Категория:Организации
Материал из Энциклопедия фонда «Хайазг»
|
Подкатегории
В этой категории отображается 2 подкатегории из имеющихся 13.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)(Предыдущая страница) (Следующая страница)Страницы в категории «Организации»
Показано 200 страниц из 6819, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)М
- Монастырь Шошкаванк (Арцах)
- Монастырь Шукаванк (Атерк, Арцах)
- Московская современная гуманитарная академия (ереванское отделение)
- Московский армянский камерный хор
- Московский армянский театр
- Московский художественный театр имени Сергея Параджанова
- Московское армянское сетевое издание "ЮСИСАПАЙЛ"
- Московское городское отделение САР
- Московское областное отделение САР
- Мргаванская основная школа
- Мргаветская основная школа
- Мренский собор (Мрен)
- МРО "Армянская Апостольская Кладбищенская Церковь Сурб Карапет" (Ростов-на-Дону)
- МРО "Армянская Евангелистская Миссия" (Москва)
- МРО "Армянская Христианская Евангельская Церковь" (Москва)
- МРО "Дербентский Приход Святого Всеспасителя (Сурб Аменапркич)"
- МРО "Кизлярская Армянская Община"
- МРО "Святой Ованес Карапет" (Магнитогорск)
- МРО "Сурб Амбарцум" (Чалтырь)
- МРО "Церковь Ованес Мкртыч" (Крымск)
- МРО "Церковь Святого Григория Просветителя" (Челябинск)
- МРО "Церковь Святого Креста" (Самара)
- МРО "Церковь Святой Мариам Магдагенаци" (Ставрополь)
- МРО "Церковь Святой Троицы" (Дмитров)
- МРО "Церковь Сурб Арутюн" (Находка)
- МРО "Церковь Сурб Арутюн" (Ростов-на-Дону)
- МРО "Церковь Сурб Аствацацин" (Армавир)
- МРО "Церковь Сурб Аствацацин" (Большие Салы)
- МРО "Церковь Сурб Геворг" (Георгиевск)
- МРО "Церковь Сурб Григор Лусаворич" (Балашиха)
- МРО "Церковь Сурб Ерордутюн" (Орехово-Зуево)
- МРО "Церковь Сурб Карапет" (Екатеринбург)
- МРО "Церковь Сурб Ованес Мкртыч" (Майкоп)
- МРО "Церковь Сурб Саркис" (Егорлыкский)
- МРО "Церковь Сурб Хач" (Ростов-на-Дону)
- МРО Армянская Евангелистская Церковь "Ковчег" (Москва)
- МРО Армянская культурно-религиозная община (Дербент)
- МРО Армянской Церкви (Мурманск)
- МРО Католический приход "Святого Геворга" (Венев)
- МРО Приход "Святого Григора Просветителя" (Москва)
- МРО Приход Сурб Хач (Буденновск)
- МРО Церковь "Аменапркич" (Великий Новгород)
- МРО Церковь "Всеспаситель" (Киров)
- МРО Церковь "Пресвятой Богородицы" (Псков)
- МРО Церковь "Пресвятой Богородицы" (Уфа)
- МРО Церковь "Св. Николая Чудотворца" (Новомихайловский)
- МРО Церковь "Святого Саркиса" (Красноярск)
- МРО Церковь "Святого Саркиса" (Шахты)
- МРО Церковь "Святой Рипсиме" (Астрахань)
- МРО Церковь "Святой Рипсиме" (Барнаул)
- МРО Церковь "Сурб Акоп" (Таганрог)
- МРО Церковь "Сурб Аменапркич" (Абинск)
- МРО Церковь "Сурб Аменапркич" (Нижний Новгород)
- МРО Церковь "Сурб Аменапркич" (Орёл)
- МРО Церковь "Сурб Аменапркич" (Суворовская)
- МРО Церковь "Сурб Аракелоц" (Отрадная)
- МРО Церковь "Сурб Арутюн" (Липецк)
- МРО Церковь "Сурб Арутюн" (Москва)
- МРО Церковь "Сурб Арутюн" (Оренбург)
- МРО Церковь "Сурб Арутюн" (Санкт-Петербург)
- МРО Церковь "Сурб Арутюн" (Тверь)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Благовещенск)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Вологда)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Новосибирск)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Омск)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Севастополь)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Чита)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Эдиссия)
- МРО Церковь "Сурб Вардан" (Кисловодск)
- МРО Церковь "Сурб Гарегин" (Татарское)
- МРО Церковь "Сурб Гаянэ" (Нальчик)
- МРО Церковь "Сурб Геворг" (Владивосток)
- МРО Церковь "Сурб Геворг" (Гайкодзор)
- МРО Церковь "Сурб Геворг" (Кострома)
- МРО Церковь "Сурб Геворг" (Султан Салы)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Белгород)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Владикавказ)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Владимир)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Казань)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Новороссийск)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Новочеркасск)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Пермь)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Рязань)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Сосновка)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Ульяновск)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Череповец)
- МРО Церковь "Сурб Григора Лусаворича" (Выборг)
- МРО Церковь "Сурб Ерордутюн" (Руза)
- МРО Церковь "Сурб Ерордутюн" (Томск)
- МРО Церковь "Сурб Карапет" (Тенгинка)
- МРО Церковь "Сурб Карапет" (Якутск)
- МРО Церковь "Сурб Мариам Аствацацин" (Краснодар)
- МРО Церковь "Сурб Мариам Аствацацин" (Тамбов)
- МРО Церковь "Сурб Месроп Маштоц" (Тюмень)
- МРО Церковь "Сурб Николай Чудотворец" (Новомихайловский)
- МРО Церковь "Сурб Ованес Мкртыч" (Москва)
- МРО Церковь "Сурб Ованнес" (Иваново)
- МРО Церковь "Сурб Рештакапетац" (Канаш)
- МРО Церковь "Сурб Рипсиме" (Ессентуки)
- МРО Церковь "Сурб Саргис" (Моздок)
- МРО Церковь "Сурб Саргис" (Пятигорск)
- МРО Церковь "Сурб Саргис" (Славянск-На-Кубани)
- МРО Церковь "Сурб Саркис" (Воронеж)
- МРО Церковь "Сурб Саркис" (Лабинск)
- МРО Церковь "Сурб Степанос" (Калининград)
- МРО Церковь "Сурб Хач" (Минеральные Воды)
- МРО Церковь "Сурб Хач" (Москва)
- МРО Церковь "Сурб Хач" (Омск)
- МРО Церковь "Сурб Хач" (Сочи)
- МРО Церковь "Сурб Эчмиадзин" (Туапсе)
- МРО Церковь Аменапркич (с. Крым)
- Мугнийская основная школа им. Архиепископа М. Ашчяна
- Музей "Альберт и Тове Бояджян"
- Музей "Арарат" в павильоне ВДНХ
- Музей "Киликия"
- Музей "Мардигян"
- Музей - картинная галерея имени К.Замбакчиана
- Музей Александра Таманяна
- Музей Армянской железной дороги
- Музей Ближнего Востока
- Музей братьев Микоян (Санаин)
- Музей быта амшенских армян (Лоо)
- Музей Великой Отечественной войны 1941-1945г.г.
- Музей детского творчества
- Музей и Мемориал Армянского Геноцида (Вашингтон)
- Музей им. Кирлиан (Динская)
- Музей института геологии
- Музей института зоологии
- Музей истории Армении
- Музей истории армян Амшена (Сочи)
- Музей истории города Еревана
- Музей истории органов безопасности Армении
- Музей Калуста Гульбенкяна
- Музей каменной культуры "Каредаран"
- Музей космоса (Гарни)
- Музей литературы и искусства имени Е. Чаренца
- Музей Мемориал Геноцида Армян (Вашингтон. США)
- Музей народного искусства Армении
- Музей народной архитектуры и городского быта Гюмри
- Музей погибших азтамартиков НКР
- Музей природы Армении
- Музей резьбы по дереву
- Музей русско-армянской дружбы (Ростов-на-Дону)
- Музей русского искусства
- Музей села Крым
- Музей Сергея Параджанова
- Музей современного искусства
- Музей современного искусства - Кафеджян
- Музей Фрунзика Мкртычяна
- Музей Хорена Тер-Арутяна
- Музей Эребуни
- Музей-институт Геноцида армян
- Музей-мастерская Геворка Григоряна (Джотто)
- Музей-мастерская Минаса Аветисяна
- Музыкальная школа №1 им. Н. Тиграняна (Гюмри)
- Музыкальная школа №2 им. Комитаса (Гюмри)
- Музыкальная школа №3 Аллегретто (Гюмри)
- Музыкальная школа №4 им. А Брутяна (Гюмри)
- Музыкальная школа №5 им. Шерама (Гюмри)
- Музыкальная школа №6 Шишьян (Гюмри)
- Музыкальная школа №7 им. Х.Аветисяна (Гюмри)
- Музыкальный ансамбль "Арцах" (Владимир)
- Музыкальный ансамбль "Наири" (Набережные Челны)
- Муниципальный ансамбль донских армян "Ани" (Чалтырь)
- Мурманская местная организация "Ассоциация армян Европейского Севера России"
- Мурманское региональное отделение САР
- Мурч
- Мусалер
- Мхчянская основная школа
- Мшак
- Мытищинское местное отделение "САР"
- МЮД юридический институт
- Мясниковский Народный Театр (Чалтырь)
Н
- Навурская основная школа
- Наири (издательство)
- Наири в Калининграде
- Нарекаци (Культурный центр)
- Нарекская монастырская школа
- Нарекская основная школа
- Народная бесплатная библиотека-читальня
- Народная партия Армении
- Народный ансамбль армянского танца "Еразанк" (Майкоп)
- Народный ансамбль армянского танца и песни "Амшен" (Сочи)
- Народный ансамбль национального танца "Жемчужина Кавказа" (Георгиевск)
- Народный ансамбль национального танца "Нор Дар" (Ессентуки)
- Народный ансамбль национального танца "Нор Дар" (Кисловодск)
- Народный армянский ансамбль "Айк" (Ейск)
- Народный армянский ансамбль "Ани" (Геленджик)
- Народный инструментальный ансамбль "Давул-зурна" (Чалтырь)
- Народный хореографический ансамбль "Армения" (Красноярск)
- Народный хореографический ансамбль "Гарун" (Георгиевск)
- Нарцис
- Научная библиотека Государственного инженерного университета Армении
- Научная библиотека Джона и Вигена Тер-Мануелянов
- Научная библиотека Ереванского государственного лингвистического университета
- Научно музейный комплекс "Спитакский мемориал"
- Научно-Культурная Молодежная Ассоциация "Арег - 73"
- Научно-образовательный благотворительный фонд "Политехник"
- Научно-образовательный фонд «Нораванк» (Армения)
- Научно-техническая библиотека АО «Армпроект»