Категория:Россия
Материал из Энциклопедия фонда «Хайазг»
Оглавление: | …в начало | |||||||||||||||||||||||||||
А | Б | В | Г | Д | Е | Ж | З | И | К | Л | М | Н | О | П | Р | С | Т | У | Ф | Х | Ц | Ч | Ш | Щ | Э | Ю | Я |
Подкатегории
В этой категории отображается 36 подкатегорий из имеющихся 55.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)А
Б
В
Г
Е
И
К
М
Страницы в категории «Россия»
Показано 200 страниц из 2762, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)М
- Местное отделение “Союза армян России” Кореновского района
- Местное отделение “Союза армян России” Лабинского района
- Местное отделение “Союза армян России” Мостовского района
- Местное отделение “Союза армян России” Новокубанского района
- Местное отделение “Союза армян России” Отрадненского района
- Местное отделение “Союза армян России” Северского района
- Местное отделение “Союза армян России” Славянского района
- Местное отделение “Союза армян России” ст. Новотитаровская
- Местное отделение “Союза армян России” Тбилисского района
- Местное отделение “Союза армян России” Темрюкского района
- Местное отделение “Союза армян России” Тимашевского района
- Местное отделение “Союза армян России” Туапсинского района
- Местное отделение “Союза армян России” Успенского района
- Местное отделение “Союза армян России” Усть-Лабинского района
- Миансарова Тамара Вартановна
- Микаелян Сергей Артурович
- Микаелян Элеонора Михайловна
- Микаэлян Вадим Радамесович
- Микаэлян Карен Саркисович
- Микиртумов Иван Борисович
- Микоян Анастас Иванович
- Микоян Артём Иванович
- Микоян Вано Анастасович
- Микоян Владимир Анастасович
- Микоян Ованес Артемович
- Микоян Серго Анастасович
- Минасбеков Девил Авакович
- Минасов Родион Иванович
- Минасян Вильсон Амбарцумович
- Минасян Георгий Артаваздович
- Минасян Михаил Гарегинович
- Мирзабекян Грант Ишханович
- Мирзабекян Эмиль Гайкович
- Мирзаханов Илларион Аветович
- Мирзаян Григор Ованнесович
- Мирзаянц Михаил Аркадьевич
- Мирзоев Владимир Владимирович
- Мирзоян Завен Александрович
- Мирзоян Казанфар Костяевич
- Мирзоян Левон Исаевич
- Мирзоян Сурен Аветисович
- Мирзоян Сурен Ашотович
- Мирзоянц Нина Калустовна
- Мириманов Рубен Гаевич
- Мириманова Руфина Павловна
- Мирумян Азат Арменакович
- Мкртчян Альберт Саркисович
- Мкртчян Гайк Рафаэлевич
- Мкртчян Маргарита Гегамовна
- Мкртычан Владимир Рубенович
- Мкртычан Григорий Мкртычевич
- Мкртычан Яков Сергеевич
- Мкртычев Лазарь Гамазович
- Мкртычян Александр Александрович
- Мкртычян Константин Никитич
- Мкртычян Никита Григорьевич
- Мнацаканян Александр Сидорович
- Мнацаканян Олег Самвелович
- Мндоянц Ашот Ашотович
- Мндоянц Никита Александрович
- Мндоянц Сергей Ашотович
- Многонациональная Гос. школа № 1650
- Мовсесян Георгий Викторович
- Мовсесян Рафаел Акопович
- Могнян Евгения Адамовна
- Моджорян Лидия Артемьевна
- Можгинское отделение армянской общественной организации "Урарту"
- Молодёжный Совет Армян Вологодчины
- Молодежная общественная организация "Армянская молодежь Тольятти"
- Молодежная организация (Пятигорск)
- Молодежная организация «Nor Hayq» (Анапа)
- Молодежная организация «Армянское землячество Санкт-Петербурга»
- Молодежный комитет при РО ООО "САР" (Сыктывкар)
- Молодежный комитет Центра Армянской культуры Пермского края
- Молодежный союз "АЙК" (Волгоград)
- Монастырь Сурб Хач (Крым)
- Монастырь Сурб-Стефаноса (Старый Крым)
- Московский армянский камерный хор
- Московский армянский театр
- Московский художественный театр имени Сергея Параджанова
- Московское армянское сетевое издание "ЮСИСАПАЙЛ"
- Мошьян Карапет Егияевич
- МРО "Армянская Евангелистская Миссия" (Москва)
- МРО "Кизлярская Армянская Община"
- МРО "Святой Ованес Карапет" (Магнитогорск)
- МРО "Сурб Амбарцум" (Чалтырь)
- МРО "Церковь Ованес Мкртыч (Крымск)
- МРО "Церковь Святого Григория Просветителя" (Челябинск)
- МРО "Церковь Святого Креста" (Самара)
- МРО "Церковь Святой Мариам Магдагенаци" (Ставрополь)
- МРО "Церковь Святой Троицы" (Дмитров)
- МРО "Церковь Сурб Арутюн" (Находка)
- МРО "Церковь Сурб Арутюн" (Ростов-на-Дону)
- МРО "Церковь Сурб Аствацацин" (Армавир)
- МРО "Церковь Сурб Аствацацин" (Большие Салы)
- МРО "Церковь Сурб Геворг" (Георгиевск)
- МРО "Церковь Сурб Григор Лусаворич" (Балашиха)
- МРО "Церковь Сурб Ерордутюн" (Орехово-Зуево)
- МРО "Церковь Сурб Карапет" (Екатеринбург)
- МРО "Церковь Сурб Ованес Мкртыч" (Майкоп)
- МРО "Церковь Сурб Саркис" (Егорлыкский)
- МРО Армянская Евангелистская Церковь "Ковчег" (Москва)
- МРО Армянская культурно-религиозная община (Дербент)
- МРО Армянская Христианская Евангельская Церковь (Москва)
- МРО Армянской Церкви (Мурманск)
- МРО Католический приход "Святого Геворга" (Венев)
- МРО Приход "Святого Григора Просветителя" (Москва)
- МРО Приход Сурб Хач (Буденновск)
- МРО Церковь "Аменапркич" (Великий Новгород)
- МРО Церковь "Всеспаситель" (Киров)
- МРО Церковь "Пресвятой Богородицы" (Псков)
- МРО Церковь "Пресвятой Богородицы" городского округа г. Уфа
- МРО Церковь "Св. Николая Чудотворца" (Новомихайловский)
- МРО Церковь "Святого Саркиса" (Шахты)
- МРО Церковь "Святой Рипсиме" (Астрахань)
- МРО Церковь "Святой Рипсиме" (Барнаул)
- МРО Церковь "Сурб Акоп" (Таганрог)
- МРО Церковь "Сурб Аменапркич" (Абинск)
- МРО Церковь "Сурб Аменапркич" (Нижний Новгород)
- МРО Церковь "Сурб Аменапркич" (Орёл)
- МРО Церковь "Сурб Аменапркич" (Суворовская)
- МРО Церковь "Сурб Аракелоц" (Отрадная)
- МРО Церковь "Сурб Арутюн" (Липецк)
- МРО Церковь "Сурб Арутюн" (Москва)
- МРО Церковь "Сурб Арутюн" (Оренбург)
- МРО Церковь "Сурб Арутюн" (Санкт-Петербург)
- МРО Церковь "Сурб Арутюн" (Тверь)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Благовещенск)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Вологда)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Новосибирска)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Омск)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Севастополь)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Чита)
- МРО Церковь "Сурб Аствацацин" (Эдиссия)
- МРО Церковь "Сурб Вардан" (Кисловодск)
- МРО Церковь "Сурб Гарегин" (Татарское)
- МРО Церковь "Сурб Гаянэ" (Нальчик)
- МРО Церковь "Сурб Геворг" (Анапа)
- МРО Церковь "Сурб Геворг" (Владивосток)
- МРО Церковь "Сурб Геворг" (Кострома)
- МРО Церковь "Сурб Геворг" (Султан Салы)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Белгород)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Владикавказ)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Владимир)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Казань)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Новороссийск)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Новочеркасск)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Пермь)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Рязань)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Сосновка)
- МРО Церковь "Сурб Григор Лусаворич" (Ульяновск)
- МРО Церковь "Сурб Григора Лусаворича" (Выборг)
- МРО Церковь "Сурб Ерордутюн" (Руза)
- МРО Церковь "Сурб Ерордутюн" (Томск)
- МРО Церковь "Сурб Карапет" (Тенгинка)
- МРО Церковь "Сурб Карапет" (Якутск)
- МРО Церковь "Сурб Мариам Аствацацин" (Краснодар)
- МРО Церковь "Сурб Мариам Аствацацин" (Тамбов)
- МРО Церковь "Сурб Месроп Маштоц" (Тюмень)
- МРО Церковь "Сурб Николай Чудотворец" (Новомихайловский)
- МРО Церковь "Сурб Ованес Мкртыч" (Москва)
- МРО Церковь "Сурб Ованнес" (Иваново)
- МРО Церковь "Сурб Рештакапетац" (Канаш)
- МРО Церковь "Сурб Рипсиме" (Ессентуки)
- МРО Церковь "Сурб Саргис" (Моздок)
- МРО Церковь "Сурб Саргис" (Пятигорск)
- МРО Церковь "Сурб Саргис" (Славянск-На-Кубани)
- МРО Церковь "Сурб Саркис" (Лабинск)
- МРО Церковь "Сурб Степанос" (Калининград)
- МРО Церковь "Сурб Хач" (Минеральные Воды)
- МРО Церковь "Сурб Хач" (Москва)
- МРО Церковь "Сурб Хач" (Омск)
- МРО Церковь "Сурб Хач" (Сочи)
- МРО Церковь "Сурб Эчмиадзин" (Туапсе)
- МРО Церковь Аменапркич (с. Крым)
- МРО Церковь Святого Саркиса" (Красноярск)
- Мсерианц Мсер Григорьевич
- Мсрян Владимир Иванович
- Мугдуси Хачатур Хлгатович
- Музей «Арарат» в павильоне ВДНХ
- Музей быта амшенских армян (Лоо)
- Музей им. Кирлиан (Динская)
- Музей истории армян Амшена (Сочи)
- Музей русско-армянской дружбы (Ростов-на-Дону)
- Музей села Крым
- Музыкальный ансамбль "Арцах" (Владимир)
- Музыкальный ансамбль "Наири" (Набережные Челны)
- Муниципальный ансамбль донских армян "Ани" (Чалтырь)
- Мурадели Вано Ильич
- Мурадов Георгий Львович
- Мурадян Андроник Акопович
- Мурадян Рафаэль Азизович
- Мурадян Сергей Артаваздович
- Мурадянц Мелкиседек
- Мурдугов Александр Иосифович
- Мусаелян Сергей
- Мхитарян Владимир Амаякович
- Мытищинское местное отделение "САР"
- Мясников Александр Фёдорович
- Мясниковский Народный Театр (Чалтырь)