Категория:Россия
Материал из Энциклопедия фонда «Хайазг»
Оглавление: | …в начало | |||||||||||||||||||||||||||
А | Б | В | Г | Д | Е | Ж | З | И | К | Л | М | Н | О | П | Р | С | Т | У | Ф | Х | Ц | Ч | Ш | Щ | Э | Ю | Я |
Подкатегории
В этой категории отображается 20 подкатегорий из имеющихся 55.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)А
Б
В
Г
Е
И
Страницы в категории «Россия»
Показано 200 страниц из 3027, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)О
- Образцовый ансамбль армянского танца "Ахпюр" (Анапа)
- Образцовый ансамбль армянского танца "Наири" (Белореченск)
- Образцовый ансамбль армянского танца "Наири" (Лазаревское)
- Образцовый ансамбль армянского танца "Нур" (Новороссийск)
- Образцовый ансамбль армянского танца "Урарту" (Апшеронск)
- Образцовый ансамбль армянского танца "Урарту" (Тимашевск)
- Образцовый ансамбль кавказских танцев "Еразанк" (Курганинск)
- Образцовый ансамбль кавказского танца "Наири" (Дагомыс)
- Образцовый ансамбль песни и танца "Нарек" (Краснодар)
- Образцовый ансамбль танцев "Урарту" (Волгоград)
- Образцовый коллектив народного танца "Крунк" (Саратов)
- Образцовый коллектив танцев народов Кавказа "Наири" (Казанская)
- Образцовый фольклорный ансамбль "Цицернак" (Чалтырь)
- Образцовый хореографический ансамбль "Тавих" (Адлер)
- Общественная Академия Русско-Армянского культурного сотрудничества
- Общественная организация "Армянская община Брянской области"
- Общественная организация "Армянское национальное культурное общество г. Братск" (Россия)
- Общественная организация "Объединение армян в Республике Марий Эл"
- Общественная организация "Русско-Армянское содружество" (Москва)
- Общественная организация "Союз армян г. Якутска" (Россия)
- Общественная организация "Союз армян Республики Саха (Якутия)"
- Общественная организация "Союз армян Якутии"
- Общественная организация - "Чувашская республиканская армянская община"
- Общественная организация «Армяне Петербурга»
- Общественная организация «Армянская местная национально-культурная автономия Гвардейского района Калининградской области»
- Общественная организация «Армянская община Камчатки «Урарту» (Россия)
- Общественная организация «Армянская община» г. Тольятти
- Общественная организация армян "Спитак" (Чита)
- Общественная организация армян Курского района (Эдиссия)
- Общественная организация армянской молодежи "Миасин" (Оренбург)
- Общественная организация Г.О. Тольятти Самарской области «Союз тольяттинских армян»
- Общественная организация города Сызрани «Армянская община»
- Общественная организация ДИАЛОГ
- Общественная организация Лига армянских женщин "Майрик"
- Общественная организация Масис
- Общественная организация социологических и политологических инициатив «Хачмерук»
- Общественный институт изучения проблем культурно-гуманитарного сотрудничества народов "ИСТИНА"
- Общественный Институт Политических и Социальных Исследований Черноморско-Каспийского Региона имени В.Б. Арцруни
- Общественный фонд развития культурного наследия армян Дона (Ростов-на-Дону)
- Общественный центр армянской культуры "Наири" (Оренбург)
- Общество "Аршалуйс"
- Общество "Знание" (Нахичевань-на-Дону)
- Общество "Масис" (Мелитополь)
- Общество "Русско-армянская дружба" (Долгопрудный)
- Общество "Севан"
- Общество армян Республики Коми - "Ван"
- Общество армянской культуры "Арарат" (Петрозаводск)
- Общество армянской культуры "Ахпюр" (Петрозаводск)
- Общество армянской культуры "Луйс" (Казань)
- Общество армянской культуры "Эребуни-С" (Ставрополь)
- Общество Армянской культуры и милосердия им. Месропа Маштоца
- Общество армянской культуры им. Месропа Маштоца (Николаевск)
- Общество Взаимного кредита
- Общество врачей (Нахичевань-на-Дону)
- Общество вспомоществования бедным семействам армян, участвовавших в войне...
- Общество вспомоществования нуждающимся учащимся учебных заведений (Нахичевань-на-Дону)
- Общество истории древностей и природы (Нахичевань-на-Дону)
- Общество любителей драматического искусства
- Общество по сохранению армянских традиций "Арагац"
- Общество попечения о детях армяно-григорианского вероисповедания
- Общество Русско-Арцахской дружбы
- Общество содействия воспитанию детей дошкольного возраста (Нахичевань-на-Дону)
- Общество Югорско-армянских общественных и культурных связей "Возрождение" (Ханты-Мансийск)
- Объединение Армянских общин Азово-Черноморья, межрайонная общественная организация
- Овакимян Гайк Бадалович
- Ованесов Артём Григорьевич
- Ованесов Борис Теватросович
- Ованесов Виталий Сергеевич
- Ованесов Гурген Павлович
- Ованесова Арша Амбарцумовна
- Ованесян Арменак Арсентьевич
- Овнатанов Гурген Томасович
- Овнатанов Сурен Товмасович
- Овнатанян Агафон Мкртумович
- Овсепян Жанна Иосифовна
- Овсепян Рафаил Погосович
- Овсоян Артем
- Огаджанов Николай Арустамович
- Оганезов Гаррий Минеевич
- Оганезов Леонтий Саркисович
- Оганесов Александр Константинович
- Оганесов Николай Сергеевич
- Оганесян Анна Александровна
- Оганесян Армен Гарникович
- Оганесян Владимир Абрамович
- Оганесян Генрих Бардухмиосович
- Оганесян Иван Джонридович
- Оганесян Ованес Размикович
- Оганесян Погос Угапович
- Оганесян Сергей Арамович
- Оганесян Юрий Цолакович
- Оганесянц Лев Арсенович
- Оганисян Санасар Размикович
- Оганов Виктор
- Оганов Рафаэль Гегамович
- Оганов Сергей Андреевич
- Оганьянц Грант Аракелович
- Оганян Арам Мисакович
- Одаманьян Гавриил Мартынович
- Одноклассное Церковно-Приходское мужское училище
- Однонлассное Церковно-Приходское женское училище Сандухтьян
- Оксентянц Ованес Фёдорович
- Ольховский Вячеслав
- Омское региональное отделение "Союза армян России"
- Орбели Иосиф Абгарович
- Орбели Левон Абгарович
- Орбели Овсеп
- Орбели Русудан Рубеновна
- Орбелян Константин Агапаронович
- Организация "Армянское общество" Община армян г. Набережные Челны
- Организация "Содействие развитию историко-культурных связей армянского и русского народов "Арагац"
- Организация "Союз армян Промышленновского округа Кемеровской области - Кузбасса"
- Организация "ФК Арагац-Армения" (Ростов-на-Дону)
- Организация армян Ханты-Мансийского автономного округа "Армяне Югры"
- Организация армяно-русского сотрудничества "АРМРУССА" (Иваново)
- Организация армянской культуры "Аракс" (Владивосток)
- Организация армянской культуры «Армения 2012» (Балаково)
- Организация по возрождению и развитию армянской культуры "Аргешти" (Башкортостан)
- Организация по культурному развитию и спорту "Татев" (Уфа)
- Организация по сохранению культуры и традиций армян "Масис" (Черкесск)
- Организация поддержки и развития культурных и духовных традиций армянского народа "Союз армян" (Челябинск)
- Ордуян Христофор Николаевич
- Оренбургский областной общественный фонд армянской культуры "Терьян"
- Оренбургское городское отделение Оренбургского областного фонда армянской культуры "Терьян"
- Оренбургское региональное отделение "Союза армян России"
- Ори Исраэл
- Орловская региональная организация «Армянская община Орловской области»
- Осепьян Марк Данилович
- Осепян Левон Оганесович
- Осипьян Юрий Андреевич
- Осканян Пётр Степанович
- Османцева Александра Григорьевна
- Остя Анджелла Эдуардовна
- Отаров Борис Сергеевич
- Отделение «Союза армян России» в городском округе Новокуйбышевск (Самарская область)
- Отделение Владимирской региональной организации "Армянский национальный Союз" в г. Коврове и Ковромском районе
- Отделение региональной армянской национально-культурной автономии армянской диаспоры (Кинешма)
- Отделение республиканского центра армянской культуры "Урарту" (Игра)
- Отделение республиканского центра армянской культуры "Урарту" (Кез)
- Отделение республиканского центра армянской культуры "Урарту" Киясово
- Отделение центра армянской культуры "Урарту" (Малая Пурга)
- Отделение центра армянской культуры "Урарту" (Сарапул)
- Официальный Вестник "Союза армян России"
П
- Панасян Сергей Аршакович
- Паносян Герасим Арутюнович
- Папазян Мария Ваграмовна
- Папаян Надежда Амбарцумовна
- Папикян Альберт Степанович
- Папикян Карен Альбертович
- Папикян Степан Рафикович
- Парсаданян Борис Христофорович
- Парсамов Вадим Суренович
- Парсегов Михаил Артемьевич
- Патканов Керопэ Петрович
- Патканов Серафим Керопович
- Патканян Габриэл Серопович
- Патканян Ованнес Габриелович
- Патканян Рафаэл Габриэлович
- Пахлеванян Гурген Арташесович
- Пахсарьян Наталья Тиграновна
- Пашиньян Карп Григорьевич
- Пашковский Армянский Культурный центр
- Пегливанов Гаспар Павлович
- Пегливанова Майя Константиновна
- Пензенская региональная армянская национально культурная автономия
- Пензенское региональное отделение "Союза армян России"
- Первый Российский Армянский Телеканал АРМ ТВ
- Периханян Анаит Георгиевна
- Пермский ансамбль танца "Крунк"
- Петросов Рубен Владимирович
- Петросьянц Андраник Мелконович
- Петросян Армен Альбертович
- Петросян Арнольд Вартанович
- Петросян Артур Эммануилович
- Петросян Иван Петрович
- Петросян Леон Аганесович
- Петросян Мигран Карапетович
- Петросян Сурен Арташесович
- Петросян Тигран Вартанович
- Петросян Юрий Ашотович
- Петросянц Андроник Мелконович
- Петушинская районная организация "Союз армян "Арагац"
- Пещерная церковь на Бор-Кая
- Пирадов Михаил Александрович
- Пирумов Александр Иванович
- Погосян Юрий Вагаршакович
- Подошьян Андрей Орестович
- Попечительское общество армянок (Нахичевань-на-Дону)
- Попечительство вдов и сирот армянского духовенства Нахичеванско-Бессарабской армянской епархии
- Попов Кирилл Михайлович
- Попов Леон Христофорович
- Поповян Аршак Меркянович
- Поркешян Оваким Христофорович
- Поркшеян Аршак Маркарович
- Поркшеян Калуст Манукович
- Поркшеян Маркар Хугасович
- Поркшеян Маркос Хугасович
- Поркшеян Овагим Христофорович
- Поркшеян Хачатур Мелконович
- Поркшеян Хугас Калустович