рязань)
- Армянское женское Благотворительное общество пособия бедным
- Армянское землячество БелГУ
- Армянское землячество МГЛУ
- Армянское Землячество РНИМУ им. Н.И. Пирогова
- Армянское Землячество Санкт-Петербурга
- Армянское историко-родословное общество
- Армянское Историческое и Археологическое Общество
- Армянское культурно-просветительное общество "АНИ" (Геленджик)
- Армянское культурно-просветительское общество "Ной" (Ярославль)
- Армянское культурно-просветительское общество «Арарат»
- Армянское культурно-просветительское общество «Луйс»
- Армянское культурное общество "Аракс" (Рязань)
- Армянское молодежное движение "NOR HAYER"
- Армянское национально-культурное общество "Kрунк"
- Армянское национально-культурное общество "АРАРАТ" (Абакан)
- Армянское национально-культурное общество "Арарат" (Удмуртия)
- Армянское национально-культурное общество "Канч"
- Армянское национально-культурное общество "УРАРТУ"
- Армянское Национально-культурное общество" (Владимир)
- Армянское национальное культурное общество "Ехпайрутун" (Красноярск)
- Армянское общество "Воскеван"
- Армянское общество изящных искусств
- Армянское общество культуры и милосердия имени В. Папазяна
- Армянское Сообщество МГИМО
- Армянское Товарищество Санкт-Петербурга и Ленинградской области
- Армянское художественное общество (Санкт-Петербург)
- Архангельское региональное отделение "Союза армян России"
- Ассамблея Армян в г. Москве
- Ассоциация Армян Адыгеи
- Ассоциация армянских предпринимателей (Москва)
- Ассоциация Армянских Студентов КМВ (Пятигорск)
- Ассоциация армянских юристов (Москва)
- Ассоциация армянской молодёжи в Майкопе
- Ассоциация Армянской Молодежи Омска
- Астраханское армянское агабабовское училище
- Астраханское областное общество армянской культуры "Арев"
- Астраханское областное христианское армяно-григорианское общество
Б
- Башкирское региональное отделение "Союза армян России"
- Белгородское региональное отделение "Саюза армян России" (Старый Оскол)
- Белокалитвенская армянская община "Наири"
- Благодарненский Армянский Центр
- Благотворительная организация армянская община Курской области
- Благотворительный культурно-просветительский фонд "Луйс"
- Благотворительный Медицинский Центр при армянской церкви Москвы
- Благотворительный фонд "Армянское благодарение"
- Благотворительный фонд "Армянское Наследие"
- Благотворительный Фонд "Арцах-Армения"
- Благотворительный фонд "Братская Армения" (Санкт-Петербург)
- Благотворительный фонд "Мартакерт" (Ростов-на-Дону)
- Благотворительный фонд «Армянское Благотворительное Общество»
- Благотворительный фонд «Наше Дело» (Санкт-Петербург)
- Благотворительный фонд «Спюрк (Диаспора)»
- Благотворительный фонд «Ташир»
- Благотворительный фонд имени Погосяна Грачьи Мисаковича
- Благотворительный Фонд ПАМО (Пятигорск)
- Благотворительный фонд содействия строительству Кафедрального собора «Сурб Мариам Аствацацин»
- Благотворительный фонд содействия строительству церкви «Святой Григорий Просветитель»
- Благотворительный Фонд социальной поддержки и защиты граждан имени А. Асатряна
- Буденновское отделение "Союза армян России"
В
- Верхневолжская армянская диаспора
- Вестник армян Петербурга
- Владимирский футбольный клуб “Арарат”
- Вокальная группа народных армянских песен «Крунк» (Новороссийск)
- Вокально - хореографический коллектив "Аракс" (г. Саранск)
- Вокально-хореографический Ансамбль "Арагац" (Пенза)
- Вокально-хореографический ансамбль "Аревик" (Астрахань)
- Вокально-хореографический ансамбль "Арцах" (Барнаул)
- Вокально-хореографический ансамбль "Эребуни" (Барнаул)
- Вокально-хореографический ансамбль «Комитас» (Армавир)
- Вокальный ансамбль "Нахичевань" (Ростов-на-Дону)
- Вокальный ансамбль "Ширак" (Хабаровск)
- Вокальный ансамбль «Аветум» (Санкт-Петербург)
- Волгоградское региональное отделение "Союза армян России"
- Вологодская областная общественная организация "Союз Армян Вологодчины"
- Воронежский Союз Армянской Молодежи
- Воскресная армянская частная школа (Москва)
- Воскресная армянская школа "Аргишт" (Ивантеевка)
- Воскресная армянская школа "Аргишт" (Пушкино)
- Воскресная армянская школа (Мытищи)
- Воскресная армянская школа (Цветочный)
- Воскресная армянская школа (Якутск)
- Воскресная армянская школа им. Рубена Меликяна (Ижевск)
- Воскресная армянская школа им. Степана Шаумяна (Ржев)
- Воскресная армянская школа имени Месропа Маштоца (Лобня)
- Воскресная армянская школа Рыбновского ра-на
- Воскресная школа "Арарат" (Новосибирск)
- Воскресная школа "Верацнунд" (Москва)
- Воскресная школа (Москва)
- Воскресная школа им. Месропа Маштоца (Благовещенск)
- Воскресная школа им. Месропа Маштоца (Красноярск)
- Воскресная школа им. Паруйра Севака (Красноярск)
- Воскресная школа им. Хачатура Абовяна (Красноярск)
- Воскресная школа имени Х. Абовяна (Хабаровск)
- Вышневолоцкая городская организация Армянская национально-культурная автономия «Аракс»
Г
- Газета "Аревелян цануцмунк"
- Газета "Армянская панорама" (Зеленокумск)
- Газета "Лусаворич"
- Газета "Лусаврович" (Майкоп)
- Газета "Миасин" (Майкоп)
- Газета "Пятигорский армянский вестник" (Пятигорск)
- Газета "Эребуни" (Владикавказ)
- Газета "Բարեվ, Սիբիր!" (Барев, Сибирь)
- Галладжианц (Библиотека)
- Гимназия им. Григора Нарекаци (Москва)
- Гимназия нахичеванская мужская
- Гимназия ростовская женская Т. Г. Берберовой
- Городская "Пушкинская библиотека"
- Городская культурно-просветительная организация армян "Айастан" (Ишим)
- Городская организация "Глазовское общество армян "Масис"
- Городской общественный фонд армянской культуры «Терьян» (Орск)
- Гуковская городская общественная организация "Армянская община "Ани"
Д
- Движение "Список Надежды" (Россия-Армения)
- Двухклассное Церковно-Приходское женское училище во имя св. Рипсимии
- Двухклассное Церковно-Приходское мужское училище с ремесленным классом
- Детская Музыкальная школа Нахичевани
- Детская танцевальная группа "Масис" (Альметьевск)
- Детская школа искусств Мясниковского района
- Детский ансамбль "Урарту" (Ижевск)
- Джавахкская диаспора России
- Джавахское землячество (Ростов-на-Дону)
- Дискуссионный форум - «Лорис-Меликов»
- Добровольческий центр «Добрые сердца» (Краснодар)
- Дом культуры имени Айказа Закарьяна (Пролетарский)
- Дом призрения (Нахичевань-на-Дону)
- Донской союз армянской молодежи (ДСАМ)
- Духовно-культурная, просветительская газета "Лусаворич" (Волгоград)
Ж
З
И
К
- Карельская региональная национально-культурная автономия армян
- Кемеровская областная благотворительная организация армянская община «Урарту»
- Кемеровское региональное отделение "Союза армян России"
- Клуб единоборств им. Левона Айрапетяна (Санкт-Петербург)
- Клуб любителей армянской культуры "Наири" (Волгоград)
- Клуб любителей армянской культуры, языка и традиций "Киликиа" (Набережные Челны)
- Клуб любителей армянской культуры, языка и традиций "Наири" (Набережные Челны)
- Коллектив армянской песни и танца "Ta Tev" (Казань)
- Команда «Луйс» по мини-футболу (Новороссийск)
- Команда КВН "Союз Армян Алтайского края"
- Команда КВН «От души» (Барнаул)
- Команда по смешанным единоборствам "Вардананк" (Кисловодск)
- Конгресс Армянской Молодёжи России (Москва)
- Координационный Совет армянских обществ и культурных обществ Ставропольского края
- Краснодарская городская армянская национально-культурная автономия
- Краснодарская краевая организация "Русско-Армянское содружество"
- Краснодарская краевая организация «Армянская диаспора Кубани»
- Красноярская организация "Союз армянской молодёжи"
- Крунк (газета)
- Культурно-образовательный и развивающий этноцентр «Хатутик» (СПб)
- Культурно-образовательный центр армянской общины в Якутске
- Культурно-образовательный центр им. Месропа Маштоца (Красноярск)
- Культурно-просветительская организация армян "Айастан" (Тюмень)
- Культурно-просветительский центр (Курск)
- Культурно-просветительский центр HAYASA
- Культурно-просветительский центр имени Ованеса Туманяна
- Культурно-просветительское общество армян Адыгеи - "Миасин"
- Курское региональное отделение "Союза армян России"