Категория:Россия
Материал из Энциклопедия фонда «Хайазг»
Оглавление: | …в начало | |||||||||||||||||||||||||||
А | Б | В | Г | Д | Е | Ж | З | И | К | Л | М | Н | О | П | Р | С | Т | У | Ф | Х | Ц | Ч | Ш | Щ | Э | Ю | Я |
Подкатегории
В этой категории отображается 15 подкатегорий из имеющихся 55.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)А
Б
В
Г
Страницы в категории «Россия»
Показано 200 страниц из 3003, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Б
- Благотворительный фонд имени "Багоян"
- Благотворительный фонд имени Георгия Товмасяна
- Благотворительный фонд имени Елены Мурадян
- Благотворительный фонд имени Погосяна Грачьи Мисаковича
- Благотворительный Фонд ПАМО (Пятигорск)
- Благотворительный фонд Сергея Саркисова
- Благотворительный фонд содействия строительству Кафедрального собора "Сурб Мариам Аствацацин"
- Благотворительный фонд содействия строительству церкви «Святой Григорий Просветитель»
- Благотворительный Фонд социальной поддержки и защиты граждан имени А. Асатряна
- Бликян Берч Сионович
- Богдасарьян Владимир Владимирович
- Боксерский клуб «ANK-Истра» (Вельяминово)
- Бояджан Ким Вениаминович
- Бояджиев Григорий Нерсесович
- Брутян Левон Акопович
- Брутян Сергей Левонович
- Брянское региональное отделение САР
- Бугаян Илья Рубенович
- Бугаян Рубен Егишеевич
- Бугаян Сурен Овягемович
- Будагов Лазарь Захарович
- Будагов Рубен Александрович
- Будагов Юльян Арамович
- Буденновское отделение "Союза армян России"
- Будугян Арташес Ованнесович
- Бунатян Армен Айкович
- Буниатов Николай Гаврилович
- Бурджалов Георгий Сергеевич
- Бурджалян Аршак Сергеевич
- Бурджелян Юрий Константинович
- Бурназян Аветик Игнатьевич
- Бурназян Сергей Авдеевич
В
- Ваганов Александр Матвеевич
- Ваганов Николай Александрович
- Ваганова Агриппина Яковлевна
- Вагаршян Вагарш Богданович
- Вагаршян Лаэрт Вагаршевич
- Валерьянов В.Г.
- Ванунц Эдуард Гайкович
- Варданиан Степан Христофорович
- Варданян Артём Радикович
- Варданян Григорий А.
- Варданян Левон Егишевич
- Варданян Мнацакан Егишевич
- Варданянц Изабелла Левоновна
- Варданянц Левон Арсенович
- Варжапетян Вардван Варткесович
- Вартазарян Сергей Робертович
- Вартанов Александр Валентинович
- Вартанов Андраник Серобович
- Вартанов Вартан Иванович
- Вартанов Михаил Мартиросович
- Вартанов Степан Сергеевич
- Вартанян Вазген
- Вартанян Геворк Андреевич
- Вартанян Грачик Егишевич
- Вартанян Феликс Енокович
- Вартапетов Михаил Гургенович
- Вартапетянс Николай Михайлович
- Варткинаян Агавни Саркисовна
- Вартумян Георгий Тигранович
- Варшамов Рубен Артемович
- Васканян Марина Размиковна
- Ватульян Александр Ованесович
- Вахтангов Евгений Багратионович
- Вахтангов Евгений Сергеевич
- Вегин Пётр Викторович
- Векилов Иван Давыдович
- Вермишев Александр Александрович
- Вермишев Алексей Александрович
- Вермишева Екатерина Ивановна
- Верхневолжская армянская диаспора
- Вестник армян Петербурга
- Вирабов Самсон Вартанович
- Вирабова Анна Рафаиловна
- Владимирская городская организация "Национальное объединение армян "Арарат"
- Владимирская региональная организация "Армянский национальный Союз"
- Владимирский футбольный клуб "Арарат"
- Владимирское городское отделение Владимирской региональной организации "Армянский национальный Союз"
- Вокальная группа народных армянских песен "Крунк" (Новороссийск)
- Вокально-инструментальный ансамбль "Нахичевань" (Ростов-на-Дону)
- Вокально-хореографический Ансамбль "Арагац" (Пенза)
- Вокально-хореографический ансамбль "Аревик" (Астрахань)
- Вокально-хореографический ансамбль "Арцах" (Барнаул)
- Вокально-хореографический ансамбль "Комитас" (Армавир)
- Вокально-хореографический ансамбль "Эребуни" (Барнаул)
- Вокально-хореографический коллектив "Аракс" (Саранск)
- Вокальный ансамбль "Аветум" (Санкт-Петербург)
- Вокальный ансамбль "Аревик" (Ростов-на-Дону)
- Вокальный ансамбль "Нахичевань" (Ростов-на-Дону)
- Вокальный ансамбль "Ширак" (Челябинск)
- Волгоградская городская общественная организация "Армянская диаспора"
- Волгоградская областная общественная организация "Армянская община"
- Волгоградское региональное отделение "Союза армян России"
- Волжская городская организация "Армянская община "Урарту"
- Вологодская областная общественная организация "Союз Армян Вологодчины"
- Вологодская региональная общественная организация "Союз армян Вологодчины"
- Воронежский Союз Армянской Молодежи
- Восканян Андраник Гайкович
- Восканян Григорий Иванович
- Восканян Эмма Альбертовна
- Воскресная армянская частная школа (Москва)
- Воскресная армянская школа "Амроц" (Ногинск)
- Воскресная армянская школа "Анаит" (Одинцово)
- Воскресная армянская школа "Ани" (Реутов)
- Воскресная армянская школа "Аргишт" (Ивантеевка)
- Воскресная армянская школа "Аргишт" (Пушкино)
- Воскресная армянская школа (Мытищи)
- Воскресная армянская школа (Орёл)
- Воскресная армянская школа (Цветочный)
- Воскресная армянская школа (Электросталь)
- Воскресная армянская школа (Якутск)
- Воскресная армянская школа им. Рубена Меликяна (Ижевск)
- Воскресная армянская школа им. Степана Шаумяна (Ржев)
- Воскресная армянская школа имени Месропа Маштоца (Балашиха)
- Воскресная армянская школа имени Месропа Маштоца (Лобня)
- Воскресная армянская школа Рыбновского ра-на
- Воскресная школа "Арарат" (Новосибирск)
- Воскресная школа "Аревик" (Ростов-на-Дону)
- Воскресная школа "Верацнунд" (Москва)
- Воскресная школа (Москва)
- Воскресная школа им. Месропа Маштоца (Благовещенск)
- Воскресная школа им. Месропа Маштоца (Волхов)
- Воскресная школа им. Месропа Маштоца (Красноярск)
- Воскресная школа им. Месропа Маштоца (Пермь)
- Воскресная школа им. Паруйра Севака (Красноярск)
- Воскресная школа им. Хачатура Абовяна (Красноярск)
- Воскресная школа имени Х. Абовяна (Хабаровск)
- Воскресная Школа при церкви "Сурб Хач" (Ростов-на-Дону)
- Врацян Симон Назарович
- Всемирный армянский конгресс (МСАОО)
- Выборгская общественная организация "Армянская община "Наири"
- Вышневолоцкая городская организация Армянская национально-культурная автономия «Аракс»
- Вяземское армянское общество "Наири"
Г
- Габриэлян Авет Карпович
- Габриэлян Нина Михайловна
- Габучан Грачия Микаэлович
- Гадарян Крикор Симонович
- Гадарян Лусеген Симонович
- Газазян Марина Григорьевна
- Газаров Давид
- Газаров Месроп Семенович
- Газаров Руслан Арамович
- Газета "Ани" (Чалтырь)
- Газета "Анив (Колесо)"
- Газета "Арагил"
- Газета "Арарат Инфо-Мост"
- Газета "Арарат — Северный Кавказ"
- Газета "Арарат"
- Газета "Арарат-Волга"
- Газета "Арменистика"
- Газета "Арменпресс"
- Газета "Армянская Ассамблея" ("Айкакан Амажогов")
- Газета "Армянская панорама" (Ессентуки)
- Газета "Армянская панорама" (Зеленокумск)
- Газета "Армянские вести"
- Газета "Армянский Экспресс. (АрЭк)"
- Газета "Барев"
- Газета "Возрождение"
- Газета "Восточные известия" (Астрахань)
- Газета "Да будет свет - Егици луйс"
- Газета "Деловой Экспресс Армении"
- Газета "Заря" (Чалтырь)
- Газета "Звартноц"
- Газета "Крунк (Журавль)"
- Газета "Крунк" (Новосибирск)
- Газета "Луйс Амшени"
- Газета "Луйс"
- Газета "Лусаворич"
- Газета "Лусаврович" (Майкоп)
- Газета "Матенадаран"
- Газета "Мер екегецин"
- Газета "Миасин (Вместе)"
- Газета "Миасин" (Майкоп)
- Газета "Миацум"
- Газета "Москва-Ереван"
- Газета "Наири" (Ставрополь)
- Газета "Нор Дар (Новый век)"
- Газета "Пятигорский армянский вестник" (Пятигорск)
- Газета "САР (Союз армян России)"
- Газета "Севан"
- Газета "Сканворды от Армянского радио"
- Газета "Собеседник Армении"
- Газета "Ставроармпресс"
- Газета "Сурб Хач"
- Газета "Урарту"
- Газета "Хачкар (Крест-Камень)"
- Газета "Эребуни" (Владикавказ)
- Газета "Բարեվ, Սիբիր!" (Барев, Сибирь)
- Гайбарян Агоп Мкртичевич
- Гайбарян Кеворк Дзеронович
- Гайбарян Михаил Суренович
- Гайламазян Владимир Карапетович
- Гайрабетов Александр Арамович
- Гайрабетов Андроник Арамович
- Галаджев Пётр Степанович
- Галаджев Сергей Теодоросович
- Галицкий Сергей Николаевич
- Галладжианц (Библиотека)
- Галоян Сергей Сасуникович