Категория:Россия
Материал из Энциклопедия фонда «Хайазг»
Версия от 14:49, 29 июня 2011; Yavoloshina (обсуждение | вклад) (Новая страница: «Категория:Персоналии по регионам»)
Подкатегории
В этой категории отображается 55 подкатегорий из имеющихся 55.
А
Б
В
Г
Е
И
К
М
Н
Р
С
Х
Ч
Страницы в категории «Россия»
Показано 200 страниц из 2995, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Г
- Грачьян Ашот Натанович
- Грибоедов Александр Сергеевич
- Григорьев Герасим Сергеевич
- Григорьян Камсар Нерсесович
- Григорьян Леонид Григорьевич
- Григорьян Сергей Вартанович
- Григорьянц Артем Николаевич
- Григорьянц Патвакан Петросович
- Григорян Арам Саркисович
- Григорян Армен Сергеевич
- Григорян Артаваз
- Григорян Вачаган Сантурович
- Григорян Грант Арамович
- Григорян Григорий Аванесович
- Григорян Марк Владимирович
- Григорян Маркос
- Григорян Рафаель Мартынович
- Григорян Роман Ашотович
- Григорян Рубен Арамаисович
- Григорянц Гурген Серопович
- Грикуров Эдуард Петрович
- Гукасов Артем Афанасьевич
- Гукасов Нерсес Даниилович
- Гукасян Гоар Багдасаровна
- Гуковская городская общественная организация "Армянская община "Ани"
- Гульянц Эдуард Самсонович
- Гургенов Вячеслав Иванович
- Гущян Феликс Ервандович
- Гюзальян Леон Тигранович
- Гюрджян Магдалина Карповна
- Гюсан Арсентий Оникович
- Гярдушян Григор Карапетович
Д
- Дабахов Карп Авдеевич
- Давидян Андрей Сергеевич
- Давтян Альфред Мартиросович
- Давтян Араксия Ашотовна
- Давтян Саркис Оганесович
- Давтян Яков Христофорович
- Давыдов Александр Давыдович
- Даглдиян Анаит Суреновна
- Даглдиян Аршак Хачатурович
- Даглдиян Асватур Саркисович
- Даглдиян Калуст Тигранович
- Дадалов Оганес Микаелович
- Дангулов Абрам Христофорович
- Дангулов Савва Артемьевич
- Данзас Гайк Христофорович
- Данзас Изабелла Григорьевна
- Данилов Александр Павлович
- Данилов-Данильян Антон Викторович
- Движение "Список Надежды" (Россия-Армения)
- Двухклассное Церковно-Приходское женское училище во имя св. Рипсимии
- Двухклассное Церковно-Приходское мужское училище с ремесленным классом
- Дейкарханова Тамара Христофоровна
- Деланьян Карп Бабичевич
- Делянов Давид Артемьевич
- Делянов Иван Давыдович
- Демирханов Арэг Саркисович
- Демирчоглян Грант Гургенович
- Демирчян Камо Серопович
- Демирян Амаяк Карапетович
- Деремян Мартирос Асватурович
- Дерижанов Сергей Мартынович
- Дерижанова Ирина Сергеевна
- Дерлугьян Георгий Матвеевич
- Детская Музыкальная школа Нахичевани
- Детская танцевальная группа "Масис" (Альметьевск)
- Детская школа искусств Мясниковского района
- Детский ансамбль "Урарту" (Ижевск)
- Джавахкская диаспора России
- Джавахское землячество (Ростов-на-Дону)
- Джалашьян Геворк Симонович
- Джамгаров Исаак Исаакович
- Джангирян Владимир Гургенович
- Джаншиев Григорий Аветович
- Джаракьян Тигран Карапетович
- Джелаухов Христофор Михайлович
- Джелаухян Левон Мкрдычевич
- Джелаухян Мкрдыч Дзарукович
- Джероян Георгий Ованесович
- Дживелегов Алексей Карпович
- Дзреев Илья Татеосович
- Дзреян Рубен Асватурович
- Диланян Каринэ Александровна
- Дилдарян Иван Сумбатович
- Дискуссионный форум - "Лорис-Меликов"
- Дишдишян Рубен Левонович
- Дмитровское местное отделение "Союза армян России"
- Добровольческий центр "Добрые сердца" (Краснодар)
- Добрынин Вячеслав Григорьевич
- Довлатов Сергей Донатович
- Додохян Геворг Габриелович
- Долуханова Зара Александровна
- Долуханян Александр Павлович
- Дом культуры имени Айказа Закарьяна (Пролетарский)
- Дом призрения (Нахичевань-на-Дону)
- Донерян Арташес Микаэлович
- Донецкая Армянская Молодежная Организация
- Донской союз армянской молодежи (ДСАМ)
- Достян Ричи Михайловна
- Дурьян Людвиг Церунович
- Духовно-культурная, просветительская газета "Лусаворич" (Волгоград)
- Духовно-просветительский центр "Айордеац тун" при церкви Сурб Арутюн
Е
- Евангулов Борис Богдасарович
- Евангулов Николай Георгиевич
- Евангулов Сергей Павлович
- Евсеев Юрий Иванович
- Егиазаров Борис Христофорович
- Егиазаров Гавриил Георгиевич
- Егиазарова Вардуи Христофоровна
- Егиазарян Ашот Геворкович
- Егиазарян Владимир Саакович
- Егиазарян Геворк Ашотович
- Егизарян Бенник Срапионович
- Егоров Николай Матвеевич
- Егулов Артемий Макарович
- Едигорьян Цолак Геворкович
- Екатерининская женская гимназия (Нахичевань-на-Дону)
- Елян Амо Сергеевич
- Енгибаров Леонид Георгиевич
- Ераносян Владимир Максимович
- Ерзинкян Маро Суреновна
- Ерзинкян Юрий Арамаисович
- Ероян Степан Нерсесович
- Есаджанян Белла Марковна
- Есаян Елизавета Сергеевна
- Есаян Михаил Арменакович
- Есаян Сергей Арамаисович
Ж
- Жажоян Манук
- Жамгоцев Георгий Григорьевич
- Жамгоцев Григорий Георгиевич
- Железноводское городское отделение "Союза армян России"
- Женская армянская Церковно-Приходская школа во имя св. Сантукта
- Женское армянское благотворительное общество попечения (Нахичевань-на-Дону)
- Журнал "Ararat Online"
- Журнал "ArtClub" элитные армянские вечеринки"
- Журнал "hАмайнк"
- Журнал "XXI век - новое поколение"
- Журнал "Армения и мир"
- Журнал "Армения и Мир: экономика, политика, культура"
- Журнал "АРМЕНИЯ Туристическая"
- Журнал "Армянская Церковь"
- Журнал "Армянский вестник в Саратове"
- Журнал "Армянский вестник" (Москва)
- Журнал "Армянский курьер"
- Журнал "Армянский переулок"
- Журнал "ЕРЕВАН"
- Журнал "Ереван-Москва"
- Журнал "Российско-армянский деловой журнал"
- Журнал "Северное сияние (Юсисапайл)"
- Журнал "Юсисапайл (Северное Сияние)"
- Журнал «Голубь Масиса»
З
- Заводоуковская городская организация армян "Айастан"
- Завриев Виктор Григорьевич
- Зазьян Гагик Хачатурович
- Закарян Людвига Микртычевна
- Закиев Арутюн Христофорович
- Запорожское областное общество армянской культуры
- Зарафьянц Евгений
- Заробян Яков Никитович
- Затикян Рубен Георгиевич
- Захарян Вазген Арменович
- Зейтунян-Белоус Кристина Хачиковна
- Зеленокумская городская Общественная Организация Армян "Урарту"
- Землячество армянских учащихся РУДН
- Землячество Западных Армян Москвы (ЗЗАМ)
- Зилфугарян Леонид Вагаршакович
- Зограбьян Овагим Луспаронович
- Зограбян Наталия Сергеевна
- Зограбян Степан Арамович
- Зурабов Борис Анатольевич
- Зыбина Софья Давыдовна
И
- ИА АрмИнфо
- Ивановская областная организация "Комитет "Женщин Армении""
- Ивановское регионально отделение межрегиональной организации "Общество дружбы и сотрудничества с Арменией"
- Иванян Христофор Иванович
- Измаилянц Погос Александрович
- Инджикян Майя Грантовна
- Институт "Араратский альянс"
- Интернет портал "Ararat-online"
- Интернет портал "Коллекция армянского фольклора"
- Интизарьян Микаэл Авакович
- Информационное агентство "ИА Реалист"
- Иоаннесов Иосиф Иванович
- Иоаннисян Николай Артёмович
- Ионесян Марьяна Владимировна
- Иосифьян Андранник Гевондович
- Исаакян-Серебряков Степан Исаакович
- Исагулянц Ваче Ованесович
- Исаджанов Исаджан Степанович
- Исаков Иван Степанович
- Исаханов Александр Леванович
- Историко-этнографический музей Мясниковского района
- Истринское местное отделение "САР"
- Ихмальян Жак Гарбисович