Категория:Санкт-Петербург
Материал из Энциклопедия фонда «Хайазг»
Версия от 06:14, 30 июня 2011; Yavoloshina (обсуждение | вклад) (Новая страница: «Категория:Россия Категория:Российская империя»)
Страницы в категории «Санкт-Петербург»
Показано 200 страниц из 284, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)А
- Армянская воскресная школа "УРАРТУ" (Санкт-Петербург)
- Армянская молодёжная организация "Школа национальной мудрости" (СПб)
- Армянская Молодежная Ассоциация (СПб)
- Армянская национально-культурная автономия Санкт-Петербурга
- Армянская региональная молодежная ассоциация (Санкт-Петербург)
- Армянский клуб
- Армянский Национальный Центр "Армения" (Санкт-Петербург)
- Армянский союз художников «Горани»
- Армянское Землячество Санкт-Петербурга
- Армянское общество изящных искусств
- Армянское Товарищество Санкт-Петербурга и Ленинградской области
- Армянское художественное общество (Санкт-Петербург)
- Ароян Юрий Манукович
- Арутюнов Валентин Осипович
- Арутюнов Людвиг Аршавирович
- Арутюнян Александр Еремович
- Арутюнян Рубен Ервандович
- Асатур Константин Георгиевич
- Асланян Александр Степанович
- Асратян Вартан Сергеевич
- Аствацатурьян Акнуний Арсенович
- Ахвердов Владимир Николаевич
- Ахвердов Гавриил Васильевич
- Ахвердов Иван Васильевич
- Ахвердов Николай Александрович
- Ахвердов Николай Исаевич
- Ахумов Сергей Александрович
- Ахшарумов Борис Иванович
- Ахшарумов Дмитрий Дмитриевич
- Ахшарумов Дмитрий Иванович
- Ахшарумов Николай Дмитриевич
Б
- Бабаханян Роберт Вардгесович
- Бабаян Юрий Арамович
- Баграмян Геннадий Карпович
- Багратиони Елена Симеоновна
- Баласанян Григорий Арамович
- Барутчева Эра Суреновна
- Бахчиванджи Всеволод Яковлевич
- Бебутова Елена Михайловна
- Бежанов Елизар Иванович
- Бельский Алексей Иванович
- Бельский Иван Иванович
- Берберова Нина Николаевна
- Благотворительный фонд "Братская Армения" (Санкт-Петербург)
- Благотворительный фонд "Наше Дело" (Санкт-Петербург)
- Благотворительный фонд имени Елены Мурадян
- Благотворительный фонд имени Погосяна Грачьи Мисаковича
- Богданянц Срапион Аракелович
- Будагов Григорий Иванович
- Будагов Григорий Моисеевич
- Будагов Лазарь Захарович
- Будугян Арташес Ованнесович
В
Г
- Габузов Николай Арменович
- Газета "Арарат Инфо-Мост"
- Галстян Вениамин Ованесович
- Галустов Иван Хачатурович
- Гамазов Матвей Авелевич
- Гарсоев Александр Николаевич
- Гаспарян Сурен Артемович
- Григорьян Камсар Нерсесович
- Григорян Белла Арташесовна
- Григорян Роман Ашотович
- Гущян Феликс Ервандович
- Гюзальян Леон Тигранович
Д
Е
И
К
- Казанджян Нелли Артаваздовна
- Калантаров Павел Лазаревич
- Калантаров Степан Исаевич
- Камазян Матевос Абелевич
- Карганов Алексей Николаевич
- Кемурджиан Александр Леонович
- Кечек Степан Адамович
- Клуб единоборств им. Левона Айрапетяна (Санкт-Петербург)
- Котельников Артемий Назарович
- Котельников Артемий Николаевич
- Котельников Никита Артемьевич
- Котельников Николай Артемьевич
- Котельников Сергей Артемьевич
- Котьянц Геворк Вартанович
- Кочаров Грант Егорович
- Кузанов Рафаил-бек Парсаданбекович
- Культурно-образовательный и развивающий этноцентр «Хатутик» (СПб)
- Кусикьянц Григорий Филиппович
- Кушнарева Каринэ Христофоровна
Л
- Лазарев Артемий Иванович
- Лазарев Иван Лазаревич
- Лазарев Лазарь Назарович
- Лазарев Левон Константинович
- Лазарев Христофор Екимович
- Лазарева Анна Васильевна
- Лазарева Елизавета Христофоровна
- Лалаев Александр Матвеевич
- Лалаев Иван Матвеевич
- Лалаев Матвей Степанович
- Лалаеев Степан Матвеевич
- Лашкарев Александр Григорьевич
- Лашкарев Григорий Александрович (1-й)
- Лашкарев Григорий Сергеевич
- Лашкарев Николай Григорьевич
- Лашкарев Павел Сергеевич
М
- Магдесиев Николай Никитич
- Манвелов Александр Николаевич
- Манкаваржаноц
- Манташев Александр Иванович
- Мануков Федосей Семенович
- Маркозов Василий Иванович
- Мелик-Шахназаров Герасим Дмитриевич
- Мелик-Шахназаров Михаил Межлумович
- Меликов Иван Александрович
- Меликова Софья Венедиктовна
- Мемориал им. братьев Орбели (Санкт-Петербург)
- Меружанян Армен Левонович
- Микаэлян Сергей Герасимович
- Микиртумов Борис Емельянович
- Мирзабекян Грант Ишханович
- Мирзаянц Михаил Аркадьевич
- Мирзоян Евгения Ганджумовна
- Мирзоян Казанфар Костяевич
- Мириманянц Симон Мириманович
- Михайлов Григорий Габриэлович
- Михайлов Назар Михайлович
- Молодежная организация "Нор Серунд" (ААЦ Санкт-Петербурга)
- МРО Церковь "Сурб Арутюн" (Санкт-Петербург)
О
- Общественная организация «Армяне Петербурга»
- Общественная организация помощи предпринимателям армянам Северо-Запада «Союз армян»
- Общественная организация социологических и политологических инициатив «Хачмерук»
- Общество попечительства об армянах
- Овнатанян Агафон Мкртумович
- Оганесов Александр Константинович
- Оганов Арам Михайлович
- Оганян Арам Мисакович
- Орбели Иосиф Абгарович
- Орбели Русудан Рубеновна
П
Р
С
- Салагов Семен Иванович
- Санкт-Петербургская общественная организация «Ансамбль армянского танца «Ноян»»
- Санкт-Петербургская региональная армянская молодежная общественная организация "Нор Серунд" (2)
- Санкт-Петербургская региональная армянская молодежная общественная организация «Нор серунд»
- Санкт-Петербургская региональная молодежная общественная организация "Нор Серунд" (3)
- Саприч
- Сарафова Клеопатра
- Саркисян Тигран (дирижёр)
- Сафаров Георгий Иванович
- Сафаров Левон Арамович
- Сафаров Николай Иванович
- Серебряков Лазарь Маркович
- Союз армянских творческих деятелей "Горани"
- Спендиаров Леонид Афанасьевич
- Старов Иван Егорович
- Степанян Акоп Степанович
- Субаши Эммануил Акимович
- Суваров Ефрем Артемьевич
- Султан-Шах Анна Павловна
- Сумбатов Василий Александрович