Категория:Россия
Материал из Энциклопедия фонда «Хайазг»
Оглавление: | …в начало | |||||||||||||||||||||||||||
А | Б | В | Г | Д | Е | Ж | З | И | К | Л | М | Н | О | П | Р | С | Т | У | Ф | Х | Ц | Ч | Ш | Щ | Э | Ю | Я |
Подкатегории
В этой категории отображается 35 подкатегорий из имеющихся 55.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)К
М
Н
Р
С
Х
Ч
Страницы в категории «Россия»
Показано 200 страниц из 3003, находящихся в данной категории.
(Предыдущая страница) (Следующая страница)С
- Спендиаров Леонид Афанасьевич
- Спортивная группа по каратэ "Дукендо" (Новороссийск)
- Спортивный клуб "Союза армян России"
- Спортивный клуб бокса "Ташир спорт" (Электросталь)
- Срабионян Аведик Кеворкович
- Срабионян Саркис Лусегенович
- Ставропольская краевая общественная организация "Армянский национальный союз"
- Ставропольское региональное отделение "Союза армян России"
- Старокорсунский армянский культурный центр (Краснодар)
- Стас Намин
- Степанян Акоп Степанович
- Степанян Михаил Арменакович
- Степанянц Мариэтта Тиграновна
- Степанянц Мигран Степанович
- Студенческая ассоциация армян "Киликия" (ГУУ)
- Студия Армянского танца "Жемчужина Армении" (Улан-Удэ)
- Студия армянского танца "Назани" (Кисловодск)
- Студия барабанщиков "Kari Dhol Studio" (Георгиевск)
- Студия танца "Нрени" (Челябинск)
- Студия ударных инструментов "Арцах" (Волгоград)
- Субашиев Ваган Каспарович
- Суичмезов Александр Михайлович
- Сукиасов Иван Иванович
- Сукосян Павел Алексеевич
- Сукоян Вероника Николаевна
- Сукоян Николай Петрович
- Султан-Шах Анна Павловна
- Султан-Шах Ашхен Мелконовна
- Сумбатов Роман Авакович
- Сумбатов-Южин Александр Иванович
- Сурабеков Валериан Овсепович
- Суренянц Вардгес Акопович
Т
- Тавакалян Баграт
- Тавризов Авет Александрович
- Тавризян Гаянэ Михайловна
- Таганрогская городская армянская национально-культурная автономия "Наири"
- Тадевосян Врамшапу Самсонович
- Такорьянц Матеос Петрович
- Таманян Александр Иванович
- Таманян Геворг Александрович
- Тамбиев Владимир Григорьевич
- Тамразян Мария Захаровна
- Тамручи Владимир Степанович
- Тангиева-Бирзниеце Елена Александровна
- Танцевальная студия "Арарат" (Сочи)
- Танцевальная студия "Киликия" (Москва)
- Танцевальная студия PARABESQUE (Москва)
- Танцевальный ансамбль "Аракс" (Обнинск)
- Танцевальный ансамбль "Арарат" (Симферополь)
- Танцевальный ансамбль "Аревик" (Йошкар-Ола)
- Танцевальный Ансамбль "Армения" (Владивосток)
- Танцевальный ансамбль "Визави" (Пролетарский)
- Танцевальный ансамбль "Звартноц" (Ростов-на-Дону)
- Танцевальный ансамбль "Искры Армении" (Ростов-на-Дону)
- Танцевальный ансамбль "Комитас" (Воронеж)
- Танцевальный ансамбль "Назани" (Рязань)
- Танцевальный ансамбль "Наири" (Санкт-Петербург)
- Танцевальный ансамбль "Нур" (Ярославль)
- Танцевальный ансамбль "Тавих" (Старый Оскол)
- Танцевальный ансамбль "Урарту" (Малоярославец)
- Танцевальный коллектив "Ани" (Минеральные Воды)
- Танцевальный коллектив "Аракс" (Сыктывкар)
- Танцевальный коллектив "Гарни" (Ижевск)
- Танцевальный коллектив "Назели" (Кызыл)
- Танцевальный коллектив "Назели" (Татарское Бурнашево)
- Тараев Михаил Михайлович
- Тарасов Артем Михайлович
- Тарасов Николай Лазаревич
- Тарасьянц Сергей Андреевич
- Тарджиманов Мкртыч Оганесович
- Таривердиев Карен Микаэлович
- Таривердиев Микаэл Левонович
- Тарусская городская армянская национально-культурная автономия
- Татевосян Сергей Сергеевич
- Татосов Владимир Михайлович
- Тахмазян Вагинак Ардашович
- Тахтаджян Армен Левонович
- Тахтамукайское местное отделение "Союза армян России"
- Тащиев Сурен Амбарцумович
- Тащиян Илья Павлович
- Тащиян Саркис Хунгианосович
- Тверская городская армянская национально-культурная автономия "Арарат"
- Тверская городская армянская община
- Тверская областная организация "Общество армянской культуры"
- Тверская региональная организация "Союз армян Тверской области"
- Творческий коллектив Союза армян Чувашии "Адана"
- Театр Гавит (Москва)
- Театральная студия "Астхикнер" (Красноярск)
- Театральная Студия “Гарни”
- Театральный кружок "Кусочек неба" (Новороссийск)
- Тевекелян Диана Варткесовна
- Тевосян Александр Татевосович
- Тевосян Иван Тевадросович
- Телеканал "УРАРТУ"
- Телекомпания "Союз армян России" ("ТК "САР")
- Тер Тадеос (Гайбарян)
- Тер-Аветисянц Игнатос Аветисович
- Тер-Азарьев Лев Сергеевич
- Тер-Акопян Алла Константиновна
- Тер-Акопян Норайр Бадамович
- Тер-Аракельянц Андрей Владимирович
- Тер-Аракелянц Ваан Хачатурович
- Тер-Арутюнянц Михаил Карлович
- Тер-Вартанян Вартан Сетракович
- Тер-Гаспарян Геворг Андреевич
- Тер-Григорьянц Норат Григорьевич
- Тер-Григорян Ваан
- Тер-Григорян Изабелла Шавашевна
- Тер-Гукасов Виктор Тигранович
- Тер-Егиазарян Тамара Андреевна
- Тер-Мартиросян Александр Леонович
- Тер-Микаелян Габриел Михайлович
- Тер-Минасова Светлана Григорьевна
- Тер-Оганьян Авдей Степанович
- Тер-Оганьян Давид Авдеевич
- Тер-Степанов Михаил Георгиевич
- Тер-Степанова Ксения Михайловна
- Тер-Степаньян Андраник Смбатович
- Теракопян Леонид Арамович
- Терацуянц Георгий Ервандович
- Термолаев Георгий Манукович
- Тертерян Авет Рубенович
- Тертерян Амбарцум Манвелович
- Тертерян Инна Артуровна
- Тертерян Степан Михайлович
- Терьян Ваан Саркисович
- Тигранов Георгий Григорьевич
- Тигранян Минас
- Тигранян Саркис
- Тикиджи-Хамбурьян Вартан Акимович
- Тикиджьян Руслан Геннадьевич
- Тирацуян Рачик Степанович
- Тирацуян Роман Суренович
- Тирацуян Сурен Аристакесович
- Толмаджев Григор Мигранович
- Толохян Амбарцум Аршалуйсович
- Толохян Амбарцум Вартанович
- Тонунц Гурген Ованесович
- Торосян Алексей Цолакович
- Торосян Валерий Саркисович
- Торпуджиян Саркис Вартересович
- Торпуджиян Хевонд Мелконович
- Тотомянц Ваан Фомич
- Тохателов Исаак Артемьевич
- Трдатьян Арам Амазаспович
- Трофимова Ася Левоновна
- Труайя Анри
- Тулумджян Ардаваст Левонович
- Тульян Левон Нахапетович
- Туманов Михаил Георгиевич
- Туманян Айк Казарович
- Туманян Ашхен Лазаревна
- Туманян Елизавета Арташесовна
- Туманян Инна Суреновна
- Туманян Ованес Татевосович
- Тумасян Артур Львович
- Тумоян Евгений Петрович
- Тусузов Георгий Баронович
- Тутунов Андрей Васильевич
- Тутунов Сергей Андреевич
- Тухикян Ашот Норикович
- Тухманов Давид Фёдорович
- Тэриан Михаил Никитович
- Тюменская областная организация "Ассоциация армян"
У
- Удмуртское региональное отделение "Союза Армян России"
- Улунян Артем Акопович
- Умиков Захарий Нерсесович
- Умуршатян Эдуард Борисович
- Урарту Айцемик Амазасповна
- Уреклян Лев Аркадьевич
- Устьян Гамаяк Нерсесович
- Устьян Николай Самвелович
- Учебно-воспитательный центр им. Лазаревых
- Учебно-воспитательный центр им. Лазаревых ААЦ (Санкт-Петербург)
Ф
- Фальян Артём Григорьевич
- Фарманянц Георгий Карапетович
- Фарманянц Евгения Карапетовна
- Феодосийский музей имени И. К. Айвазовского
- Филантропическое общество (Нахичевань-на-Дону)
- Фольклорный ансамбль "Наши горы" (Альметьевск)
- Фонд "Армянский крест" (Москва)
- Фонд "Артиста мира ЮНЕСКО пианиста Сергея Маркарова"
- Фонд "Единство и Милосердие" (Москва)
- Фонд "Наследие и Прогресс" (Москва)
- Фонд "Развитие армянской культуры и нации "Гранатовый браслет Астрахани"
- Фонд "Ташир" (Калуга)
- Фонд "Уратру" (Москва)
- Фонд армянской культуры "КАРОТ"
- Фонд армянской культуры "Терьян" (Оренбург)
- Фонд культуры имени Арама Хачатуряна
- Фонд оказания помощи детям и гражданам "Спеши к добру"
- Фонд памяти полководцев Победы
- Фонд по реставрации памятников ВОВ имени Героя Советского Союза Унана Аветисяна
- Фонд поддержки русско-армянского содружества
- Фонд помощи "Спитакский мемориал"
- Фонд развития армянской культуры
- Фонд содействия экономическому и национально-культурному развитию армян
- Футбольная клуб "Урарту" (Ростов-на-Дону)
- Футбольная команада "Арарат" (Зеленокумск)
- Футбольная команда "АКУНК" (Находка)