Категория:Россия
Материал из Энциклопедия фонда «Хайазг»
Версия от 08:21, 28 июля 2011; Yavoloshina (обсуждение | вклад)
Оглавление: | …в начало | |||||||||||||||||||||||||||
А | Б | В | Г | Д | Е | Ж | З | И | К | Л | М | Н | О | П | Р | С | Т | У | Ф | Х | Ц | Ч | Ш | Щ | Э | Ю | Я |
Подкатегории
В этой категории отображается 55 подкатегорий из имеющихся 55.
А
Б
В
Г
Е
И
К
М
Н
Р
С
Х
Ч
Страницы в категории «Россия»
Показано 200 страниц из 2995, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)А
- Армянский культурный центр «Луйс» (Омск)
- Армянский культурный центр Арин-Берд (Гайкодзор)
- Армянский культурный центр г. Владимира
- Армянский культурный центр города Перми и Пермской области
- Армянский культурный центр и школа им. Шарля Азнавура (Волосово)
- Армянский культурный центр им А.С. Грибоедова (Волгоград)
- Армянский Культурный Центр НГЛУ "Вохчуйн" (Нижний Новгород)
- Армянский культурный центр Республики Бурятия
- Армянский молодежный союз "Масис" Карачаево-Черкесской Республики
- Армянский молодежный центр "ГЕХАРД" (Астрахань)
- Армянский музей "ТАПАН" (Москва)
- Армянский музей Москвы и культуры наций
- Армянский народный ансамбль "Ван" (Ульяновск)
- Армянский народный ансамбль "Гарун" (Воронеж)
- Армянский научный информационно-культурный центр "Амшен"
- Армянский национально-культурный центр "Наири" (Абакан)
- Армянский национально-культурный центр "Севан" (Уфа)
- Армянский национально-культурный центр «Арарат» (Сургут)
- Армянский национально-культурный центр Новосибирской области
- Армянский Национальный Клуб "Миабанутюн"
- Армянский национальный культурный центр «Урарту» (Балашово)
- Армянский Национальный Центр "Армения" (Санкт-Петербург)
- Армянский танцевальный ансамбль "Аракс" (Астрахань)
- Армянский танцевальный ансамбль "Аракс" (Тула)
- Армянский танцевальный ансамбль "Крунк" (Тверь)
- Армянский танцевальный ансамбль "Миаснуцюн" (Солнечногорск)
- Армянский танцевальный ансамбль "Найри" (Петрозаводск)
- Армянский танцевальный ансамбль "Ташир" (Калуга)
- Армянский театр-студия "Гарни" (Краснодар)
- Армянский учебный центр в школе № 1197
- Армянский учебный центр в школе № 987
- Армянский фольклорный коллектив "Арин Берд" (Набережные Челны)
- Армянский храмовый комплекс (Москва)
- Армянский центр "Арарат" (Кызыл)
- Армянский центр – «Урарту» (Омск)
- Армянский центр – Луйс» (Омск)
- Армянский цивилизованный центр (Челябинск)
- Армянское благотворительное движение "Список Надежды"
- Армянское духовно-культурное общество "Луйс" (Рязань)
- Армянское женское Благотворительное общество пособия бедным
- Армянское землячество БелГУ
- Армянское землячество МГЛУ
- Армянское землячество РГГУ
- Армянское Землячество РНИМУ им. Н.И. Пирогова
- Армянское Землячество Санкт-Петербурга
- Армянское историко-родословное общество
- Армянское Историческое и Археологическое Общество
- Армянское культурно-просветительное общество "АНИ" (Геленджик)
- Армянское культурно-просветительское общество "Арарат"
- Армянское культурно-просветительское общество "Луйс"
- Армянское культурно-просветительское общество "Ной" (Ярославль)
- Армянское культурное общество "Аракс" (Рязань)
- Армянское Молодёжное Объединение (Иваново)
- Армянское молодежное движение "NOR HAYER"
- Армянское молодежное движение "Адана" (Краснодар)
- Армянское национально-культурное общество "Kрунк"
- Армянское национально-культурное общество "АРАРАТ" (Абакан)
- Армянское национально-культурное общество "Арарат" (Удмуртия)
- Армянское национально-культурное общество "Канч"
- Армянское национально-культурное общество "УРАРТУ"
- Армянское Национально-культурное общество" (Владимир)
- Армянское национальное культурное общество "Ехпайрутун" (Красноярск)
- Армянское общество "Воскеван"
- Армянское общество изящных искусств
- Армянское общество культуры и милосердия имени В. Папазяна
- Армянское общество Орловской области «Спюрк»
- Армянское сообщество "ГЕХАРД" (Нижний Новгород)
- Армянское Сообщество МГИМО
- Армянское Товарищество Санкт-Петербурга и Ленинградской области
- Армянское художественное общество (Санкт-Петербург)
- Артцатбаньян Георгий Иоганнович
- Арустамов Георгий Аркадьевич
- Арутчьян Микаел Аветович
- Арутюнов Александр Иванович
- Арутюнов Алексей Михайлович
- Арутюнов Владимир Сергеевич
- Арутюнов Людвиг Аршавирович
- Арутюнов Николай
- Арутюнов Рафаэль Эммануилович
- Арутюнов Серафим Христофорович
- Арутюнов Сергей Львович
- Арутюнов Сурен Григорьевич
- Арутюнова Нина Давидовна
- Арутюнян Алёна
- Арутюнян Амазасп Овакимович
- Арутюнян Бабкен Барегамович
- Арутюнян Вачаган Герасимович
- Арутюнян Маргарита Павловна
- Арутюнян Нагуш Хачатурович
- Арутюнян Сусанна
- Арутюнян Тигран Гарриевич
- Арутюнян Юрий Вартанович
- Арутюнянц Георгий Минаевич
- Арушанов Гарик Сергеевич
- Арушанов Зармаил Аршакович
- Арушанян Эдуард Бениаминович
- Архангельское региональное отделение "Союза армян России"
- Арцатбанян Амаяк Абрамович
- Арцруни Андреас Еремеевич
- Арцруни Варткес Багратович
- Арцруни Григорий Еремеевич
- Аршакуни Завен Петросович
- Аршакуни Сурен Андриасович
- Асадов Эдуард Аркадьевич
- Асатур Константин Георгиевич
- Асатуров Виктор Николаевич
- Асвадурова Ульяна Федоровна
- Аскарьян Гурген Ашотович
- Асламазов Александр Геворкович
- Асламазов Эдуард Гургенович
- Асламазян Мариам Аршаковна
- Асланов Я.П.
- Асланьян Юрий Иванович
- Асланян Арташес Гаспарович
- Асланян Маня Князевна
- Асмангулян Тигран Арменакович
- Асоян Георгий Арменакович
- Асратян Ашот Эзрасович
- Асратян Эзрас Асратович
- Ассамблея Армян в г. Москве
- Ассоциация IT специалистов и технических услуг САР и ФНКА "АрмРос"
- Ассоциация Армян Адыгеи
- Ассоциация армян г. Реутова
- Ассоциация армянских предпринимателей (Москва)
- Ассоциация Армянских Студентов КМВ (Пятигорск)
- Ассоциация армянских юристов (Москва)
- Ассоциация армянской молодёжи в Майкопе
- Ассоциация армянской молодёжи Москвы
- Ассоциация Армянской Молодежи Курска (ААМК)
- Ассоциация Армянской Молодежи Омска
- Ассоциация блогеров и активных интернет пользователей САР и ФНКА "АрмРос"
- Ассоциация врачей и работников здравоохранения САР и ФНКА АрмРос
- Ассоциация деятелей культуры САР и ФНКА "АрмРос"
- Ассоциация деятелей науки и высшего образования САР и ФНКА "АрмРос"
- Ассоциация женщин САР и ФНКА "АрмРос"
- Ассоциация историков САР и ФНКА "АрмРос"
- Ассоциация крымских армянских литераторов
- Ассоциация менеджеров САР и ФНКА "АрмРос"
- Ассоциация молодежи САР и ФНКА "АрмРос"
- Ассоциация офицеров, военнослужащих запаса и ветеранов САР и ФНКА "АрмРос"
- Ассоциация педагогов САР и ФНКА "АрмРос"
- Ассоциация политологов САР и ФНКА "АрмРос"
- Ассоциация предпринимателей САР и ФНКА "АрмРос"
- Ассоциация Российско-Армянского Делового Сотрудничества
- Ассоциация специалистов международного права САР и ФНКА "АрмРос"
- Ассоциация специалистов строительства, архитектуры и дизайна САР и ФНКА "АрмРос"
- Ассоциация специалистов сферы недвижимости САР и ФНКА "АрмРос"
- Ассоциация спорта САР и ФНКА "АрмРос"
- Ассоциация юристов и адвокатов САР и ФНКА "АрмРос"
- Ассоциация – движение "За Арцах" САР и ФНКА "АрмРос"
- Астауров Борис Львович
- Аствацатрян Акнуни Арсенович
- Аствацатуров Андрей Алексеевич
- Аствацатуров Леонид Петрович
- Аствацатурян Марина Зориковна
- Астраханское армянское агабабовское училище
- Астраханское областное общество армянской культуры "Арев"
- Астраханское областное общество армянской культуры». Молодежное крыло
- Астраханское областное христианское армяно-григорианское общество
- Атабеков Андрей Адамович
- Атабеков Григорий Иосифович
- Атабекова Анаида Иосифовна
- Атабекова Елена Николаевна
- Атабекян Александр Мовсесович
- Атаджанов Лев Амаякович
- Атаманов Лев Константинович
- Атанасян Левон Сергеевич
- Атовмьян Арташес Эрвандович
- Атовмьян Левон Тадевосович
- Атоян Ардашес Аршакович
- Атоян Аршак Теватосович
- Атоян Аршалуйс Асватурович
- Атоян Карп Киракосович
- Атоян Мартын Павлович
- Атоян Пётр Александрович
- Атоян Симон Хазаросович
- Ахвердов Гавриил Васильевич
- Ахвердов Иван Васильевич
- Ахвердов Николай Александрович
- Ахвердов Николай Исаевич
- Ахназарян Карапет Вартанович
- Ахшарумов Дмитрий Дмитриевич
- Ахшарумов Дмитрий Иванович
- Ашрафян Клара Зармайровна
Б
- Бабаджанян Амазасп Хачатурович
- Бабаджанян Арно Арутюнович
- Бабаев Андрей Аванесович
- Бабаев Эдуард Григорьевич
- Бабаян Анжела Владиславовна
- Бабаян Сергей Геннадьевич
- Бабаянц Рубен Амбарцумович
- Бабиян Григор Вартанович
- Баблоян Арпинэ Робертовна
- Баблоян Завен Робертович
- Баблумян Сергей Арутюнович
- Багаджиян Саак Дзеронович
- Багдасаров Артур Михайлович
- Багдасаров Владимир Карапетович
- Багдасаров Георгий Григорьевич
- Багдасаров Роман Владимирович