Категория:Армения
Материал из Энциклопедия фонда «Хайазг»
Оглавление: | …в начало | |||||||||||||||||||||||||||
А | Б | В | Г | Д | Е | Ж | З | И | К | Л | М | Н | О | П | Р | С | Т | У | Ф | Х | Ц | Ч | Ш | Щ | Э | Ю | Я |
Подкатегории
В этой категории отображается 72 подкатегории из имеющихся 109.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)А
Б
В
Д
Е
К
Л
М
Н
Страницы в категории «Армения»
Показано 200 страниц из 5228, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)Т
- Тарвердян Аршалуйс Погосович
- Тарджиманов Мкртыч Оганесович
- Тарегир
- Тарьян Анаит Мнацакановна
- Тарьян Степан Микаелович
- Тарян Анаит
- Тарян Мнацакан Варданович
- Таснмек
- Таснмек (Радиостанция. Горис)
- Татеваци Григор
- Татевосян Александр Григорьевич
- Татевосян Анаит Александровна
- Татевосян Армен
- Татевосян Тамара Саркисовна
- Татевская основная школа им. С. Аракеляна
- Татинцян Завен Тигранович
- Татулская основная школа
- Татьян Сурен Александрович
- Таширская основная школа № 1
- Таширская основная школа № 2
- Таширская основная школа № 4
- Таштунская основная школа
- ТВ МАН
- ТВ МАН - ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА (TV-мол)
- Театр комедии и драмы им. Эдгара Элбакяна
- Театр Моды Ашхен Адамян (Гюмри)
- Тевикян Ашот Рамзесович
- Тегская основная школа № 1
- Тегская основная школа № 2
- Телекомпания "АР"
- Телекомпания "Цайг" (Армения)
- Телекомпания "Шант" (Армения)
- Телекомпания "Эс-Ти-Ви 1" (Севан, Армения)
- Телетекст
- Теологический центр "Гандзасар"
- Тер Ваграм Саргсян
- Тер Татеос Авагян
- Тер Тиран
- Тер-Аветисян Смбат Варданович
- Тер-Азарян Григорий Иосифович
- Тер-Акопян Ваган Сергеевич
- Тер-Андриасов Лев Николаевич
- Тер-Аракелян Ваган Христофорович
- Тер-Аракелянц Ваан Хачатурович
- Тер-Аствацатурян Иосиф Андреевич
- Тер-Газарян Эдгар Лазаревич
- Тер-Галстян Альберт Арамаисович
- Тер-Гукасян Лаура Амаяковна
- Тер-Казарян Анаит Аршавировна
- Тер-Казарян Ваан Аршавирович
- Тер-Карапетян Зорий Аристархович
- Тер-Маркосян Анна Саркисовна
- Тер-Месропян Тадевос Григорьевич
- Тер-Минасян Ерванд Галустович
- Тер-Минасян Хачатур Давидович
- Тер-Мкртчян Альфред
- Тер-Мкртчян Альфред Айрапетович
- Тер-Мовсисян Месроп
- Тер-Никогосян Григор Аршолуйсович
- Тер-Петросян Геворг Вачаганович
- Тер-Семенов Семен Георгиевич
- Тер-Степанян Георгий Исаевич
- Тер-Степанян Эмиль Шаваршович
- Тер-Татевосян Джон Гургенович
- Терзян Арутюн Арташесович
- Терзян Клара Ваграмовна
- Терлемезян Фанос Погосович
- Тертерян Арсен Арутюнович
- Терян, культурный центр
- Технополис
- Техутская основная школа
- ТИ ВИ Файв
- ТИВИ АЛИК - ("ТВ КАНАЛ") ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
- Тигранашенская основная школа
- Тигранов Леонид Фаддеевич
- Тигранян Армен Тигранович
- Тигранян Вартан Арменович
- Тигранян Никогайос Тадевосович
- Тигранян Самвел Липаритович
- Тигранян Сиракан Фаддеевич
- Титанян Артем Арменакович
- Тликская основная школа
- Товмасян Артак Рубикович
- Товмасян Лусине
- Товмасян Мартин Левонович
- Товмасян Назарет Ервандович
- Товмасян Сурен Акопович
- Токмаджян Левон Вачеевич
- Толбакян Егия Оганесович
- Тонапетян Арташес Смбатович
- Тоноян Ашот Погосович
- Тоноян Ашот Робертович
- Тоноян Камари Айкович
- Тоноян Лариса Грачиковна
- Тоноян Тадевос Володяевич
- Тонян Размик Геворгович
- Топузян Лусине
- Топузян Манук Левонович
- Топчиян Александр Эдвардович
- Топчян Анаит Карапетовна
- Топчян Арам Степанович
- Топчян Жирайр Семенович
- Топчян Рузан Егишевна
- Топчян Эдуард Степанович
- Торговая палата Америки в Армении
- Торгово-промышленная палата Гегакурникского марза (Армения)
- Торосян Вальтер Никогосович
- Торосян Вардан Григорьевич
- Торосян Джим Петросович
- Торосян Саак
- Торосян Тигран Сурикович
- Тоспа
- Тосунян Гарегин Ашотович
- Тотолян Арег Артемович
- Тотолян Артем Акопович
- Тошьян Тадевос
- Тпагратун Гинд
- Траякс ТВ Продакшн
- Третий класс НКО (Гюмри)
- Третукская основная школа
- Трчунян Армен Амбарцумович
- Ттуджурская основная школа
- Ттуджурская основная школа (Арагацотн)
- Туманян Алла Михайловна
- Туманян Барсег Робертович
- Туманян Михаил Галустович
- Туманян Ованес Татевосович
- Туманян Самвел Саргисович
- Туманян Степан Левонович
- Туманянская основная школа
- Тумасян Артур Львович
- Тумасян Бениамин Акопович
- Тумасян Пайлак Астратович
- Тунян Мелик Смбатович
- Туризм сегодня
- Туринфо
- Тутунджян Агаси Корюнович
- Тутунджян Арминэ Миграновна
- Туфенкян (благотворительный фонд)
- Тухманян Шакэ
У
- Уджанская основная школа
- Удумян Камо Бабиевич
- Узунян Карен Ервандович
- Узунян Самвел Азатович
- Уйцская основная школа
- Улис (Футбольный клуб)
- Улубабян Баграт Аршакович
- Университет "Алашкерт"
- Университет "Армавир" (Мецамор, Армения)
- Университет "Вагаршапат" (Эчмиацин, Армения)
- Университет "Ваневан" (Мартуни, Армения)
- Университет "Гегаркуник" (Мартуни, Армения)
- Университет "Прогресс" (Гюмри, Армения)
- Университет "Сис" (Масис, Армения)
- Университет "Спитак"
- Университет "Ширак" (Гюмри, Армения)
- Университет «Лоре» (Степанаван)
- Университет «Туманян» (Алаверды)
- Университет «Хатис» (Абовян)
- Университет им. "Мхитара Себастаци" (Севан, Армения)
- Университет имени Монте Мелконяна (Ереван, Армения)
- Университет международных отношений "Ананиа Ширакаци"
- Университет традиционной медицины
- Университет управления “Гладзор”
- Университет управления “Гладзор” (Армения)
- Университит "Тавуш" (Армения)
- Урарту Айцемик Амазасповна
- Урасарская основная школа
- Уриханян Тигран Хачатурович
- Урутская основная школа
- Урцадзорская основная школа
- Устян Шушаник Серджониковна
- Учебный центр "СЮАФ" (Ереван, Армения)
- Ушийская основная школа
Ф
- Фанарджян Варфоломей Артемьевич
- Фарашян Егиазар
- Федерация ITF Тэквон-До Армении
- Федерация Айкидо Айкикай Армении
- Федерация Армреслинга Армении
- Федерация Атлетики Армении
- Федерация Бадминтона Армении
- Федерация Баскетбола Армении
- Федерация Бокса Армении
- Федерация Борьбы Армении
- Федерация Борьбы Еревана
- Федерация Бриджа Армении
- Федерация Вадорю Карате До Армении
- Федерация Воллейбола Армении
- Федерация Гандбола Армении
- Федерация Гимнастики Армении
- Федерация Го Армении
- Федерация Гой Го Джо Моо Соол Армении
- Федерация Джит Кун ДО Армении
- Федерация Киокушин-Кан Карате-ДО Армении
- Федерация Конного Спорта Армении
- Федерация Корфбола Армении
- Федерация Лыжного Спорта Армении
- Федерация Муатай-Боксинга Армении
- Федерация настольного тенниса Армении
- Федерация Парашютного Спорта Армении