Как заполнять шаблон персоны — различия между версиями
Материал из Энциклопедия фонда «Хайазг»
Taktarova (обсуждение | вклад) |
Vgabdulin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
|<nowiki>| состояние текста = 1</nowiki> || '' - уровень подготовленности текста по 10-бальной шкале, 7 и больше - готовность на 90% и более '' | |<nowiki>| состояние текста = 1</nowiki> || '' - уровень подготовленности текста по 10-бальной шкале, 7 и больше - готовность на 90% и более '' | ||
|- | |- | ||
| − | |<nowiki>| состояние поиска = 3</nowiki> || '' - | + | |<nowiki>| состояние поиска = 3</nowiki> || '' - аналогичный уровень поиска'' |
|- | |- | ||
| − | |<nowiki>| состояние тэгов = 7</nowiki> || '' - | + | |<nowiki>| состояние тэгов = 7</nowiki> || '' - аналогичный уровень тэгов'' |
|- | |- | ||
| − | |<nowiki>| состояние ссылок = 6</nowiki> || '' - | + | |<nowiki>| состояние ссылок = 6</nowiki> || '' - аналогичный уровень ссылок'' |
|- | |- | ||
|<nowiki>| портрет = Abromyan Aram Vazgenovich 1.png</nowiki> || '' - название файла с портретом персоны'' | |<nowiki>| портрет = Abromyan Aram Vazgenovich 1.png</nowiki> || '' - название файла с портретом персоны'' | ||
Текущая версия на 09:18, 25 января 2008
| {{Персона | |
| | name-ru-main = Абрамян Арам Вазгенович | - полное имя персоны на русском языке |
| | name-ru-01 = Абро | - другие имена персоны (например, псевдонимы) |
| | name-ru-02 = | |
| | name-ru-03 = | |
| | name-lat = Abromyan Aram Vazgenovich | - транслитерация имени персоны |
| | name-en = Abrohomyan Aram Vazgenovich | - английский аналог имени |
| | name-am = | - полное имя персоны на армянском языке |
| | name-fr = | - французский аналог имени |
| | состояние текста = 1 | - уровень подготовленности текста по 10-бальной шкале, 7 и больше - готовность на 90% и более |
| | состояние поиска = 3 | - аналогичный уровень поиска |
| | состояние тэгов = 7 | - аналогичный уровень тэгов |
| | состояние ссылок = 6 | - аналогичный уровень ссылок |
| | портрет = Abromyan Aram Vazgenovich 1.png | - название файла с портретом персоны |
| | дата рождения = 1962 в середине апрел | - дата рождения, желательно в формате DD.MM.YYYY |
| | место рождения = Барнаул | - место рождения |
| | дата смерти = XX век | - дата смерти, желательно в формате DD.MM.YYYY |
| | место смерти = Сыктывкар | - место смерти |
| | краткая информация = | - краткие сведения о персоне |
| | тэг01 = Поэт | - тэги - основные сведения о персоне, его профессии, заслугах, увлечениях |
| | тэг02 = Физик | |
| | тэг03 = Летчик | |
| | тэг04 = Герой советского союза | |
| | тэг05 = |