Категория:Россия
Материал из Энциклопедия фонда «Хайазг»
Оглавление: | …в начало | |||||||||||||||||||||||||||
А | Б | В | Г | Д | Е | Ж | З | И | К | Л | М | Н | О | П | Р | С | Т | У | Ф | Х | Ц | Ч | Ш | Щ | Э | Ю | Я |
Подкатегории
В этой категории отображается 20 подкатегорий из имеющихся 55.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)А
Б
В
Г
Е
И
Страницы в категории «Россия»
Показано 200 страниц из 3003, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)М
- МРО Церковь "Всеспаситель" (Киров)
- МРО Церковь "Пресвятой Богородицы" (Псков)
- МРО Церковь "Пресвятой Богородицы" (Уфа)
- МРО Церковь "Св. Николая Чудотворца" (Новомихайловский)
- МРО Церковь "Святого Саркиса" (Красноярск)
- МРО Церковь "Святого Саркиса" (Шахты)
- МРО Церковь "Святой Рипсиме" (Астрахань)
- МРО Церковь "Святой Рипсиме" (Барнаул)
- МРО Церковь "Сурб Акоп" (Таганрог)
- МРО Церковь "Сурб Аменапркич" (Абинск)
- МРО Церковь "Сурб Аменапркич" (Нижний Новгород)
- МРО Церковь "Сурб Аменапркич" (Орёл)
- МРО Церковь "Сурб Аменапркич" (Суворовская)
- МРО Церковь "Сурб Аракелоц" (Отрадная)
- МРО Церковь "Сурб Арутюн" (Липецк)
- МРО Церковь "Сурб Арутюн" (Москва)
- МРО Церковь "Сурб Арутюн" (Оренбург)
- МРО Церковь "Сурб Арутюн" (Санкт-Петербург)
- МРО Церковь "Сурб Арутюн" (Тверь)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Благовещенск)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Вологда)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Новосибирск)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Омск)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Севастополь)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Чита)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Эдиссия)
- МРО Церковь "Сурб Вардан" (Кисловодск)
- МРО Церковь "Сурб Гарегин" (Татарское)
- МРО Церковь "Сурб Гаянэ" (Нальчик)
- МРО Церковь "Сурб Геворг" (Анапа)
- МРО Церковь "Сурб Геворг" (Владивосток)
- МРО Церковь "Сурб Геворг" (Кострома)
- МРО Церковь "Сурб Геворг" (Султан Салы)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Белгород)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Владикавказ)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Владимир)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Казань)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Новороссийск)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Новочеркасск)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Пермь)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Рязань)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Сосновка)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Ульяновск)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Череповец)
- МРО Церковь "Сурб Григора Лусаворича" (Выборг)
- МРО Церковь "Сурб Ерордутюн" (Руза)
- МРО Церковь "Сурб Ерордутюн" (Томск)
- МРО Церковь "Сурб Карапет" (Тенгинка)
- МРО Церковь "Сурб Карапет" (Якутск)
- МРО Церковь "Сурб Мариам Аствацацин" (Краснодар)
- МРО Церковь "Сурб Мариам Аствацацин" (Тамбов)
- МРО Церковь "Сурб Месроп Маштоц" (Тюмень)
- МРО Церковь "Сурб Николай Чудотворец" (Новомихайловский)
- МРО Церковь "Сурб Ованес Мкртыч" (Москва)
- МРО Церковь "Сурб Ованнес" (Иваново)
- МРО Церковь "Сурб Рештакапетац" (Канаш)
- МРО Церковь "Сурб Рипсиме" (Ессентуки)
- МРО Церковь "Сурб Саргис" (Моздок)
- МРО Церковь "Сурб Саргис" (Пятигорск)
- МРО Церковь "Сурб Саргис" (Славянск-На-Кубани)
- МРО Церковь "Сурб Саркис" (Воронеж)
- МРО Церковь "Сурб Саркис" (Лабинск)
- МРО Церковь "Сурб Степанос" (Калининград)
- МРО Церковь "Сурб Хач" (Минеральные Воды)
- МРО Церковь "Сурб Хач" (Москва)
- МРО Церковь "Сурб Хач" (Омск)
- МРО Церковь "Сурб Хач" (Сочи)
- МРО Церковь "Сурб Эчмиадзин" (Туапсе)
- МРО Церковь Аменапркич (с. Крым)
- Мсерианц Мсер Григорьевич
- Мсрян Владимир Иванович
- Мугдуси Хачатур Хлгатович
- Музей "Арарат" в павильоне ВДНХ
- Музей быта амшенских армян (Лоо)
- Музей им. Кирлиан (Динская)
- Музей истории армян Амшена (Сочи)
- Музей русско-армянской дружбы (Ростов-на-Дону)
- Музей села Крым
- Музыкальный ансамбль "Арцах" (Владимир)
- Музыкальный ансамбль "Наири" (Набережные Челны)
- Муниципальный ансамбль донских армян "Ани" (Чалтырь)
- Мурадели Вано Ильич
- Мурадов Георгий Львович
- Мурадян Андроник Акопович
- Мурадян Рафаэль Азизович
- Мурадян Сергей Артаваздович
- Мурадянц Мелкиседек
- Мурдугов Александр Иосифович
- Мурманская местная организация "Ассоциация армян Европейского Севера России"
- Мусаелян Сергей
- Мхитарян Владимир Амаякович
- Мытищинское местное отделение "САР"
- Мясников Александр Фёдорович
- Мясниковский Народный Театр (Чалтырь)
Н
- Навасардян Борис
- Нагапетян Корюн Григорьевич
- Нагульян Мартирос Карапетович
- Назаретов Ким Аведикович
- Назаретян Аршалуйс Татеосович
- Назаров Валерий Вартанович
- Назаров Константин Александрович
- Назарьян Гурген Гмаякович
- Назарян Степан Исаевич
- Назикян Арменак Давидович
- Назикян Арменак Дикранович
- Назикян Арутюн Георгиевич
- Наири в Калининграде
- Налбандян Акоп Арутюнович
- Налбандян Альберт Мамиконович
- Налбандян Микаэл Лазаревич
- Нариманов Георгий Степанович
- Нариньяни Александр Семёнович
- Наринян Николай Артёмович
- Народная бесплатная библиотека-читальня
- Народный ансамбль армянского танца "Еразанк" (Майкоп)
- Народный ансамбль армянского танца и песни "Амшен" (Сочи)
- Народный ансамбль национального танца "Жемчужина Кавказа" (Георгиевск)
- Народный ансамбль национального танца "Нор Дар" (Ессентуки)
- Народный ансамбль национального танца "Нор Дар" (Кисловодск)
- Народный армянский ансамбль "Айк" (Ейск)
- Народный армянский ансамбль "Ани" (Геленджик)
- Народный инструментальный ансамбль "Давул-зурна" (Чалтырь)
- Народный хореографический ансамбль "Армения" (Красноярск)
- Народный хореографический ансамбль "Гарун" (Георгиевск)
- Научно музейный комплекс "Спитакский мемориал"
- Нахапетян Саркис Мисакович
- Нахичеванская армянская духовная семинария
- Нахичеванская городская библиотека-читальня
- Нахичеванская мужская гимназия А. М. Бабиева
- Нахичеванская-на-Дону армянская община (Ростовская региональная общественная организация)
- Нахичеванская-на-Дону армянское успенское церковно-приходское 2-х классное училище с ремесленными классами
- Нахичеванский Армянский комитет помощи беженцам
- Нахичеванский городской общественный банк
- Нахичеванский театр
- Нахичеванский-на-Дону детский армянский приют им. Ивана Егоровича Хатранова
- Нахичеванское Армянское Благотворительное Общество
- Нахичеванское-на-Дону армянское женское общество пособия бедным
- Нахичеванское-на-Дону общество любителей драматического искусства
- Находкинская городская армянская община "Акунк"
- Национально – культурная автономия армян города Казани
- Национально-культурная автономия "Урарту" (Сальск)
- Национально-культурная автономия армян "Наири" г. Усинска
- Национально-культурная автономия армян «Арарат» (Началово)
- Национально-культурная автономия армян «Союз»
- Национально-культурная автономия армян в г. Ухте "Урарту"
- Национально-культурная автономия армян городского округа Балашиха Московской области
- Национально-культурная автономия армян муниципального образования Крымский район
- Национально-культурная автономия армян Новосибирской области
- Национально-культурная автономия армян Республики Татарстан
- Национально-культурная автономия армян Республики Татарстан (Менделеевск)
- Национально-культурная автономия армян России (Иваново)
- Национально-культурная автономия Изобильненского городского округа Ставропольского края
- Национально-культурная автономия муниципального образования город-курорт Геленджик
- Национально-культурная армянская автономия (Красный Сулин)
- Национально-культурная организация "Армения" (Владивосток)
- Национально-культурное общество армян "Айастан" (Ялуторовск)
- Невинномысская армянская национально-культурная автономия
- Невинномысское отделение "Союза армян России"
- Немирович-Данченко Владимир Иванович
- Нерехтская районная национально-культурная автономия
- Нерсесов Александр Нерсесович
- Нерсесов Нерсес Осипович
- Нерсесьян Павел Тигранович
- Нерсесянц Норат Николаевич
- Нерсисян Анри Барсегович
- Нжде
- Нижегородская армянская община
- Нижнетагильская армянская национально-культурная автономия «Эребуни»
- Ник Перумов
- Николаевское благотворительное общество (Нахичевань-на-Дону)
- Новгородская Армянская Община
- Новоапостольская церковь (Мурманск)
- Новокуйбышевская городская армянская национально-культурная автономия «Наири»
- Новороссийская городская армянская национально-культурная автономия
- Новочеркасская городская армянская национально-культурная автономия
- Новочеркасская городская армянская национально-культурная автономия "Ани"
- Новый век
- Нор кянк (газета)
- Нор-Аревян Галина Григорьевна
- Нор-Аревян Татеос Хачикович
- Норазян Вачаган Николаевич
- Нохратян-Торосян Георгий Корюнович
О
- Образовательный центр "Гарегин I"
- Образцовый ансамбль армянского народного танца "Наре" (Туапсе)
- Образцовый ансамбль армянского танца "Ахпюр" (Анапа)
- Образцовый ансамбль армянского танца "Наири" (Белореченск)
- Образцовый ансамбль армянского танца "Наири" (Лазаревское)
- Образцовый ансамбль армянского танца "Нур" (Новороссийск)
- Образцовый ансамбль армянского танца "Урарту" (Апшеронск)
- Образцовый ансамбль армянского танца "Урарту" (Тимашевск)
- Образцовый ансамбль кавказских танцев "Еразанк" (Курганинск)
- Образцовый ансамбль кавказского танца "Наири" (Дагомыс)
- Образцовый ансамбль песни и танца "Нарек" (Краснодар)
- Образцовый ансамбль танцев "Урарту" (Волгоград)
- Образцовый коллектив народного танца "Крунк" (Саратов)
- Образцовый коллектив танцев народов Кавказа "Наири" (Казанская)
- Образцовый фольклорный ансамбль "Цицернак" (Чалтырь)
- Образцовый хореографический ансамбль "Тавих" (Адлер)
- Общественная Академия Русско-Армянского культурного сотрудничества
- Общественная организация "Армянская община Брянской области"